приходите и к нам поржать
Соседям спасибки за ссылку :rofl:
Сейчас как раз экспериментирую с "полом" в вольере сухопутной черепашки, в т.ч. с грунтом.
Совет - мне в тему:
...Грунт нужно набрать в близлежащей песочнице во дворе, при этом не вздумайте вынимать собачьи катушки, это ЦЕННОЕ УДОБРЕНИЕ...
:ха-ха!: :biggrin: :rofl:
Леди Меламори
Ты на работу завтра не ходи, мы все сделали:улыб:
nutrik
Прелесть какая :wub1.gif: Особенно на принтере - там полочка же специально под пушистую попу и хвост изобретена! :biggrin:
Леди Меламори
Ну так без этой полочки и кошка бы не влезла, а так в самый раз:улыб:
Представляете, в Москве есть юридическая фирма "КОТЭ" :ха-ха!:
Серьёзно! Реально действующая :yes.gif: Сейчас знакомый юрист в моём твиттусике сообщил :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
Вах, жэнщына! КОТЭ - эта по грузынски Кетеван ласкатэльно! Нэ панимаэшь ты в ласках ничаво! :ха-ха!:
:)) я даже за "Кетеван" в гуглю полезла с вопросом "что это" :biggrin:
Оказалось - "КТО это" ))
Смотрите, чем поделились:
:rofl:
  • Узнали котэ? *мультик выше*

Татьяна_и_КОтята
:ха-ха!: Покажу доче, надо будет ей такую наклейку сделать... осталось только кадр с мульта вырезать и в растр перевести... :улыб:
Подобный банер-растяжку над автотрассой многие видели.
"Слава героев" не оставила равнодушными ещё одну ветеринарную клинику
(вчитайтесь в текст - это шедевр RP :безум: ) :biggrin:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, наклейка суппер!!! Долго смеялась :ха-ха!: Я бы себе на машину такую наклеила)))...но муж не разрешит "уродовать машину"(((

А про "акцию-кастрацию" думаю, коты Володарского и Советского района чхать хотели на такой подарок :ха-ха!:
нет предела человеческой изобретательности в сфере рекламы)))
Считаю, что "акция" = фейк, как бы не задурялись некоторые, но написать "отрежем" ...наврядли.
А автонаклейка: считаю очень здравый юмор и никакого вреда для краски кузова:миг:
Стармех
От Кетеван ласкательное - Кето, а Котэ ласкательное от Константин:миг:
Татьяна_и_КОтята
А автонаклейка: считаю очень здравый юмор и никакого вреда для краски кузова:миг:
Да, прикольно! Здраво!
Но, к сожалению, машина с мужем одна на двоих.. У нас Никогда ни в каких машинах небыло ни висюлек, ни вонючек, никаких наклеек...ничего лишнего вааапще!!!
Просто есть две крайности. Одни готовы всю машину обвешать и обклеить, а другие не допускают даже мысли об этом- это про моего)))

А эта наклейка мне правда оччень понравилась! Как и ролики :respect:
tigry
А вот ещё, для продления кошко-юморного настроения
(заголовок и фотка не мои - стащила в интернете, могу ссылью поделиться в л/с)
шеф, два счетчика, гони на кухню!
  • шеф, два счетчика, гони на кухню!

Автоинформатор
сааало, маааасло, маалааакооооо :rofl:
xxx: А мне автоматический туалет для котов подарили! Только он какой-то странный - там котэ сами должны кнопку нажимать.
yyy: Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и они разберутся.
xxx: Мне муж показал...:смущ:

И ещё: всем вкусно-кошко-бубликов к горячему какао или кофе-чаю):миг:
  • Вкууусно!

Татьяна_и_КОтята
Мммм:бебе:Только это,по-моему,пончики глазированные:бебе::бебе::бебе::бебе::бебе:
Ну точно!!! Конечно же - пончики :ха-ха!:
Считаю, пойти в гости к кошко-владельцам с такими - это :respect: и :бебе:
я такие не умею делать (
Татьяна_и_КОтята
:бебе::бебе::бебе: Вкуснятина. Но как это можно есть? Это же киски :dnknow:
Мне Ира Рыжик подарила шоколадного котика. Я его не смогу съесть, он будет у меня жить. Пончики бы тоже жили......
gutculka69
Пончики умею стряпать,но так заглазировать может только специалист,наверное :dnknow: .Я просто ужасная сладкоежка :nom:
Наташа,и будут жить у тебя не только шоколадный котик,но и маленькие беленькие членистоногие(а может быть даже и не маленькие :злорадство: )
А я обжорка, я съем :biggrin:
Покажи котика из шоколада? :appl:
Да, вот именно глазурь для меня сложно:улыб:
Вот этому бы научится.
А что ПОД красиво-смешной глазурью - дело 789-ое :rofl:
p.s. а мне на день Ангела как то дарили заливное и желе и внутри зверушки, типа кота Саймона. Улыбнули. )) В теории, что-то простое, из овощей-фруктов-зелени, но так смешно ))
gutculka69
Наташ, котик:бебе:, но тоже бы не смогла, так же, как сжечь подаренные мне свечечки - киски:хехе:
kisiyk
Лариса, не надо. Пусть стоят. И шоколадик мой будет стоять, затвердеет, закаменеет, будет вкусной статуэткой. :бебе:
gutculka69
Не буду:yes.gif:Они стоят у меня уже не первый год :biggrin:
kisiyk
Лариса, они у тебя тоже были шоколадные?:хехе:

Таня, ну как такого можно съесть? Не представляю.
Татьяна_и_КОтята
Вот- вот. И я не могу жечь свечи- собачки, кошечки, дракончики даже- я ведь по рождению- дракон, и Оля у меня- дракон! Пусть уж стоят... А сьедобных мне пока никто не дарил, слава Богу. Зато постепенно растет коллекция мини- статуэток и хэнд- мэйда на тему кошек. Сейчас вот Оля отделывает мой комодик- не микро-, а просто комодик, но тоже из Икеи!- под тему "Кошки".
лола3
А тайские кошки в вашей коллекции есть? (по-моему нам в болтушку пора перебираться)
gutculka69
Лариса, они у тебя тоже были шоколадные?:хехе:
Наташ, это свечки:yes.gif:
gutculka69
Тайских нет. Просто мне Оля в основном все делает- дарит, и в основном- под наших любимусов. А у нас была Нюсенька- "почти сибирячка", на самом деле- четвертьперса :biggrin: - камышовая агутька, такая же агутька Пося- но КШ, причем там где-то британцы неподалеку пробегали, судя по моське и структре шерсти, ну и Алиска- белоснежка, ПДШ красавица.
kisiyk
Лариса, я пошутила. Сначала были шоколадные, а потом затвердели.......ну и все такое :хехе:
лола3
Лола, я думаю, что вам просто необходимо перед нами похвастаться своей коллекцией, чтобы мы все обзавидовались:улыб:
То ли тему отдельную завести, то ли в болтушке?
gutculka69
Ну, я кое- что выкладывала, мини- комодики Икеевские, в частности- после Олиной доработки... А кое- что все собираюсь. Сейчас вот свой комп полетел, сижу урывками- то с Олиного, то с ноуцта, то с работы... А снимки не везде... Как- нибудь соберусь- таки. Правда, у меня небольшая коллекция...:смущ:
лола3
Комодики я видела и облизывалась. У дочи золотые ручки. Ждем с нетерпением новых фотографий.
gutculka69
Мне Ира Рыжик подарила шоколадного котика. Я его не смогу съесть, он будет у меня жить. Пончики бы тоже жили......
ага, и со временем здороваться начнут :biggrin: Со мной, например, молоко на работе в понедельник здоровается, если в пятницу забуду... Все боюсь, что укусит :biggrin:
Леди Меламори
Мои кусаться не будут, я же их не забываю на работе :хехе:
gutculka69
А тайские кошки в вашей коллекции есть? (по-моему нам в болтушку пора перебираться)
у меня такие есть:улыб:
Автоинформатор
Как-то на ebay видела такую штуку, название содержало в себе catwalk, которое я прочитала, как котофалк. :rofl:
  • "Котофалка", но идея понравилась.

Ljaguha
Оля, их много, все прелестные. А тайского не увидела.......Где???? Хочу........
НеЯ
:biggrin: walk - в данном контексте - гулять, прогуливаться. "Котопрогулочник" - больше подходит, чем котофалк :biggrin:
НОтаСя
Ага, я знаю, как переводится:хехе:
Почему кошки так часто себя вылизывают? Вот почему :хехе: