Автоинформатор
Юля. поздравляю тебя с Е-шками. :present: Мордочки целовательные :heart: Мамочке молока много-много.

А у нас Кармуша впервые запросила кота, ходит как осел орет, понять не может ,что с ней. Запрыгнула на меня ночью и басом "МАААУУУ, что со мной мама?" Думает :" может я голодная, поем будет лучше" поела, сидит к себе прислушивается к себе , нет не прошло , снова вопросительное "МАААУУУ" .Может я в туалет хочу? - Снова не прошло. Так и мечется уже два дня. Зита ее жалеет, ко мне подходит, в глаза заглядывает и жалобным голоском " Мяяяв- Карма плачет.Ей больно?!"Такие милые , беззащитные,обожаю их несмотря на вторую бессонную ночь. Надеюсь к выходным отпустит, мы же на выставку собрались :dnknow:
Оксана, поздравляю :ха-ха!: Хотя, у нас когда у Буслы была течка - это прям праздник какой-то был - неприступная альфа-кошка становилась пластелиновой ручной киииисой.
Кста, на выставке в течке оччень удобно - кыса всех любит, ни на кого не рычииит :rofl: Оксана, радуйся, если течка до выставки не пройдет :agree:
Юльк, ну давай уже фотки и мы тебя поздравлять с Ельками бум :бебе:
Ort
Паш, у нас такая же фигня с Ксанкой, можно было делать с ней все что хочешь и даже мужа любить стала!
сама приходила, гладилась, песни ему пела, курлыкала зазывно :ха-ха!:
а он в восторге - ему ж внимание стали уделять, а не сбегать под диван при одном виде

кстати, когда все закончилось, любовь сменилась заинтересованностью, сама не подходит, но уже не убегает
Ort
Паша, у нас Карма "неправильная", видимо в непонятках, она наоборот всех ненавидит, наверное думает, что это окружающие ей плохо делают. Кастраты построены, на Зиту шипит, Боссик проигнорирован. Думала под шумок расчешу ее, поза №1 принята, но пошипеть на меня не забыла. :tease:
karmen_coon
Это видимо эпидемия началась, Алиска тоже течёт :biggrin:
только она у нас ни к кому кроме мужа не пристаёт и если его нет дома, то и не догадаешься, что течка :biggrin:
karmen_coon
Паша, у нас Карма "неправильная", видимо в непонятках, она наоборот всех ненавидит, наверное думает, что это окружающие ей плохо делают. Кастраты построены, на Зиту шипит, Боссик проигнорирован. Думала под шумок расчешу ее, поза №1 принята, но пошипеть на меня не забыла. :tease:
Оксан, у нас Мята во время течки ВСЕХ кошачьих ненавидит... Тосю и Мишу строит с особым усердием :шок:
На выставках тоже - улучшения поведения не замечалось... :спок:

Ну а Тося - хороший милый ребенок - сейчас, когда течет - мордашка недоуменная... глазенки округлит и подвывает потихоньку...
Sunflower_cat
Маш, а сколько сейчас Тосе?Ребенок же совсем!:хммм:
Юля, поздравляю с Е-шками! Кто родил-то? Вроде, недавно все отрожались :dnknow: Вот, задачку ты задала!
Sunflower_cat
Маша, не говори прикольная такая- глаза в кучу, уши торчком, выражение лица "обубенное".
Nash
Аня, да у Юли на сайте вся красота сладкая выложена
karmen_coon
ну не совсем вся, а самая долгожданная :wub1.gif:
Nash
Юля, поздравляю с Е-шками! Кто родил-то? Вроде, недавно все отрожались :dnknow: Вот, задачку ты задала!
ну я особо и не скрываю ничего,почти вся инфа у меня есть на сайте
Гланя и Филик в очередной раз нам подарили 4 деток в ночь на 9 октября
только вот их хозяйка до сих пор пол кое-кого не может определить:хммм: наверно переволновалась
по окрасам скажу
черный ,красный солиды и 2 солидный черепунделя
вот так вот от рисованной кошки и табби кота получить весь помет солидов пипец :шок:
завта мои все сомнения :umnik: подтвердит моя подруга и всех покажу в картинках
:миг:
а вообще оооооочень загадочный помет :eek:
MakAlina
по поводу течек Конга молчит и слава богу, я не знаю кому и чему помолиться.чтобы еще помолчала,нам ведь через 2 недели только будет 10 :secret:
вот потекла бы как маманя в 1 год было бы мне проще,а то я с ума сойду от осенних детей :безум:
MakAlina
:eek: Юля, опять заинтриговала!!!!
это все тот же ребятёнок загадки загадывает?:миг:
Muara
:eek: Юля, опять заинтриговала!!!!
это все тот же ребятёнок загадки загадывает?:миг:
Таня завтра все будет завтра
а то я уже своим глазам не верю, у меня уже был помет мальчиков ,которые в 45 дней стали девочками
Марина помнит:миг: :rofl:
MakAlina
Юля, так может опять мордатая деваха, а не кот :миг:
что-то мне не верится, что Глашенька красного котика родила :смущ:
кошки красные у неё ооочень замечательные получаются :biggrin:
mdemon
а я вот ХОЧУ верить!!! :tease:
посылаю мысленные волны - это КОООООООООТ, КООООООТТТТТТТТТТТТТ!!!! :biggrin:
Muara
ладно, пусть будет КООООООТТТТТТТТТТТТТ :biggrin:
интересно же какой вырастет КРАСНЫЙ КОТ от Глаши :бебе:
mdemon
Шмотрите, какую я шладкую мордаху на мау отыскала! :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
Таня, ты себе его намечаешь? Решила красное куно-стадо ростить? :спок:
Muara
Это кот!
Юль, поздравляю тебя, хорошие дети! :live:
Lilith_nsk
Маша, спасибо большое за фото.
Юль, ну вот где тут дед?
Nash
Маш, а сколько сейчас Тосе?Ребенок же совсем!:хммм:
Конечно ребенок, 8,5 месяцев всего... Мята ведь тоже в 8 меяцев потекла...:хммм: Главное, чтобы тоже теперь раз в две недели не зачастила...:хммм:
Sunflower_cat
Юля, поздравляю с деточками ))) растите здоровыми и красивыми ))) :роза:

