musi
:улыб:Так понятно. некие намёки рисуются, но лучше завтра гляну ))
Татьяна_и_КОтята
Подсказки нужны? Типа цвет, размер?
Я когда живьем их увидела, сидело 3 ребенка, вот что бы по лучше рассмотреть решила сфотать, а тут и тема прям подходящая. Но на фото явно видно 1 которебенка.
musi
Не-не!!! Я если завтра не справлюсь - тогда в л/с тебя попрошу, чтобы всем интерес остался :friends:
musi
Подсказки нужны? Типа цвет, размер?
Нужны! :help.gif:
Татьяна_и_КОтята
Татьян, ну маленький черный котенок, сидит лапки сложил, глазками смотрит, прям явно так :улыб: глазки не светятся, но видно, видно.
Татьяна_и_КОтята
Там еще было 2 беляша, но они ускакали, только чуток видно хвост белый :улыб: А этот сидел глазками смотрел, спокойно так.
Просыпаемся!
Воскресная разминка для только что проснувшихся:миг:
Татьяна_и_КОтята
2, 3, 4 найденны! на 1ой сомневаюсь! (возле 1ого пенька в правом ряду? от столба если влево)
tigry
На 1-ой прямо, в центре, лежит, греется:улыб:
tigry
Люблю такие "найди-кота" загадки, как 1-ая или 3-ья.
Когда уже увидишь и именно кота, (а не так, как "та вторая: лестница, подъезд" с нечто похожим),
то уже просто открываешь фотку и "Вот он!":улыб:

Или вот такие ещё люблю:
:biggrin:
  • Самая наисложнейшая из всех, ранее опубликованных

на последнем сразу нашла , а на втором же только хвост от кота или я не там смотрю ?
остальные пока не вижу :dnknow:
На второй и крайней я тоже нашла :biggrin:
На остальных - будем искать :dnknow:
Аналогично - 2 и 5 найдены. А вот 3-я - это издевательство :безум: там вообще реально что-то найти?! Да еще и не проверить.

Предлагаю внести обязательное условие выкладываемого фото для поиска - что бы были глаза (ну или та часть тела, которая однозначно идентифицируется как кошачья). А то блин в цветнике боком - поди докажи, что это кошка :tantrum:
Я Natalka
а на первой видимо только часть мордочки , нашла что то похожее :смущ:
А вот представь, сейчас отпишется человек с обрисованными фрагментами "Вот же он!" по 1, 3, 4 фоткам :biggrin:
*до сих пор сама не вижу * Ждём победителей! :snegur:
Grandiflora
Ну, это очень уж легко! Он попой стоит- и "бубенчики" напоказ...
лола3
Не на последний. Какие впечатления возникют у вас глядя на этого пса, а точнее его местопребывание?
Gessica
Не на последний. Какие впечатления возникют у вас глядя на этого пса, а точнее его местопребывание?
Море где-то рядом :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: