Автоинформатор
Не могу не поделиться радостью - фото с сибмамы про отдачу кошки (все как обычно). Подпись под фото особенно радует "извините, фото с телефона" - я всегда вкладывала в эти слова несколько иной смысл :ха-ха!:
nutrik
Я своим тогда тоже похвастаюсь (в N+1 раз :biggrin: )
А такие, только породистые, котов вообще на выставках бывают?
НеЯ
А такие, только породистые, котов вообще на выставках бывают?
вот такие точно бывают :biggrin:
Джули
Неее, не то.
Тут на форуме, наверное, десяток неваков/сноу-шу/тайцев наберется,а на выставке я таких не видела ни разу.
НеЯ
Неее, не то.
Тут на форуме, наверное, десяток неваков/сноу-шу/тайцев наберется,а на выставке я таких не видела ни разу.
ну тайцы/неваки на выставке конечно бывают.
а сноу-шу у нас в НСК я ни разу не видела.
Джули
Интересно :umnik: От кого-то же они плодятся :umnik:
НеЯ
Интересно :umnik: От кого-то же они плодятся :umnik:
кто? кошки такого окраса? от тайцев, невекав, бри, персов и т.д...этот окрас не эксклюзив.
Джули
Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу этой когтеточки. У кого есть, как реагируют кошки, нравится им или нет. Вобщем буду признательна. Стоит ли покупать такую?
да индивидуально все :улыб: у меня есть напольная когтеточка, через одного ей пользуются...в на домике когтеточка - только одна кошка пользуется, а вот накосячную ))))) любят все :улыб:
Спасибо. Думаю, что обойдемся без нее. :роза:
gutculka69
Наташа, не хочешь себе такую поставить? У меня ни одного равнодушного не нашлось.
  • Труба от линолеума обтянута ковролином.

Lu
Наташа, не хочешь себе такую поставить? У меня ни одного равнодушного не нашлось.
вооо! это тема!
Lu
А чем крепили ковролин на трубу?
Sawfish
Мебельным степлером.
Lu
Ага, понятно. Пасибки!
Lu
поддерживаю, у меня такая же- сигают только так, но я ее еще и к стене прикрепила, так как роняли неоднократно, вышибая распорку, особенно когда в прыжке 6-7 кг взлетают. У меня еще рядом стеллаж книжный стоит- вот на нем постоянно кто-то дрыхнет. И высоко, и навешать люлей лезущему по когтеточке вверх-милое дело!
Nitusch
У меня полки с ковролином планируются. И да - летает труба, когда два не маленьких кота с разбегу наверх летят. Но нужно сначала пол в коридоре менять... на этом все застопорилось.
Идею я давно вынашивала. Моим свободных полетов ох как не хватало (особенно Микки).
Lu
У меня косяк заделан с 3-х сторон, они по нему скачут вверх-вниз, а Миша даже на стенку, где у него "складик".
Про такую штукенцию, Юля, думала, но даже воткнуть ее некуда, все заставлено, разве посреди комнаты. :хехе:

Пожалуй покупать не буду эту волну, оставлю все, как есть.

Еще бы столбик такой, как у тебя, Юль. Или, как у Наташи. :live:
gutculka69
и опять Миша что-то в зубах тащит.)))
Regyna
Он уже, Таня, сбавил обороты, не так таскает, как раньше. Видимо растет, взрослеет и умнеет. :хехе:
Lu
Ооо, у меня есть труба от линолеума))) Какое отличное применение!
Интересно ,а если старым нетолстым ковром обтянуть, пойдет?
sue_ndrion
главное хорошо прибыть ковролин + что бы кошка себе не повредила ничего и утяжеление хорошее сделать (песок например)
Автоинформатор
кто ходит-ходил на ОКД к Белослудцеву, поделитесь впечатлениями
Автоинформатор
Девочки и мальчики, привет! :biggrin: МульЁн лет здесь не появлялась.
Пришла пристроить "своим" книжку Флеровой "Стрижка собак и уход за их шерстью"(уголок пожеван кошкой:смущ:) и ошейник строгий на среднюю собаку. Может надо кому? Квартира маленькая, любая мелочь в тягость. :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки, абсолютно не в тему, но и здесь напишу: отдается видик Панасоник, работающий, может кому нужно.
Автоинформатор
Девочки, по неопытности "поработала" фурминатором от души, да еще и хвост Мише почесала. Потом мне знатоки сказали, что этого делать не надо было. Теперь то я знаю, но хвостик обрастает очень медленно. Обидно. :а\?:
gutculka69
Девочки, по неопытности "поработала" фурминатором от души, да еще и хвост Мише почесала. Потом мне знатоки сказали, что этого делать не надо было. Теперь то я знаю, но хвостик обрастает очень медленно. Обидно. :а\?:
Да ладно, не переживай. Тебе же не на выставку завтра, отрастет все.
Как они у тебя относятся к фурминатору?