Nash
Паша, твоего сыночка Лемакота с прошедшим Днем Рождения ))) Возмужал, с виду такой серьезный кот :чмок:

А фотографии - ну просто фотошедевры :respect:

Ну а глядя на Бусильду, сразу понимаешь, что куны - настоящие аборигены ))) кошь будто в лесу и родилась - ее стихия :улыб:
Nash
Марина, Аня, Маша, спасибо:улыб:
Вы без шлеек гуляли или ты замазал? :смущ:
Ань, не, в шлейках, тока поводки снимали:улыб:Как то я не рискнул совсем без ничего :хехе: Их, кстати, видно на фотках, где они в шерсть не заныканы :улыб:
Ort
Лемушка, мальчик мой любимый :чмок:

ну Антон как всегда на высоте - фото шикарны. Буся прирожденная котомодель :улыб:
Leya
А я вчера забрала свою девочку, Юми, после карантина! Ура! :wub1.gif: Мама назвала ее Бусей...я говорила маме, что у нас в городе уже есть Буся...но мама осталась непреклонной! Итог, Буся прекрасно знает, что она - Буся! :biggrin: В общем, не буду менять имя, раз уж она привыкла и отзывается. :смущ:

Привыкает. Все обшипела. Нешвилл удивился. Потом медленно рположил ей лапу на лоб и демонстративно отвернулся. В общем, привыкаем, осваиваем куно-дерево! :heart:
Ort
Паша, поздравляю тебя и Лема! :bday: Вид у него не "лесной" :biggrin:
Фотосет - супер :live: Мне больше всего нра "Модель плюс и модель минус" :rofl:
Nash
Скажите, а у Вас Юми - черепашка?
Ort
Паша! Поздравляю нашего брутального красавца папочку! :bday:
Наконец-то я его хорошенько разглядела :biggrin: а то на сайте у тебя фоточки все маааленькие!:хехе:
Ну и Бусла вообще - шикарная дженщина!
серия первая - сумасшедший кунокот и хрустящая бумажка; серия вторая - я так и знал, что у вас еда в тарелке вкуснее и вам ее от меня не спрятать
АА, вот в кого Маки характерецем пошел, один в один папанечка :ха-ха!:
Sawfish
Скажите, а у Вас Юми - черепашка?
Да, серебристый черепух! :heart: :heart:
Ort
Ого, Паша, поздравляю Лема :present: . Фото - и свет и цвет, волшебство фотосъёмки. Мне очень нравиться на фотографиях Буся, ей даже как то идёт без длинной шерсти, очень всё хорошо показано, где голова, где ноги. Ну а Лем просто обворожительная кучка (моё любимое выражение взрослых котов-кунов)! :respect:
Ort
Сегодня моей первой рыжей котоморде - 2 года
Паша, поздравляю!!! Мы с вами, похоже, с опозданием в год идем - тоже осенние:бебе:
Рыжие кошаки в осеннем лесу бесподобны!
Ort
ыыыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Паша, а откуда у Лема такая, пардон, нажратая мордень? :eek: :rofl: Ладно недовольная, но щеки-то откуда такие? и бока? Или он весь фотосет шерсть пушил, чтобы грознее казаться?
Бусла - звездаааа! главное во взгляде страха нет, такой обычных Буслин взгляд "на колени, холопы!" :biggrin:
Все-таки куны в лесу - это что-то!
Nash
Аня, поздравляю с воссоединением семьи и с новой Бусей!!!
красотка :heart:
mdemon
Ну а у нас всё по-простому, по-домашнему.
Maria_Storm
У нас тоже всё по домашнему.
  • как хорошо когда есть кому носить

Shine
С прошлого раза у Даггера испортился аппетит. Я уже подумала, что зря хвасталась. Опять не доедает, сушку закапывает(чего никогда не наблюдалось), похудел заметно. Теперь на пузе, шкурка как сумка у кенгуру. Мы таки переполошились! Начиталась тут про дёсны, проверила. Вокруг зубов покраснение :шок: . Мама дорогая! Бежим к вету!
"Да, есть чуть-чуть. Не критично, интенсивного лечения не требует. Для профилактики орошайте спрйем или мажте гелем. Температура в норме, на вид здоров, придраться не к чему." Слава богу! Ну хоть взвесим раз пришли. 6200! А сколько же тогда было пока не схуднул!? :eek:
  • Зелёный Шершень

Nash
Аня, поздравляю!
я б так не смогла - значала просто ждешь, а потом вроде уже и вот она, но все равно не со мной :безум:
но карантин вещь обязательная, особенно когда котятки:yes.gif:
Автоинформатор
ну все...ХААААААЧУУУУУУУУ черного кота!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
/красного, голубого :tease: /

Дака - зацеловать срочно!!! :чмок: :чмок: :чмок: :heart:
Даггер - :шок: фигасе тушка! :eek: а лохматый то какой!!!Бабай одним словом! :чмок: :чмок: :чмок: :heart:
Muara
Аня, поздравляю!
я б так не смогла - значала просто ждешь, а потом вроде уже и вот она, но все равно не со мной :безум:
но карантин вещь обязательная, особенно когда котятки:yes.gif:
Спасибо, Танюш! Да. мы проявили стойкость и выдержали целый месяц. Зато сейчас она будто второй раз приехала - столько радости! :wub1.gif:
Shine
АААААААААААААААААААААААААААААААА! %) Зацеловать моих любимых чёрномордикофф!!!!!!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Даггер :шок: вашпе туша мохнатая!!! если сейчас 6,2, то что будет к 2 годам???? Там его на ручки вообще поднять будет невозможно!!! Только на тележке из супермаркета возить!!! :rofl:

Маш, как там Дак? Установил с вашей младшенькой паритет???
Lilith_nsk
аха 2 братца нарисовались черномазеньких :heart: :чмок:
Маша Дак -такой серьезный парень
смотрю с когтедралкой уже почти разобрался :ха-ха!:
Сауле- ничего себе тушка Даггер :eek: :respect:
хорошо кормите :friends:
Shine
Племяшки наши такие замечательные, чёрные тушки :biggrin: :чмок: :чмок: :чмок:
Как же у вас получается их фотографировать? я вот Машиного Мишку на выставке фотала, так только 2 или 3 фотки из 10 получились, на остальных чёрная кучка с глазками :безум:
Muara
Таня, спасибо. Чёрные коты — это известные приколисты, вид пантеры, но добряки жуткие. :heart:
Сауле, вау! Вот это кучка!!!! :respect: срочно зацеловать нос!

Маша, спасибо, пока и мелкой и кота ничья, она его таскает (Маша, не наступай коту на хвост!!!), а он ей из укрытия по голове лапой. :ха-ха!:

Юля, даааа, когтеточка уже на второй раз перемотана, жду сизаль 6 мм чтоб наподольше хватало. Кисти справа-это от подушки, тоже уже затисканы.

Марина, спасибо, фотография чернышей-это извращение, без внешней пыхи в потолок и рассеивателя. Пока подручными средствами справляемся, но всё равно коробки уже выглядят, подбородки уезжают, морды плоские, эх. :not_i:
Ort
родители Тига!!! каки же оки клёви!!!! Лем прям мордун!!! :heart: нам до такого далеко, но уже 4,4кг)))) :flowers:
mdemon
Марина а ты когда своих покажешь,что давненько не видно было внучу с дочей или вы своего ДР ждете??? :friends:
Maria_Storm
Маша сизаль не бери,опыт подсказывает джут(вроде правильно написала) намного прочнее:миг: