А мне с табуреткой проще было- в моем детстве БЫЛИ трехногие табуретки. И я еще помню, была даже "загадка" в математике- почему трехногая табуретка устойчивей четырехногой? Ответ- через 3 точки всегда проходит одна плоскость- ну, если точки не на одной прямой, естественно. А вот четвертая- не факт, что в эту точку попадет, поэтому четырехногие табуретки нередко шатаются... Но это так, отступление...
Да:улыб:Это - надо идти спатеньки ))
И свежими глазками посмотреть: кота увидишь сама, а поиск сисег - это к мужчинам, они за пол-сек находят :biggrin:
на всех картинках котов нашла, а вот сисьге никак не могу :biggrin:
Показать спойлер
внизу справа?
Показать спойлер
Я тоже так подумала. Но он какой-то обрезаный получается
Это про какую загадку?
Если про "2-ая из 2-го блока фоток" - ну не убедительно там "пятна, похожие на котов" на мой взгляд выглядят.
Я тоже так подумала. Но он какой-то обрезаный получается
Покажи кто и где?
Это про предметы притягивающие мужское внимание :biggrin:
:rofl: Хорошо, сейчас в л/с отправлю отгадку ))
Да меня Настурция спутала "он обрезанный" - вот и не поняла, что именно :biggrin:
на моих:
на 2м фото - в кустах под деревом серый котэ сидит, а на 5м - в кустах перед забором прям!))
Инн, подскажи в л/с (а то я после двухсуточного заплыва по работе - глаза вообще в хлам)
На второй из твоих я чёрного котю нашла :dnknow:
Забавно: я первым взглядом на картинку кота выхватила, просто именно туда посмотрела, а обычно минуту-другую кота ищу... Справа, где камешки, полосатый...
vengelena
Я тоже на камешках полосатого увидела, а, оказывается, под деревом сидит.
kisiyk
Где под деревом?? Он возле камешков и сидит, полосатый...
да там не понятно тёмно-серый или чёрный :миг:тёмный короче :улыб:
и второй такой же )
  • эта была №5

  • эта была №2

InnesGirl
убейте меня я не вижу кота на пляже :смущ:
Чёрного кота я увидела здесь (см.фото), при увеличении: и ушко и шерсть и вообще - крупный котэ:улыб:
Тань котенка теперь вижу, а то голову сломала, а где титички то? намекни :wub1.gif:
На этой, "политкорректной" фоте (нас же и дети могут читать :biggrin: ), они обрезаны.
Сейчас л/с отправлю полную версию.
Тань, приглючило) нет там кота)
кот под деревом - достоверно известно))
ну теперь и правда вижу , все было просто , но не очень видно :смущ:
Тань, приглючило) нет там кота)
А вот и есть и даже два! Вот увеличь до 180...200% : и чёрный (лежит) и серый (сидит в кустах), оба к нам "спиной", их очень даже явно видно:улыб:Чёрный - копия моего Барсика - сам большущий, ушки махонькие :biggrin: