MakAlina
ну наконец то я увидела это ЧУДО!
сурьезный парень!
положение обязывает
Muara
продолжим дальше крикун До До,этот слонопотам страшный трус,как только вынули из гнезда сразу включается серена,на которую летят маманя и нянька на спасение :шок:
MakAlina
ну и последняя принцесса Арабика:смущ:
MakAlina
я не знаю кого выбрать в любимчики - будут ВСЕ! :eek: :dnknow:
MakAlina
Ох, какие малыши, больше понравился Тор (хде его молот?), отличные дети (Эль вне конкуренции), но сдаётся мне, есть тут тёмная лошадка, посмотрю, подтвердяться ли мои предположения.:миг:
Maria_Storm
темная лошадка???а поподробней? :umnik:
Muara
есть у меня одно предположение по развитию котят, хочу проверить, права или нет. :смущ:
Maria_Storm
ну ладно....потом обязательно вернись к этой теме
покажи хоть что ли своего темного коня!
Muara
Покажу, как сделаю снимки. Кот огромный и мягкий, теперь разговаривает не "мяяу" а "мря", "мах-мах","урр". Общаемся, так забавно.

Я не думала, что пригласить фотографа для съёмки кота такая сложность, но у нас похоже, фотографы только свадьбы снимают, жуткие привереды. Один не любит кошек, второй не пойдёт за деньги, только если ему интересно, третий без аппаратуры выездной. Месяц переговоров, но вроде дал один согласие с простым комментарием "народ платит деньги, я снимаю." :ха-ха!:
MakAlina
Ой, малышиков показали :бебе: :heart: :heart: :heart:
Мне рыжик понравился(и почему бы это :biggrin: )
У черепашунделя вид сзади впечатляет, такие ножки крепенькие мощные :biggrin:
MakAlina
Юля, поздравляю с долгожданным красным котом и с неожиданным чудо-малышом! Все хомячки чудесны! :heart: :heart: :heart:
MakAlina
Торрррр - нееечто!!!!!!! Попа пряи шик!) :безум:
Деточки - красотулечки! Тиг вспомнился мелким.... мммм как же быстро они растут.... :хммм:
SiberianSun
Девочки, смотрите, какой у меня профилечек нарос! :wub1.gif:
Nash
А это так просто. Потому что :heart: Кантарик:улыб:
Nash
эх...так бы и затискала :чмок:
Nash
Аня, замечательные дети! :чмок:

У нас такое фото-практикуемся в использовании пудры.
Maria_Storm
ыыы...чудо белоусое!!! :wub1.gif:
я уже соскучилась, хочу чтобы опять эта тушка на моих коленка полежала:смущ:
Muara
эх...так бы и затискала :чмок:
Тань, через пару неделек можешь приходить и тискать!:улыб:
Maria_Storm
Маша, какой нарядный малыш! Пушистик! :heart:
Muara
Тань, спасибо, да может скоро и полежит, он это дело любит.:бебе:

Аня, спасибо, что-что а шуба есть преотличная. Видели бы вы его спину...(довольный смайл) там самая настоящая взрослая чернющая кунская шерсть, пяти сантиметров.
Nash
Смешнючие котятки растут, уши уже выросли :biggrin:
Кого забронировали уже?
Maria_Storm
У нас такое фото-практикуемся в использовании пудры.
Вот смотрю и думаю, зачем вам профи фотограф? по моему и так всё супер получается :бебе:
MakAlina
Юля, у меня возник вопрос. Как у черепаха окрас будет записан , тоже F ? Разглядываю его и облизываюсь, какой :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Так хочется чтобы ему родители достались "выставочные"
mdemon
Смешнючие котятки растут, уши уже выросли :biggrin:
Кого забронировали уже?
Марин, спасибо! Купер зарезервирован. Чернышики в опции. Остальные пока выбирают себе родителей. Я их не тороплю. Несколько борцов за вольную жизнь кунов в дикой природе уже отбракованы :смущ:
Nash
Дело было вечером. Делать было нечего... Вроде и даты особой нет. Но ручонки зачесались и мамка достала фотик. И вот, что из этого получилось.

1. Кантарик - сонная тетеря, только что проснулся :heart: