Ort
Чуть-чуть фоток:улыб:
  • РРРРыжий Тигр :)

  • Ксаня

  • Мишка

  • Тося

  • Красный котенок

Ort
исчо
  • Он же

  • Юлина красотка

  • Она жеж :)

Ort
Поздравляю всех с отличными результатами!!!! Выставка удалась:улыб:Тигга - мой рыжий красавчег!!!! - отличный дебют!!!! Оля, мои поздравления!!!!
Аня, девахи - красотки! Собирай уже на выставку - на Азию успеваете литером?
Паш, спасибо! Тебя тоже поздравляем, как заводчика! Молодец! (На "Азию" без машины приходи!:миг:)
Литтером успеваем, но не пойдем. Все-таки котяткам дома лучше, чем на выставке.:улыб:Марин, всех покажу попозже. Мы ж на выставке пропадали. Много дел накопилось. Вот, могу еще Аморика показать.
Ort
Ух тыыы! Клево! Где взял?
Ort
Чуть-чуть фоток:улыб:
Паша, спасибо за фотку моей прЫнцессы! :agree:
вы тока посмотрите как спинку то ровно держит - царская осанка :biggrin:
Nash
Ух тыыы! Клево! Где взял?
:хехе:сам сфотал
Ort
Ух тыыы! Клево! Где взял?
:хехе:сам сфотал
Как сам? Ты ж в Барауле? :eek:
Nash
Как сам? Ты ж в Барауле? :eek:
*-До чего телевидение дошло - вашу маму и там и тут показывают.
- Это не телевидение дошло, это я к вам сама, на лыжах дошла ..."*
:rofl: :rofl: :rofl: Мы на один день ездили в Баранул, вчера заскакивал на выставку, а ты уже ту-ту:улыб:
Ort
Как сам? Ты ж в Барауле? :eek:
*-До чего телевидение дошло - вашу маму и там и тут показывают.
- Это не телевидение дошло, это я к вам сама, на лыжах дошла ..."*
:rofl: :rofl: :rofl: Мы на один день ездили в Баранул, вчера заскакивал на выставку, а ты уже ту-ту:улыб:
М-дя!, Телевиденье жжет! :ха-ха!: Да, у меня ж дети дома. Стараюсь надолго не уходить. К тому же все были "на машинах"... Вот мы и уехали.:улыб:
Ort
Все мордочки узнаваемы , а Юлина красотка- это кто?
karmen_coon
Оксана это Юли Ханидевил дитятко от Рианны и Барона
сладкий маленький Кисс:бебе:
mdemon
у меня его можно лишь из онемевших рук вырвать - и то вопрос спорный! :зло: :безум: мы вместе переехали! :heart: :heart:
MakAlina
А я уже подумала что ты, Юля кого-то привезла. А Кисс ми, разве черепашка или это мрамор такой яркий?
karmen_coon
А я уже подумала что ты, Юля кого-то привезла. А Кисс ми, разве черепашка или это мрамор такой яркий?
я так и подумала,что ты подумала :ха-ха!: :knix:
я пока работаю с тем,что есть
есть планы ,но они сумеречны:смущ:
Ort
Вау, Кисс хороша! Даже отсюдова (с фото) видно рубленую голову, но глаза (постав, форма, взгляд).... вах! :wub1.gif:
Maria_Storm
Маша, да, Кисс - нереально красивый ребенок :чмок: (оба дня на нее любовалась...)
Nash
Машуня, поздравляю!!!! А я не удивилась! Миша - шикарный котяра!!! :appl: :appl: :appl:
Аня, спасибо :улыб:

Меня позабавила фраза Шустровой И.В. про мишкину коробочку - "не коробочка, а ящик!" :biggrin: (для куна это комплимент)))
Sunflower_cat
Машуня, поздравляю!!!! А я не удивилась! Миша - шикарный котяра!!! :appl: :appl: :appl:
Аня, спасибо :улыб:

Меня позабавила фраза Шустровой И.В. про мишкину коробочку - "не коробочка, а ящик!" :biggrin: (для куна это комплимент)))
Да, Шустрова в выражениях не стесняется! :biggrin:
Nash
гыыыыыы...точно..нам сказала "уХи больше кошки" :biggrin:

Маша, а когда можно будет фотки с выставки посмотреть?Паша обещал!!!!я помню и не отстану :бебебе: :1:
Muara
Таня, фотоаппарат с карточкой у Миши Петряева.
Их нужно трясти на Мауфоруме
Sunflower_cat
хочу предупредить всех о предстоящей выставке 4-5 ноября
как увидите персов с Кемерово бегите от них
уже второй раз,подтвердились наши сомнения по поводу их носительства инфекций
надеюсь вет.служба примет меры и котов с текущими глазами и соплями не пустит на выставку :злорадство:
MakAlina
у нашей Маши-Дак сегодня День Рождения!
Машенька всего тебе самого наилучшего :wub1.gif: :friends: :flowers: :bday: :present: :роза:
аналогия все Маши-скорпионы и у них черные коты :ха-ха!:
MakAlina
опачки!!!а где именинница???

Маша, поздравляю!!!счастья, удачи и везения! :bday: :present: :present: :present: :flowers: :agree: :flowers: :pivo: :bottle: :роза: :appl:
Muara
Маша, с днем рождения! :flowers: Здоровья всей вашей семье! приезжайте с Дакулькой по-чаще к нам на выставки! :flowers:
MakAlina
Ой, спасибо большое!!!! Мне очень приятно! :wub1.gif:

Таня, спасибо, я тута.

О, точно, Маша с Жжекой, объеденяемся в коалицию, будем всех пытать! :злорадство:

Оля, спасибо, конечно приедем, нам у вас понравилось!:бебе: