Лия
Марина Аверина еще отличные просто сюжеты делала! :yes.gif:
прямой я бы там все же немного подкорректировала.....
Лия
вот в прямом эфире было хорошо - там ни отнять, ни прибавить :secret:
Ага :yes.gif:
Джули
Даська-то чего? Он ни разу ничего не выиграл.:улыб:Только призы зрительских симпатий - от неровно дышащей к нему зрительницы. :rofl:
Рыжинка
Даська-то чего? Он ни разу ничего не выиграл.:улыб:Только призы зрительских симпатий - от неровно дышащей к нему зрительницы. :rofl:
кубки есть? Есть! а уж за какие места 1, 2, 10 - это уже вообще все равно!
по айсию же вы и первыми становились - нет?
Джули
Ха... Микусю забыла :biggrin: Хотя.... тут бы только один сюжет получился : на переднем плане котособака Чаармик :biggrin: зализывающий всех до потери тапочек :biggrin: и вместо мурлыканья нежно похрюкивающий в ушко :rofl:
Джули
Юля, да мне тогда просто не посчитали нужным рассказать какой сюжет будет...я посчитала, что сюжет будет именно про породу... а получилось - сначала часть сюжета - это мои мордахи, да еще и с рассказом о праздничном меню (сюжет был аккурат в день кошек)... и тут же - сразу переход в городской приют - как хреновастенько там кошкам без хозяина.... честно скажу - когда увидела - пришла в состояние некультурного шока:хммм:
Рыжинка
Даська-то чего? Он ни разу ничего не выиграл.:улыб:Только призы зрительских симпатий - от неровно дышащей к нему зрительницы. :rofl:
Да ладно:миг: У Даси - просто огроменное количество обажателей:бебе:красотун сладкий :чмок: :wub1.gif:
микс
точно Лен :смущ: забыла...
кстати я и историю Микуса не знаю....
Джули
Хи :rofl: историю Микуси :biggrin: стара как мир : обычная
Муж на работу шел , уже почти дошел :злорадство: , а за ним под дождем бежал котенок прям по ступенькам широким корячился . Ну..в общем то и все :biggrin: Опросы и обклеивание всей той местности ничего не дали . Судя по травме, котенок вывалился с небольшой высоты и его просто никто не стал искать :хммм: Да и дома там 2 х этажки я почти все обошла -никто не признался .
А вот муж потом в свободном выгуле кошь похожую видел, да и Лена наша melena5 недалеко потом кошечку-копию Микуси находила в жутком состоянии.
микс
Блииииин! Мы тоже спим в это время! Может, найдется кто более ответственный- займётся ссылкой на сюжет? Больно уж охота посмотреть:хехе:
Джули
Один кубок за 8 место и 2 приза зрительских симпатий.:улыб:ICU вообще ни разу не выиграл, 13-е место по итогам 2010 года, кажется.:улыб:
kisulia
Да ладно:миг: У Даси - просто огроменное количество обажателей:бебе:красотун сладкий :чмок: :wub1.gif:
Спасиб:улыб:у красотуна стал явно улучшаться характер - теперь может по 5-6 минут лежать пластом на коленях, пока я чешу его необъятную шею со всех сторон.:улыб:Можешь себе такое представить?:улыб:
Рыжинка
Один кубок за 8 место и 2 приза зрительских симпатий.:улыб:ICU вообще ни разу не выиграл, 13-е место по итогам 2010 года, кажется.:улыб:
ээээ...чё обманываешь то? был он не то 2 не 3 место в рингах по айсию...в Нск...точно помню...
Автоинформатор
Девушки, ткните носом где ссылки на СМИ для подачи обьявлений, отдам даром.
Котенка пристроить нужно, такая добрюха, даже жаль отдавать...
Джули
Так это у одного эксперта (у американца) - да, было 2 место. Не в общем же зачете:улыб:
Рыжинка
Маша, да какая, собственно, разница?
Главное, у сэра Дарси всё замечательно: он любим и счастлив. :миг::yes.gif: :biggrin:
Вопрос к собачникам (по психологии)
У каждой собаки должен быть свой ошейник? :umnik:
p.s. имеем двух собак, раньше одну на шлейке выгуливали, другую в ошейнике. Сейчас 1-я собака после операции и шлейку не используем, одеваем на неё ошейник от второй собаки на прогулку.
Когда ошейник беру в руки теперь обе собаки думают, что пойдут именно с ней :а\?:
А у меня вона кто на календаре есть:улыб:
Рыжинка
дк ты всех бы и показала: сама ж писала, что и остальные у тебя там также присутствуют. :улыб:
Рыжинка
Маш, Даська- просто фотомодель (фото моРдель? :biggrin: ). Но вот на весь календарь тебе хвостов не хватит... Разве что- с повтором каждый сезон... :biggrin:
лола3
Ларис, так их же можно в различных ракурсах. И состав варьировать.
Просто Дася.
Просто Фаня.
Дася с Фаней.
Дася с Шаней.
Вся троица.
и т.д.
Regyna
Ну можно, да. А можно именно по сезонам- Дася весной- летом- осенью- зимой... Хотя, это больше для собак- их- то можно на природе снимать... А вообще-то можно и с одним хвостиком фотосессию устроить- на 5 календатей хватит! Был бы фотограф хороший...
лола3
Маш, Даська- просто фотомодель (фото моРдель? :biggrin: ). Но вот на весь календарь тебе хвостов не хватит... Разве что- с повтором каждый сезон... :biggrin:
А я с форума натаскала фотки красивые котов и кошек, как раз на целый календарь набралось:улыб:
Рыжинка
В следующий раз и моих тащи. )) Я, правда, фотограф аховый: фоткаю, как получится, так что только ежели найдешь чего прилично получившееся.
Но вот только как некое шилопопое создание чернявое сфоткать нормально? )) (А фотошопить не умею, не то чего-то делаю -- блондинка ж!) В гости приезжай, со своим фотиком, и сама попробуй, когда он, натурально, на месте сидеть не хочет. :wub1.gif:
Ну вот опять, жена попросила спеть и как всегда в слезы.....
Поделюсь песней, может кто не слышал. Уж чересчур впечатлительным проходить мимо )))