Nash
2. Аморик - мохнатая варежка с хвостом и ушами :heart:
Nash
3. Флайм - ушастик-коробастик. По-моему, обладатель самой широкой коробочки :heart:
Nash
4. Шарм - мурчалка-тарахтелка, тренирует Wild Look :heart:
Nash
5. Купер - сегодня быстро убежал. Еще бы, ведь вокруг стоолько дел!:улыб:
  • Паш, вот оно.. не оттягивается! :)

Nash
6. Селин - трусиха-забияка! В девчачьих разборках так просто тигр! :heart:
Nash
где в обнимочку сидят, такие прикольные, как будто черепашка говорит нечего тут фотографироваться, идём играть :biggrin:
Nash
Порадовала на ночь глядя. Хорошие варежки.
karmen_coon
Юля, у меня возник вопрос. Как у черепаха окрас будет записан , тоже F ? Разглядываю его и облизываюсь, какой :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Так хочется чтобы ему родители достались "выставочные"
ну а как иначе конечно f только вот еще 09 ,у него носки на всех 4 лапах,белая грудь и бикини :ха-ха!: :безум:
самой хочется,чтобы очень попался адекватный человек,ну мнех грех жаловаться на родитетелей моих деток- все избалованы ,иногда даже через чуррр :злорадство: не буду вслух озвучивать,кто-то даже с ложечки кормит свою кралю :biggrin:
так что будем проводить в родители очень жесткий отбор вплоть до анализов на совместимость :knix: :rofl:
MakAlina
Девочки спасибки за приятные слова в адрес клопышни,я от них почти круглосуточно не отхожу
меня тут Флинт еще раз обрадовал красным котом,но это чуточку позже:смущ:
Аня детки очень подросли и поменялись,на мой взгляд больше нравится коробка по фото у Шарма :wub1.gif:
а вообще у тебя второй помет под копирку первого,как буд-то мама одна и таже:миг: может потом будут развиваться иначе,но сейчас мне кажется сходство разительно:бебе:
MakAlina
Аня детки очень подросли и поменялись,на мой взгляд больше нравится коробка по фото у Шарма :wub1.gif:
а вообще у тебя второй помет под копирку первого,как буд-то мама одна и таже:миг: может потом будут развиваться иначе,но сейчас мне кажется сходство разительно:бебе:
Юль, спасибо, но не согласна! :biggrin: Прошлый помет был вообще другой, и по типу, и по ушам. Здесь же Флоська дала всем отличный постав ушей, Глубокий профиль, а Нешвилл дал ширину коробки длину ушей.
Помет на удивление ровный, не смотря на то, что абсолютно аутбредный! Это не только я вижу, так что звиняй! :миг:
В прошлом помете тебе все порш мерещился, но тут-то его точно нет! :tease:
Nash
У, сколько приколных котоморд навыкладывали:улыб:
Покажу тоже куноморду любимую:улыб:
Ps - по пацану до сих пор пишут письма, просят дублей :бебе:
  • Думу думаю

  • Таксиии

  • Кто тут звал пацаноффф???

  • Красавчег

Ort
Ну он моим любимчиком сразу был )))

Красотулечка серебряная :чмок:
Sunflower_cat
Паша, кстати, какого цвета у Маки ночка носа?
Черная или розовая с окантовкой?

Сегодня я обратила внимание на Мяткин пяточок... он у нее всегда был черный... из-за этого ее как-то в юниорах пытались из серебристого мраморного (fs22) в черепаховый дымчатый (fs) окрас перевести.. :безум:
(ну и с Кармен Оксаниной та же котовасия...).

Потом нос у нее стал каким-то непонятным цветом... не черным, но и не кирпичным...

А сегодня я запихиваю в не витаминки на окне и замечаю, что пяточок-то наш становится по цвету ближе к кирпичному с черной окантовкой :улыб: (типа, как и положено :улыб:)

Мне говорили, что по некоторым линиям мочка носа может только к двум годам перецвести... так оно и получается...

(так что и у Кармен тоже так будет... ну не верю я, что у нее сейчас окрас правильно определен...)
Sunflower_cat
Маш, спасиб:улыб:
Ээээ, ты нашла у меня че спросить, я пацана уже 3 месяца почти не видел:улыб:
Надо у Лены спросить:улыб:
Лена???
Ort
А по детству цвет его пяточка не помнишь?
Sunflower_cat
А по детству цвет его пяточка не помнишь?
Черный был. По-моему :хехе: Чет мне не до цвета пятачков было в свое время, пока всех накормишь - забудешь какого цвета у себя пяточок :biggrin:
Ort
Черный был. По-моему :хехе: Чет мне не до цвета пятачков было в свое время, пока всех накормишь - забудешь какого цвета у себя пяточок :biggrin:
Будни заводчика :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sunflower_cat
Такие вопросы тут задаете :ха-ха!: Пошла добыла спящего Маки с балкона, стала нос рассматривать. Бедняга с просонья решил, что мама уже того, совсем свихнулась и сбежал :biggrin: Вообще я думала что черный, оказалось что черная окантовка почти весь нос занимающая, однако посерединке есть коричневато-розовое пятнышко.
Ort
Паша, мужает мальчик, верней уже не мальчик - мужик ужо!:хехе:
мама Лена - цАлуйте красавчеГа в его /черный нос! - зачеркнуто / нос с черной оконтовкой! :biggrin:
(ппц...создали мне тут пунктик своими рассуждения про цвет мочки носа :tease: :biggrin: )
Автоинформатор
Всем здрассьте, нам годик!
№ раз:
  • Kaspian MCO ns22 male 1.0

  • Kaliostro MCO ns male 1.0

Muara
Таня, ну пунктик, это у меня :biggrin: :biggrin: :biggrin:, а тебе переживать нечего, у красных кошек пяточок розовый :улыб:

Лена, раз у вас точка розовая на носу есть, значит, мочка носа тоже перецветет с возрастом.

(а вот выше - как раз - наглядная иллюстрация разницы между рисованным серебром и солидным серебром (дымчатый, который :улыб:)

Мальчишек с первым годиком :bday: :bday: :bday: Красивые слонопотамчики :чмок: :чмок: :чмок:
LCCN
№ два
  • Вы думаете, я сплю?...А я думаю...

  • Besame mucho...

LCCN
№ три
  • Сеструха, говорят же тебе - снизу снимай! Ууу, дер

LCCN
№ четыре
  • рост 77 хвост 40

  • рост 70 хвост 40

  • Не соскользни, браток...

  • Муха, ты еще живая?!

LCCN
№ пять
  • Орёл!

  • Аат винтааа!