Ort
Мы купили самый большой в МЕГЕ, магазин рядом с Икеей(там аквариумы ещё стоят)
приблизительно 60х40х40(сантимерт не могу найти, куда-то дети заныкали)
я уже говорила, что в дверь Алиска не пошла(заходит медленно и хвост прижимается дверью), зато без двери замечательно (Мунечке без разницы, может и с дверью и без неё)
Плюсы в том, что копают внутри и закапывают по стенкам туалета, а не по стенам ванной :улыб:
конечно на лапах немного разносится, но не так как раньше при "раскопках" :biggrin:
Немного неудобно какашки выгребать, приходится открывать верхнюю часть(но туалетом у нас муж занимается, поэтому я для меня никаких неудобств :biggrin: )
mdemon
Тэкс, тэкс... Лем-то у нас дикошарый, но любопытный, а вот Бусла - упертая, если не захочет пойти, то не пойдет. Короч, будем думать. Главное, что твоя длиннотелая Алиска помещается, значит Лем тоже войдет, ну а Бусла тем более.
Ort
Паша - бери, если вам не подойдет, я возьму на пробу, если нам не подойдет, то передам дальше желающим попробовать :biggrin:
кто желает? :злорадство:
Ort
у нас вначале 2 рядом стояли и новый и старый, за неделю Алиска привыкла и стала ходить только в домик, а Мунечке сразу домик понравился :улыб:
Ort
Нам тут, кстати, прислали Макифото. Малчик тоже подрос. Скоро Федю догонит, факт :бебе:А Феде (цитата от Лены) "7лет, 122 см рост, вес 22 кг" :ха-ха!:
  • Серебрун :)

Ort
:eek: :eek: :eek:
по толщине уже почти догнал! :безум:
чем его там мама Лена кормит, дрожжами???? :nom: :biggrin:
Ort
Красавец Маки, мой любимчик из А :чмок:

С туалетом тоже трабл, носит, собака, на лапах, каждый день уборка половины дома, задолбалась уже, мало того, что носит, так ещё и мелкие крошки наполнителя на стенах выше моего роста ( :eek:), ну протереть стены раз в неделю не проблема, но пол... Думала, резиновый коврик чтоб с лап осыпалось ещё в сортире, но потом же коврик убирать, так разницы? эээх, я вся в раздумьях.
Ort
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :heart: :heart: :heart: :heart: глазастик мордатый!!!!
Если он там корм за Бамбушей подъедает и жиреет, так может нам тоже животных переводить на корм для кастраттов? :rofl:
Ort
Маки точно уже ребёнка закрыл своим телом :biggrin:
Может и нам перевести своих на такой корм :nom:
mdemon
Паша нано прабабушке эту мордаху показать,оочень похож на прадеда:миг:
MakAlina
Паша нано прабабушке эту мордаху показать,оочень похож на прадеда:миг:
Ща организуем:улыб:
Ort
какооооой мы баааальшоооооой! ну или мальчик маленький! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
SiberianSun
ну или мальчик маленький!
Гыы, сын обычный первоклассник, не ниже других:хехе:
По поводу туалета - меня тоже достало собирать кучу наполнителя, да еще Маки роет до потери пульса :biggrin: В-общем купила я здоровый лоток трикси с решеткой, под решетку наполнитель, сверху пустую решетку, красота! Первое время Бамбук нос воротил, потом привык, а Маки пофиг, что копать :biggrin: можно и просто решетку. Какашки только стряхиваю в унитаз и раз в неделю меняю и мою все.
Я извращенка, да, зато дома чисто и не пахнет ничего
LeGo
ну и я тогда тоже :tease:
домусы у меня в горшок по той же схеме ходят - горшок, наполнитель, сверху решетка

а Ксанке постепенно решила уменьшать кол-во наполнителя сверху решетки
да-да, у нас вообще сложно: горшок, наполнитель, потом решетка, опять наполнитель, зато лапки сухие, так как все под решетку утекает :live:

но ей походу вообще копать не надо - она как и в детстве после всех делишек пулей из туалета и на морде "фу...какая гадость, я такое не могла сделать" :bad:
мы ж прЫнцессы, а они, как известно, не какают :biggrin:
Muara
:rofl: Ага! Кушаете радугу и пукаете бабочками?

а после решетки лапки у коти не мокрые? Решетка когда высыхает не пахнет?
Lilith_nsk
Маша, ты шооо??? :eek:
мы вообще не пукаем! :secret:

у домусов не пахнет - они вообще после стерилки непахущие стали
у Ксанки - решетка не намокает, так как малая часть в верхний наполнитель, а большая под решетку стекает,
но хватает на неделю, потом все мою
karmen_coon
На мяу форуме в результатах моно написали
Монопородное шоу мейн-кунов

Best kitten - № 21 Alliance Edgard (n 22) вл. Ашихмина О.Ю. кл. "Котомир" Новосибирск
Best junior - № 19 Ursus Black Golgjasmine Afonya Coon*RU (n) вл. Данилова М. кл."Кэт" Новосибирск
Best op.sex - № 9 of Moonlight Cat's Yoomee (d) вл. Пушкарева Г. В. кл. "Котомир" Новосибирск
Best adult & Best of Breed - № 14 HoneyDevil Terracot (ds 22) вл. Елисеева Юлия кл. "Вертикаль " Новосибирск

Но Боссик же стал Best of Breed :безум:
mdemon
мдяя...сначала кубок зажали, потом вообще типа "отобрали"? :dry:
Ort
Один день вне дома и уже за событиями не успеваю! :улыб:

Паша, Маки - мой любимчик! Одни ухи чего стоят! :respect:

Туалет-домик мне очень нравится, кошкам тоже :улыб:Первое время он стоял без дверцы. Коши сами туда заходили поглазеть. Потом приделала дверцу. Это вызвало полный восторг! Из кунов у меня тогда была только Веста. Она любила караулить того. кто внутри копается, потом напрыгивала! Ам! А еще она ловит солнечных зайчиков. которые отражаются от дверцы.:улыб:

Но вот для Нешвилла он тесноват. Когда я брала, выбор был небольшой. Но он тоже любит туда "заглядывать". А если там уже кто-то есть, то иногда засовывает туда голову и подглядывает...:смущ:
Muara
мдяя...сначала кубок зажали, потом вообще типа "отобрали"? :dry:
Ну у нас, если что, всё зафотографировано, на розетке и кубке, которые в ринге дали написано Best of Breed :миг:
mdemon
Но Боссик же стал Best of Breed :безум:
Это просто ошибка. Надо написать в теме и они исправят. Но обидно, конечно.
Nash
а я им уже написала :смущ:
И так обделили с кубком в первый день, а потом ещё и опечатались.
Nash
Я не за рулем, и уже написала. Ну , куски мяса, всё -последняя капля, я на Зоостар больше ни ногой, ни лапой. Нормальные организаторы выставки результаты выкладывают в тот же день, тут мало того что на два дня позже, и еще и бред. Очередное фуууууу :bad:
karmen_coon
Да ладно ты, Оксан, главное же результат, а не то, что написано на борде :хехе:Единственно, за ринги WCF должны были сертификаты дать, 1 и 2 места очччень актуальны для Мастер-рингов в будущем.
Про диплом, кстати, ты зря к ним пристала, ринги в диплом не ставятся :yes.gif:
karmen_coon
без обид девочки но по правилам орги имеют право в котятах и юниорах не выделять по группам,победитель ,который идет в рейтинг только один и среди котят и среди юниоров:миг:
а у Босса все впереди еще - огромная будет посудная лавка:yes.gif: :present:
ну в принципе в прошлом году у них был еще интересный судья,который у черепахи искал бубенцы :eek:
мы долго с Таней смеялись :ха-ха!: