Rysochka
Как всё реально подмечено!!!Но мне теперь приходится иногда кого-то перекладывать к доче или к маме :злорадство: (т.к. прирост поголовья имеется,а мой диван не увеличился в размерах,поэтому все спальные места забиты),когда вижу,что ну никак не пролезть под одеяло(и так иногда спишь в такой позе,что "Вас снимает скрытая камера" отдыхает :biggrin: )
Автоинформатор
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне, наверное готовит...
Фотка с тырнета, не моя - но ТАК близко всем :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
ой какая прелесть... скажите где купили такие красивые статуэточки... :wub1.gif:
tigry
Извините, это не мои:хммм:Я фотку в тырнетах сташила :смущ:
tigry
Рада, что понравились. По-этому и принесла в тему.
Закончится дачный период - я буду такие заказывать. есть человек, кто сделает.
Если всё сложится благополучно, то выставлю их в Благо-Распродаже (подраздел Помощь животным).
*есть такое в планах*
Йапонский кот!
Щас как выскочу! Щас как выпрыгну!
*обратите внимание на кошко-лежак" :live:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна...видео :live:
А лежак вапще :live: :live: :live:
Задалась теперь задачей как такой соорудить :umnik:
Уж очччень идея интересная!!!
Сама от видюшки в восторге ))
А лежак: вот смотри -- которые у нас делают/продают подвешиваются НА радиаторы, а этот - рядом, ножки "правильные" не скользкие и т.д. :миг:
И выглядит :live:
Katya87
вот это да....сильные фотки...и задумка тоже :respect:
Katya87
А я в Растушке что-то подобное выкладывала- Алиска на любимом комодике- в котячестве и после выростания...
Да вообще :ха-ха!: вот всё с реала - как мелочь дома появляется - это ж именно так и происходит ))
Даже не предполагала, что у кота Саймона появится дружок ))
Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!: Это про нашего кота старшего и младшую кошку!
Все серии обожаю, все смешные, но эта - похоже особо удалась! :biggrin:
*момент с лотком - вот прям как с моих срисован, было такое *
Татьяна_и_КОтята
Когда нам своего котейку пришлось бабушке отвозить, там в первый же день можно было примерно такие же фильмы наснимать. Как наш кот с бабушкиным знакомился. Обоим любопытно и оба боятся. Зрелище было просто шикарное:улыб:
Кто не смотрел (или не все выпуски смотрел) - вот для вечера выходного дня Канал в YouTube :live:
bondarena
Татьяна, спасибо за новый выпуск. Смотрела все серии. Очень нравится мне этот мультик. Особенно серия, где кот будит хозяина, это так близко :хехе:
Татьяна_и_КОтята
Это-то и смешно :ха-ха!:
все одын - в - одын с реальностью))):бебе:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, спасибо! Посмотрели с сыном все серии :ха-ха!:
На наше ржание сбежалась вся семья)))
Как спросил, а точнее -- констатировал факт -- мой сосед: "Это нас ждёт... а когда? Ну у тебя же такого нет."
Ответила: "Вам нужно второго" и тут такой выпуск :biggrin:
ХочуСпросить
плакать хочется от людского слабоумия :tantrum:
MakAlina
Не совсем понял? Поясните?
Valmyr
У меня огромное подозрение, что фотошоп.
ХочуСпросить
Это не фотошоп, реально есть услуги по таким вот стрижкам кошек. Ладно шерть не уши, отрастёт, но окрашивание кошек— это уже край (воздействие состава красок)
Maria_Storm
не в тему топика, конечно, но на ленте.ру писали о том что сфинксу наколку сделали, спецом вводили в наркоз, чтобы не дергался :tantrum: :зло:
при это так радужно об этом писали :шок:
Maria_Storm
Чем больше смотрю на фото, тем больше мне кажется, что это - всё-таки фотошоп :dnknow:
ХочуСпросить
Не совсем понял? Поясните?
самого так парикмахера подстричь и во всех местах :biggrin:
MakAlina
Так и стригут, ведь. И именно во всех местах :biggrin:
ФиАлка
Вы там словами непонятными ругаетесь :1:
Петухов в аквариумы засовываете :cray-1:
Muara
не в тему топика, конечно, но на ленте.ру писали о том что сфинксу наколку сделали, спецом вводили в наркоз, чтобы не дергался :tantrum: :зло:
при это так радужно об этом писали :шок:
Три часа кот Мики Канадской Лысой породы лежал под анестезией на рабочем столе татуировщика, который изобразил на нем Тутанхамона. Девушка-владелица Оксана Попова прокомментировала своё решение просто и откровенно: "Я хотела чего-то принципиально новенького!" (с)
Уровень интеллекта хозяйки я не готова прокомментировать, ввиду начилия цензуры :шок:
Panda_Kopanda
ещё
  • супер-штуковина за 24.99 баксов коробка- бесплатн

  • убийца настроения

  • - Я хочу пойти в туалет - Ты не можешь! Ты разбудишь

  • Фу...о, бедняжка... я не могу вас оставить тут...дорогой,