ВЫСТАВКИ кошек (часть 2)
143748
246
MurCatClub
Огромное количество призов, кормов премиум-класса, наполнителей - все это ждем вас, все победители финалов и призеры выставки будут буквально осыпаны призами, очень нужными, полезными и симпатичными:улыб:

А этот жизнеутверждающий баннер украсит стену ТЦ Манхэттен в начале следующей недели и подарит горожанам хорошее настроение!
MurCatClub
Наши спонсоры продолжают заваливать нас подарками и призами для вас, дорогие участники выставки!

Вот такой удобный контейнер для хранения сухого корма получит почти каждый участник ринга котят и ринга взрослых! Он рассчитан на 10 кг, снабжен колесиками для удобства передвижения по квартире, а в крыше - удобный люк.
MurCatClub
А еще эксперт Светлана Пономарева привезет специальные призы для всех участников ринга бенгалов! :appl:
Жалко, что домусики, любимые наши беспородики, не пишутся на выставку совсем. А ведь и для них у нас заготовлены призы! Помнится, года 3-4 назад, практически ни одна выставка в городе не обходилась без десятки домусов, причем большинство из них были с НГСа...

...В связи с этим мы объявляем - Беспрецедентная акция для домусиков! Первые ТРИ, приславшие заявки, будут участвовать в выставке по системе ICU БЕСПЛАТНО!

Заполнить заявку можно тут

Показать спойлер
Для участия в выставке домусики должны быть привиты от бешенства не позднее 1 мая и от лишая дважды, последняя - не позднее 15 мая.

В день выставки или накануне нужно получить в гос.вет.клинике ветеринарную справку – форма № 4.
Показать спойлер
MurCatClub
Парад призов от наших спонсоров! :appl:
  • Очень удобные непереворачиваемые миски

  • дорожный контейнер с герметичной крышкой для воды и

  • разнообразные МИСКИ!!!

  • коврик под миску

  • удобная пластиковая лежанка, легко моется и не ско

MurCatClub
...В связи с этим мы объявляем - Беспрецедентная акция для домусиков! Первые ТРИ, приславшие заявки, будут участвовать в выставке по системе ICU БЕСПЛАТНО!
... и мы рады сообщить, что уже два домуса зарегистрировались и будут участвовать в нашей выставке по ICU бесплатно! :appl: Один из них - знаменитый на весь город и НГС кот Марс, хозяйка - Лия Меньшенина! :appl: Мы будем очень рады принимать у себя такого именитого домуса!

Показать спойлер
...Напоминаем, что по акции есть еще возможность зарегистрироваться на выставку бесплатно у двух домусов, мы очень их ждем! :appl:
Показать спойлер
Елен_ка
Неприятно смотреть фотографии с логотипом посредине. Нельзя без него?
Подскажите, куда можно выложить фото с выставки? Сюда, как понимаю, много нельзя выложить, да и неудобно по 5 шт в посте всего можно выкладывать.
GoldFish
Вика, выложи пожалуйста сюда домусиков :heart:

Фотографии потрясающие у тебя! Ты лучшая! :flowers:
GoldFish
Ой, мамочки! Ушастое существо на первой фотографии - что за порода?!
Goldcrest
Да-да, это корниш :yes.gif:сладко спал клубочком в своей палатке после ринга
GoldFish
потрясающие фото!!! Вика, Вы против не будете, если я возьму домусов для отчета на пэтсайт?

а мы толстые, рыжие, пришли, в сухую продули, опозорились, подарков получили и домой на диванчик :biggrin:
Лия
Конечно не буду против))) А рыжика третью фотку в последней выкладке только я не вижу? Место под фото отображается, а фото нет :eek: Вот этого:
Лия
Лия, а где вы там были? Ни тебя, ни Марса в 1-й день не видела.
Regyna
А мы в первый день слиняли сразу после рингов:смущ:, у меня просто такая куча дел еще была :безум: Я сама себя в первый день на выставке не особо видела)))))
GoldFish
Виктория, потрясающие фото! :live:
Так это были Вы с чудо-объективом? Это я мимо стенда пробегала и восхитилась им :улыб:

Про домусов. В посте
эти?
первые два фото и под номером 268 - это мраморный британец-кастрат. Они там рядом просто сидели - два кастрата и три домуса.

А вот в посте
Ещё домусы
большой и вальяжный - это кот-домус Кити (с белым пятнышком на носу).
Sawfish
А еще много Викиных фоток на мауфоруме. :live:
Столько морд чудесных, узнаваемых. :wub1.gif:
Regyna
А еще много Викиных фоток на мауфоруме. :live:
Regyna, огромное спасибо за наводку! :biggrin: С удовольствием насмотрелась-налюбовалась красотой!
Вика, ... (Я даже не знаю, что сказать...) Это супер просто! Я таких шикарных фотоотчетов с выставок кошек еще не видела.