MakAlina
Завтра выложу фото-сюрприз, у нас же выставка в городе, мы немного подготовились. :миг:

Обещанные приличные снимки на сл. выходных пойдём делать, у нас тут снег местами пролетал, грязюка жуткая была-не пошли.
Автоинформатор
всех-всех Дешек с Днем Рождения!!!! :bday: :present: :роза: :flowers:

моего любимого Бабаюшку-Даггера :wub1.gif: :present:
моего не менее любимого сладко-характерного Дака :wub1.gif: :present:
Донну, Дэвила, Денди!!!
всех зацеловать, заобнимать и одарить вкусняшками :nom:
Shine
:шок: валяюсь в обмороке!
нифига вы штаны отрастили :eek:
вообще супермеховой мальчик :live: :wub1.gif:
Maria_Storm
Мы тоже поздравляем всех D-шек с днём рождения! Растите всем большими! Гордимся вами!!!
Muara
Это не Даконя!!!! :шок: Это ДАКОНИЩЩЕ!!!! какой он огромный меховушкин!!! Сколько он весит???

Всех МакАлин Д-серии с днём рождения!!!! ВСЕХ цаловать!!!! много!!!

Юля, а остальных деток Д-шек есть фото????
Автоинформатор
Мы прибыли с выставки. Рук-ног нет, но впечатлений :tease: Кармуша получила номинашку и очередную оценку CAGCIB, еще завтра и она- Большой Интернациональный чемпион. Для нас это это ступенька, на которой мы немного отдохнем от выставок.
Боссик, :present: мой маленький именниник :present: (5 месяцев нам сегодня)- 1 место в WCF ринг юниоров, Best Kitten на Best in Show. С чем себя и его поздравляю
Lilith_nsk
Три недели назад весил 6200, но сейчас снова хорошо кушает и стал опять набирать.
karmen_coon
Оксана, поздравляю!!!!

А как вы успели CAGCIB закрыть???? там же одна оценка выездная в другой стране или в европейской части России!
"Выдаваемый сертификат Большой Международный Чемпион CAGCIB 97 баллов - 3 CAGCIB необходимы для получения Б.Межд.чемп.,при том один сертификат должен быть получен в другой стране \ регионе.

Может всё-таки CACIB получаете?
Lilith_nsk
Сауле, фигась вырос коник:улыб:
Оксана, :flowers: :flowers: :flowers: Молодчаги!
Маша, не гони, ты не там смотришь:улыб:
Международный Чемпион - CAGCIB
В этом классе соревнуются кошки за получение титула "Большой Международный Чемпион". Кошки должны получить CAGCIB на трёх международных выставках WCF в двух разных Федеральных округах от трёх разных судей.
тынс
Ort
Паш, ну где ты раньше был то?????!!!!! Я сижу с 2мя CAGCIB-ами в полной уверенности что переход мне надо в казахии закрывать!!! :зло: надо было в Барнаул с вами смотаться и открывать САСЕ :cray-1:
Lilith_nsk
Веллком в Красноярск :миг:
Я думал, ты хочешь в Казацтан, чтобы переходный сделать - для САСЕ нужна другая страна.
Ort
ну для сасе надо будет европа+казахстон+новосиб??? я правильно понимаю?

у меня по плану - выездная выставка меня во Вьетнаме... потом в Декабре Москоу с Жжекой... откроем САСЕ
Lilith_nsk
Ага. Но лучше Европу последней, чтобы взять САСЕ-GCACE:улыб:
Подсела, мать, на выставки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
ваще подсела... у меня европа получится первой...

Выставочный план таков:
1) Декабрь москва САGCIB-САСЕ
2) Январь новосиб САСЕ-САСЕ
3) Январь казахстан - САСЕ-GCACE
4) Март - новосиб - GCACE-GCACE
5) Апрель всемирка в Омске - GCACE-САСМ
6) Май - форест в москве САСМ-САСМ

как-то так... поправь меня, если я чо-та опять недопонимаю
Lilith_nsk
как-то так... поправь меня, если я чо-та опять недопонимаю
ну, какбэ, если не намекать, что от скромности вам не помереть, то все нормально :rofl: :rofl: :rofl:
Ort
Ну, Паш... мечтать же не вредно!!!!:миг: Чо ты мне все мои замки из песка позаливал потоком пессимизма?!!! :beee:
Lilith_nsk
а по мне так очень не рационально
если только просто есть желание съездить в Москву и на _эти_ выставки....
не которые титулы можно закрыть и ближе...
Джули
Давай альтернативный вариант рассмотрим! У меня только такой родился пока:хммм:
Lilith_nsk
я после выставки...мозк уставший ))))) выложу предложение на днях:миг:
еще же нужно расписание выставок изучить
Lilith_nsk
САGCIB - открыт есть две оценки, но обе в НСК я "спяшу" от этого...
Нужен выезд с переходом, например Ебург, Тюмень, зактроете САGCIB и откроете САСЕ. Москва - не нужна.
САСЕ - берете еще одну оценку в НСКЕ и едите в Казахстан, там закрываете САСЕ и открывате GCACE. Одна выставка в НСКе+всемирка в Омске, на которой закрываете GCACE и открываете САСМ получаете еще одну оценку в НСке и закрываете в том же Казахстане...
как то так:улыб:
karmen_coon
Мы прибыли с выставки. Рук-ног нет, но впечатлений :tease: Кармуша получила номинашку и очередную оценку CAGCIB, еще завтра и она- Большой Интернациональный чемпион. Для нас это это ступенька, на которой мы немного отдохнем от выставок.
Боссик, :present: мой маленький именниник :present: (5 месяцев нам сегодня)- 1 место в WCF ринг юниоров, Best Kitten на Best in Show. С чем себя и его поздравляю
Мы вас поздравляем, вот прям молодечики и красовцы!!!! :роза:
Джули
"Забежал" сегодня на выставку, а там - моно:улыб:
Мои поздравления всем, очень приятно, что все наши:улыб:
Оксана и Боссик - мегазвезды - лучший котенок и лучший в породе :flowers: :flowers: :flowers:
Маша с солидной девахой - лучший юниор :live: :live: :live:
Юля с Конгой- лучшая кошка :heart: :heart: :heart:
Лариса и Портос - лучший кот и лучшее взрослое :respect: :respect: :respect:
Все красавцы!!!
Чуть позже будет немножко фото :улыб:
Maria_Storm
У нас был небольшой местный сабантуй, типа выставка.
Результаты: 2xEX1, 2x Nom BIS, Best Neuter (в сравнении).
Ну а дальше пляски-развлечения: Приз зрительских симпатий, Первое место за оформление палатки, третье место за костюм. :ха-ха!: