Nash
Аня, а адрес и телефон остался? может у них сейчас выхода в интернет нет( у нас как-то неделю не было, обрыв какой-то устраняли)

Паша, шикарный "петик" я ещё на выставке сказала :миг:
Ort
А я что-то не могу найти, где они выложили, слово ФОТООТЧЁТ не кликается :dnknow:
Nash
Даже не знаю, что делать? Может кто-нибудь посоветовать, как быть? :хммм:
Аня, ну позвони, или трубу не берут тоже???
Я вот не мог с хозяйкой Рыси 2 недели созвониться, оказалось, что люди просто переезжали, в запаре не успевали брать трубу, а потом им было не до перезвонов мне. Так что не расстраивайся, может человек вообще в отпуске за границей
Ort
Паша, "пэтик" суперский! :respect: Буся просто растерялась, а эксперт чего-то не доглядела...

Нет, Юль. Бьоша уехал в Омск к Митиной Елене. Они хотели выставляться. Она доолго и мучительно выбирала между Бьорном и Бандито. Каждый раз спрашивала, кто лучше. Все время сомневалась...

После переезда ни письма, ни звонка. Позвонила им сама. Трубку взяли, сказали, что на письмо мне ответили, непонятно, почему оно не дошло. Обещали прислать фото через несколько дней и опять пропали... :хммм:

Опять сама им написала, опять жду... Хоть одну бы фоточку, где он валяется так, как они умеют, когда им хорошо... :хммм:
Ort
А вот так, по мнению эксперта, выглядит узкая короткая морда, недостаточно наполненная нижняя челюсть, прямой профиль и маленькие, широко посаженные уши :rofl:
:шок: Паша, а можно в личку ФИО эксперта??? :tantrum:
я конечно очень мало Бусю по времени видела, но уж голову как раз таки успела рассмотреть и до сих пор под впечатлением:yes.gif: :live:

"Пэтик" - очарователен :wub1.gif: :чмок:
срочно уговаривай хозяев продолжить выставочную карьеру
Muara
сегодня фот не будет по семейнвм обстоятельствам :knix:
MakAlina
С вашего позволения тогда я выложу немного фотографий
karmen_coon
Хи-хи! Оксана, а Боссик на тебя похож! Пацалуйку :чмок: ему передавай!
karmen_coon
ыыыыыы..последнее фото!!!! :biggrin:
это что там такое Боссик обнимает?

а мне кажется что и Карма тоже похожа :eek:
MakAlina
ну в связи с такими обстоятельсвами я уж точно потерплю:хехе:

а завтра не отлипать от компа?
Muara
На последнем фото- это папа сделал Кармочке под лапы подставку из крышки от термоса: " А то ей спать неудобно" А насчет похожести: Девочки вы меня пугаете, я конечно котомать , но не до такой же степени
karmen_coon
какой заботливый папа!!! :biggrin:
а Босс значит оправдывает имя - отобрал подставочку под свои нужды :злорадство:

Оксан, да ты не пугайся!!!ну похожи и похожи...чего уж теперь :ха-ха!:
думаю любая "гламурная киса " душу отдала бы за такое сравнение :бебебе:
Muara
У нас папа очень заботливый!!!тттт- чтоб не сглазить. С человекодетями так не носился- возился, как с кошариками. Правда каждый раз вздыхает,что я его эксплуатирую, то кото-дом делал, потом комнату коту, потом за березой в лес ездил и опять котодом делал. Не успел этим летом вольер сделать, перживал, но пообещал сделать по весне. а сейчас у меня еще идея-фикс: балкон застеклить(он большой 3 на 5).Папа опять вздохнул , но согласился. У меня даже дочь говорит , мама у тебя восемь детей: мы и кошки.
Воть- похвасталась папой:смущ:
karmen_coon
молодец у вас папа!!! :respect:
так ему и передай!

пы.сы. тоже немного хвастану - обсуждая проекты дома, муж уже отверг парочку, потому что там либо нет возможности выделить комнатЫ для кошек (одной же мало), либо они маленького размера (надо ж минимум 15 кв.м. :шок: ) :biggrin:
karmen_coon
Оксан, уматные фоты! Мне больше всего нравится, где Боссик кубок на зуб пробует - показывай давай:улыб:
karmen_coon
Паша, ты про эту?
Ага! Подпись надо - А он точно золотой??? :ха-ха!:
Muara
ыыыыыы..последнее фото!!!! :biggrin:
это что там такое Боссик обнимает?

а мне кажется что и Карма тоже похожа :eek:
Поддерживаю прдыдущего оратора! :biggrin: Оксан, правда, похожи! От этого никуда не денешься - все наши животины в чем-то на нас похожи, а мы на них :wub1.gif: Фото с кубком супер!
Автоинформатор
показываю свою хулиганку - практически на месте преступления (и это не одно такое доказательство) :спок:
  • "Да, это сделала Я!" - сказала наглая рыжая морда без

  • "ну ты же меня уже простила?"

Muara
показываю свою хулиганку - практически на месте преступления (и это не одно такое доказательство) :спок:
бог мой какая красавица выросла :wub1.gif: :чмок:
Muara
"ну ты же меня уже простила?"
Аааа, ржака ржачная :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
ну вот обещанные мной вчерашние фотки
начнемс еще с одного Дьяболо,так решили его новые родители,дома я его зову хомяк или сплюх-от него никогда не услышешь писка,на ручки возьмешь он сразу спать :wub1.gif: :смущ:
MakAlina
:шок: :шок: :шок: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
собственно нет слов
зевающая фотка - ващеееее.... :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
ну вот мое чудо черепахнутое с грустными глазами
знакомьтесь Торрр :knix: