Ort
Круто погуляли по свежему белоснежному пушистому снегу, молодцы!
Коты :wub1.gif: Владельцу и фотографу очередные :respect:
Татьяна, спасибо! В зимнем лесу - отлично!!!!
Ort
Ещё бы! Сама сейчас только с улицы - погода шикарная, ветер стих, не то, что днём.
А уж в лесу, да с кошко-сокровищами :live: :бебе:
Старалась рассмотреть шлейки - они есть?

p.s. как твой маленький-славный-прикольный котёнок Лем мог так быстро и незаметно вырасти, что уже его детки оОООочень внушительного размера котэ?
Ort
Вау, Паша, какой у вас снег! Лем с Бусей красавцы, кун в снегу красивое зрелище! :respect:
Старалась рассмотреть шлейки - они есть?

p.s. как твой маленький-славный-прикольный котёнок Лем мог так быстро и незаметно вырасти, что уже его детки оОООочень внушительного размера котэ?
Шлейки - конечно есть, просто к зиме немного меха нарастили - старательно прячем шлейки в нем:улыб:Без них как-то боязно - вдруг захотят кого в лесу завалить - не оттащишь жеж :rofl: :rofl: :rofl:
А котенок Лема - ага, подрос, но все равно такое же рыжее недоразумение, как и 2 года назад - все, что неправильно стоит - уронить, все, что криво лежит - перепрятать, всех, кто не спит - забодать нафик, чтобы гладили до образования статического электричества :ха-ха!:
Maria_Storm
Маш, куны на снегу и правда - красота:улыб:Привози Черныша - мы его тоже в снегу выкатаем :live:
Ort
как я удачненько заглянула :улыб:
красота неописуемая и родители и ребёнок-конёнок :biggrin:
Паша, когда вы к нам в лес собираетесь???? может тоже подскочем с Плюшечкой :biggrin:
mdemon
Марин, да я то легко подскачу, но боюсь, что мои котоморды не оценят Плюшиной компании :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Лучше с Алиской приходи, Лем точно будет счастлив :хехе:
Ort
так, когда собираемся? :улыб:
у нас ДР у Алиски 19 будет , мы сами собирались до леса прогуляться с кисунями(через дорогу перейти) :biggrin:
могу предоставить детей для показа размеров куна :biggrin:
мы правда на Плюшке хотели пофотать, но если большая компания куников соберётся, то это ещё лучше будет :бебе:
Ort
О, родители отжигают!:хехе:У Буслы с дичью убедительно получается, а вот папане обратно в тепло и на диванчик явно хоцца :ха-ха!:
(ниче у вас снега навалило! :eek: )
Ort
Паша, ну как всегда фото шикарные! :respect:

"Фотографы долбаные" - :rofl: :rofl: :rofl:
Буся - дикая, дикая красотка! :wub1.gif:
Ort
У Лема на природе всегда выражение морды такое, типа "какого черта ты меня опять вытащил???!" :ха-ха!:
Лия
немного позитива -отцовская любовььь :heart: :wub1.gif:
MakAlina
:heart: :heart: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
сижу и глаза на мокром месте от умиления!
и слов то больше нет - очень эмоциональное фото! :respect:

когда кошка с котятами - это воспринимается не так, как когда кот нянчится :heart:
MakAlina
Всем привет из солнечного Нячанга!!!! Вот незапланированная ного-травма привела меня к компу!!! А тут столько интересного!!!!

Буслин как всегда неотразима!!! Увидела бы в лесу с таким взглядом - точно бы испужалась!!!!!!!!!

Юля, папкина любоффффф :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :heart: :heart:

а он только красного котэ так намывает???? как с остальными???
Такой заботливый папаша.... Интересно, что он там себе напридумывал? типа... ну вот красный ребёнок по любому мой!!! а остальные совсем на меня не похожи! :спок:
Lilith_nsk
ыыыыыыыыы...Маша, а у вас еще и запланированные ного-травмы есть в расписании??? :rofl:
выздоравливай! :роза:
MakAlina
Второй снимок очень хорош, два вертолётика, и мой любимчик До-до, которого я почему то всегда вслух зову Эль. :rofl:

Маша, выздоравливай :flowers: , больше не планируй таких планов! :1:
Lilith_nsk
Маааш, какого тебе не отдыхается???
Ногу в пакет - и в море:улыб:
Рассказывай, че там и как?
MakAlina
какая прелесть :heart:
лапочками обнимает нежненько, где же мамаша то, куда смотрит, почему не выгнала ещё? :biggrin:

Маша береги ноги!!!! Ты вон сколько планов на выставки понастроила, надо в жизнь воплощать :улыб:

а сколько смайликов новогодних появилось!!!! :santaclaus:
я на распродажах зависла детских, не теряйте :смущ:
Maria_Storm
Тишина....пустота... а мы развлекаемся. За кисти просьба не волноваться — всё на месте, на снимках их сдуло ветром. :ха-ха!:
  • Факинг, сколько можно меня таскать и сажать на это

  • Бандерлоги... подходите

  • Взрослые куны — привет!

  • Японский кот.

  • Куно-танк прёт в снегу по колено

Maria_Storm
ммммммммммммммммммммм!!!! красавец!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
он уже прям большенький стал! морда прям уже мужская, а не детская!

Маш, а с характером у него как? всё такой же шладкий пончик??? :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Maria_Storm
Тишина....пустота... а мы развлекаемся. За кисти просьба не волноваться — всё на месте, на снимках их сдуло ветром. :ха-ха!:
Маша какой он все -таки сладкий :heart: :heart: :heart: :чмок: :чмок:
MakAlina
а я поздравляю своих первых девченок,бабское царство,первый мой помет с 2 летием! :bday: :wub1.gif: :appl: :flowers:
Очень жду фото этих уже взрослых мадам :knix: :knix: