Джули
я уж подумала, ты оттуда вешаешь )))))))
О, да легко, ага! :ха-ха!:
Лялька! Томас просто шикарен!
Всё проверяет, всё контролирует - настоящий КОТ:улыб:
Девочки, есть тема "Истории со счастливым концом" или пока рано? Ну такие фото славные :live:
Кисонька - милочка. И ничего удивительно в её поведении нет. Не раз и не два такое же видела, как разрывание попонок.
Утренней росы больше не будет! Слияние компаний это ни что иное как продажа УР компание ЧВ. Реконструкция обман! Делается для того чтобы клиенты заказывали ЧВ надеясь что это временно! Бренда Утренней Росы больше не будет, продукта тоже не будет (воды). Иными словами ЧВ купила ликвидацию компании и базу клиентов УР переводит на себя.с 1 июня слияние закончится и УР закрывается инфа 100% . Водичка была хорошая но теперь ее не будет!
Не знаю как деласть ссылку, но поробую, такие трогательные фото тут
musi
Лена, фотографии, действительно, очень трогательные.
Спасибо за ссылку! :роза:
musi
Ни одно красивое фото с человеком не сравниться с красотой, нежностью, трогательностью животных, запечатленных камерой. :heart:
Меня всегда приводит в восторг и умиление дружба кошек с собаками.
Татьяна197
А я очень переживала, как встретят мои собаки котейку. Получилось, что напрасно боялась - у них лубовь и... один домик на всех:улыб:
Еще одно фото из Южной Кореи из серии "их нравы". В супермаркетах оборудованы специальные камеры хранения для ...собачек.
в честь 9 мая
может кому интересно будет найти своих родных, награждённых в период ВОВ
знаю что ссылки на посторонние форумы нельзя, но может оставят в виде исключения :смущ:
http://www.podvignaroda.ru/?n=45220225
открывается на случайном товарище(не мой родственник)
я там своего папу нашла(сам он не любил рассказывать о войне, а тут описание его подвига)
mdemon
Спасибо огромное, за ссылку. Нашла своих дедов и бабушку. Это здорово,ведь надо помнить...Еще раз спасибо.
julia_t
Есть еще портал obd-memorial.ru. Но сейчас от наплыва посетителей не дееспособен. Моего пропавшего без вести деда только там удалось найти.
Решила сюда тоже копирнуть :улыб:
На фотографии изображено животное, удостоившееся звания "Почётная кошка" на кошачьей выставке в г. Уэстчестер, США в 1998г.
Казус в том, что "почётная кошка" — это… Собака.
Собака, которую звали Джинни.
Краткая история жизни Джинни такова:
Рабочий Филипп Гонсалес в один злополучный день получил на работе травму, стал инвалидом, впал в депрессию и по совету знакомой решил завести собаку–компаньона.
Джинни в приюте первой подошла к мужчине и через решётку принялась лизать ему руки. Филиппу не понравилась странная лохматая собака, но знакомая упросила его вывести её из вольера и пройтись с ней. После короткой прогулки Филипп безропотно заполнил все нужные документы.
А дальше у него началась весёлая жизнь: Джинни с первых дней появления в новом доме начала находить бездомных, беспомощных, больных кошек. На пустыре около дома Филиппа бродячие кошки выходили из своих убежищ поиграть с Джинни.
Собака находила травмированных кошек, которые не могли двигаться, и притаскивала их к хозяину. Вытаскивала из водосточных труб. Однажды, изрезав в кровь лапы, она достала из коробки с битым стеклом истощенного котенка.
А Филиппу пришлось кормить и пристраивать в добрые руки десятки найденных Джинни кошек. Некоторых они оставили у себя. Филипп признавался, что иногда было очень тяжело, он впадал в отчаяние, но в итоге понял, что спасение беспомощных животных придало новый смысл его жизни. И Джинни появилась очень вовремя, чтобы дать ему новый шанс найти себя.
За свою жизнь Джинни помогла более чем 900 котам и кошкам. Ещё при жизни её хозяин написал о ней две книги (средства от продажи которых вчистую съели кошки) и основал фонд помощи бездомным животным, который действует и по сей день.
Sawfish
Я обоих своих дедушек нашла, хотя и знала где служили. Но вот подробности папин дедушка умолчал :heart:
А маминого уже 6 лет как нет :cray-1: Записи его остались, теперь вот только понимаешь, насколько это важно было во время войны...
Девушки, спрошу здесь, чтобы темку не создавать - кто-нибудь сталкивался с проблемой выведения из дома муравьев? Отравы-то много продают, но я за котов боюсь, кабы они не нализались... :безум: Как лучше поступить?
mdemon
А я не нашла... У деда была бронь- он был мастер на золотодобыче; а его братья воевали. Ну, не герои- рядовые той страшной войны. И не нашла... Сейчас никого из них- и их жён, увы, тоже- нет в живых.
Зёбра
Мелкие рыжие? Если да, то раптор гель от тараканов и муравьев Пахнет кстати приятно, и мазать можно в местах котам не сильно интересных, т.к. густой.
Утренней росы больше не будет!
Спасибо за подробный комментарий, каким бы печальным не был:хммм:
Вчера прочитала... поехала и фильтр для воды купила. Ибо ждать нечего, а водохлёбов дома толпа.
Ну не могу я эту (Норинга) воду мёртвую пить!
И коты не пьют...

Конечно, теперь буду обращать внимание и пытаться найти похожую на "Утреннюю Росу".

А фильтр прям по случаю по цене каталога / по акции купила во много раз дешевле, прочитала - нам фильтра хватит больше, чем на 5 месяцев.
Промыла, зарядила, налила три стакана: просто отстоенная из крана, "покупная"от Норинги, из фильтра - котэ безошибочно выбирали стакан с водичкой из фильтра, заценили на 5.
Итог: мне нравится, кошко-хищники довольны:улыб:
Grandiflora
Не, у нас маленькие черные или садовые как их еще иногда называют. Если черные, то раптор поможет?
Тань, что будешь делать, если хвостатые затребуют газировку? С мышиным сиропом? :безум: Автомат газводы советских времен приобретать? :миг:
Где-то форуме (прошлый год, явно не этот) была ой какай полезная тема с советами "Как избавиться от муравьёв квартире"... Может во Вопрос-Ответ=Взаимопомощь? Или Коммунальном?
Не:улыб:Чихают от газировки ))
Я люблю минералку с лимончиком :бебе: Им же тоже интересно попробовать :biggrin:

Ну и затребуют ичо? Вот таким запросом они меня не удивят.
А что у меня мало знакомых инженеров и не к кому обратиться?:миг:Сразу в л/с отпишусь с развёрнутым вопросом :friends: Неужто не поможешь?

И следует признать, что в 99% они (кошко-сокровища) копируют нас и наше поведение,
но ведь и мы, пусть в 1%, но всё-таки копируем их.
Не хотят ЭТУ мёртвую воду - а не повод ли задуматься и вспомнить, что и самим "если не нравится-смысл заказывать"? Повод!

Даже нано-динозавр, лялька панцирная, безошибочно опознаёт "условно-отравленные" огурцы.
Вроде куплю, такой крепкий, такой сочный... а от фик! Чоллька, хоть и мелочь, но тоже - могёт! Учителя же кругом )) Подбежала, мордулей поводила и :bad: убирай... не, не надо нам это...
И точно! Огурец часиков через 10 max плывёт вонючей гнилью.

Примерно также и с яблочками: если Чоллька отказалась свежекупленное, сладенькое, сочное кушать - всё, 100пудов -- химии навалили на это, отдельно взятое яблоко, что склады фармзавода позавидуют --
срез яблока не желтеет (ну как принято, при наличии витамина С и отсутствии "химии"),
а просто сохнет и покрывается сухой плесенью по краям.
Вот такие тестеры! :live:
Зёбра
У нас рыжие были, помог. На тубе нет конкретных надписей от каких именно муравьев, я бы попробовала. А написано кстати вот что "Гель безопасен для людей и домашних животных и содержит горькие вкусовые добавки, предохраняющие от случайного приема внутрь".
Grandiflora
Спасибочки! :flowers: Буду пробовать, а то кошкам, конечно, интересно на муравьев охотится, но лучше жить и спать без них.
Ох..
я к вам с очередным вопросом
Нашла кошечку в подъезде на МЖК, видно что домашняя, но сразу ясно что кто то выбросил, потому что кошка жуть напугана...Еле как её до квартиры донесла - вся в боевых травмах
У себя оставить к сожалению не могу, квартира студия маленькая, и животные уже есть...
Фотографировать то я её смогу, но куда размещать объявление, кроме НГС?