Nash
Юль, правда, черепах? :eek: Хде пятнушко? Может, перецветет?
он практически копия своей сестры Арабики, очень много рыжего :eek:
MakAlina
Может, все-таки это девочка? :dnknow:
Nash
4 человека сказали что это кот:миг:
MakAlina
ФОТО черепаха в студию :biggrin:
mdemon
ФОТО черепаха в студию :biggrin:
через 10 дней не раньше :agree:
MakAlina
Надо же! Невероятно! Продавай в Новосиб, чтоб все посмотреть могли! :biggrin:
Nash
так Юля себе наверное заныкает и будет привозить, показывать за большие деньги :rofl:
Юль только не кастрируй, пусть хозяйство виднее будет :biggrin:
Nash
на мяу расписание по судьям вывесили, вроде куны первые в списке на судейство :улыб:
было бы очень замечательно, отсудились и домой :biggrin:
Muara
ждём 2 бакса от феи. :present: у нас выпали и потерялись 2 клычка.. :смущ: а утром то были на месте :хммм:
SiberianSun
Поздравляю! Вот клыки вылезут и взрослый кот уже :biggrin:
На выставку то идёте?
я когда Алиску в котятках ещё выставляла, у нас судья на ринге клык вытащила и мне отдала, до сих пор в дипломе с этой выставки лежит :biggrin:
mdemon
а я найти не могу... таак обидно!!!! хотела оставить на память! :хммм:
выпали оба верхних клыка. одновременно. :agree: явно по предварительному сговору... :friends:
новые выросли уже на половину. вампирёныш!
готовимся, хотим показать себя миру. через недельку будем знать окончательно.
SiberianSun
Поздравляем с новыми клычками!!!! :agree: Может, найдутся еще.
Nash
А мне вчера Купер под руку попался. Хочу вам показать. Малышу 4,5 недельки. :heart: :heart: :heart:
Nash
он просто солнечный зайка! :wub1.gif:
Nash
блиииииин....как же мне нравится когда у рыжиков голубые глазки!просто умопомрачительное сочетание! :wub1.gif:
Muara
сегодня утром Ксанта просто поразила меня! :шок:

встала утром, пошла ее кормить, подхожу к барной стойке(мы там обычно кормимся, чтобы домусы не отбирали всеми обожаемый влажник), там стоит ее миска, а в ней лежит недоеденный кусок французского батона (душу готова за него продать)! :nom:

батон лежал в пакете на микроволновке на другой стороне кухни!!!!=-O
т.е. она его достала из пакета, перешла на другую сторону кухни, положи в миску и ТАМ уже схомячила, потому что крошки были только около миски!!! :eek: :eek: :eek:

я в шоке от ее культурности и интеллигентности! :rofl:
Muara
Девочки, спасибо за теплые слова! Я уж подумала, чтоя от необъективности с ума сошла! :смущ:Так он мне нравится! :heart: :heart: :heart:
Таня, Ксаня, как воспитанный ребенок из приличного дома ест за столом!:улыб: :чмок:
Nash
вот и я намекаю, что мама Юля может нами гордиться!:смущ: :biggrin:
Muara
ну всё! у меня мужчинко вырос: лишние клыки выпали - повысилась прыгучесть. :бебебе: Раньше на подоконники мы могли только смотреть :eek: , а утром захожу - он букет сухостоя теребит вовсю на окне. :злорадство: Шок, обморок, занавес!
SiberianSun
типа вас зубы утяжеляли и попу на подоконник затащить было нереально???? :rofl:
ну щас Тигга пройдет у тебя по всем верхам!!! :злорадство:
готовь объекты для скалолазания!
Muara
сначала себя морально, а потом за уборку. я ж все от него туда прятала. всё! кончились нычки.... :шок:
SiberianSun
аха-аха! теперь все нычки только в шкафы и под замок! :злорадство:
Nash
А мне вчера Купер под руку попался. Хочу вам показать. Малышу 4,5 недельки. :heart: :heart: :heart:
Аня оставляй себе такую красоту:миг: :wub1.gif:
MakAlina
А мне вчера Купер под руку попался. Хочу вам показать. Малышу 4,5 недельки. :heart: :heart: :heart:
Аня оставляй себе такую красоту:миг: :wub1.gif:
:wub1.gif: Я бы хотела, но мне не под кого его оставлять. А вот в совладение бы отдала в надежные ручки.