(на сайт залезу дома, не хочу уж слишком на работе наглеть...)
Lilith_nsk
ну я могу себе что угодно намечать!
только ведь не от меня зависит:миг:

а вообще да, хочу стадико рыжих:yes.gif:
я ж с самого начала хотела рыжего кота
ну и "голубая" мечта тоже все еще в силе :biggrin:
Muara
ну нет я уверена что это кот,просто хочу подтвердить свое умозаключение
он наглый ,громогласый ,все требует первым
вот покажу февочку Арабику
скажите же ей имя оч подходит,девушка востока
спасибо Маше и Тане за имена:смущ:
  • Арабика

MakAlina
Юля, ну я ничего говорить не буду, по отношению к ней я необъективна. Красота неописуемая. :heart:
Maria_Storm
Это почему ты не объективна?

а я скажу - КРАСАТИЩА!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
очень яркая девочка! :respect:
Muara
Тань, дык потому и не объективна, что сильно нравится.
MakAlina
АААА!!! Какие у нее пальчики!!! фефонька - заглядение! :heart: :heart:
MakAlina
на сайте фоток пока нету или у меня не показываются? только рыжее чудо мордатое вижу. :wub1.gif:
Ель Дьябло - именем впечатлилась, респеееект! :respect: :rofl:
Лия
Из предложений было Эль Нигга :rofl: но это для людей с юмором :rofl:
MakAlina
Ай какая симпапуля Арабика. Читаю мантру : мне не нужна еще одна кошка, такая хорошенькая, сладенькая кошка. Как сильно мне не нужна такая замечательная солидная черепашка. Help me :tantrum:
Lilith_nsk
Эль Гатто Негро, тоже ничё так, :злорадство:
Lilith_nsk
ааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну тоже хорошо бы было, да :ха-ха!:
karmen_coon
гыыыыыыыыы..Оксан, ну тебя проняло судя по всему :rofl:

а я читаю мантру "Это кот! отдайте его МНЕ!", правда там без вариантов, но надежда как говорится....
MakAlina
Юля, славная девочка! :heart: :heart: :heart:
Оксан, вот не верю! Когда такая мантра возникает, то сразу пишешь письмо заводчику и.... ждешь еще одного куна!:миг:Бросай ты эти мантры! Бесполезное занятие! :biggrin:
Muara
Таня, капец как хочу солидную черепаху, но"хочется и колется и папа не велит"
Maria_Storm
Блин! "El Gato Negro" - вообще супер! С испанского переводится никак иначе как "Чёрный кот"!
karmen_coon
Оксана, у тебя и так банда! Дай другим набрать полную семью! :спок: а то как дураки с 1 куном сидим :rofl:
Nash
хватит вам уже читать мантры
я тоже вот хооооооочуууууууууууууу ой а никак:хммм:
Lilith_nsk
Блин! "El Gato Negro" - вообще супер! С испанского переводится никак иначе как "Чёрный кот"!
может переименуем пока не поздно я с его будущей мамой посоветуюсь конечно
Lilith_nsk
Маша, это пять!!! :agree:

Юля, зовите, если что, имена придумывать :смущ:
MakAlina
хорошенькая черепашулька :heart:
но мне больше рыжики к душе, и вообще не хочу я ещё одного куна, ребёнка ещё одного хочу :biggrin:
mdemon
так вроде ж недавно малыш появился? И уже ещё одного? Ух, как оно бывает! :respect:
mdemon
:eek: Марина, ну ты однако смелая!
имея троих еще хотеть!!!!?????
мне вот одного за глаза :безум: (очень гиперактивный и мегакоммуникабельный мальчик)

я лучше на кунах буду реализовывать свой материнский инстинкт :спок:
MakAlina
А будущая мама у этого негритёнка хто? Несостоявшаяся мама Жжеки?
Lilith_nsk
А будущая мама у этого негритёнка хто? Несостоявшаяся мама Жжеки?
не понят вопрос
все поняла да она ,но они опять думают :ха-ха!: :шок: