Karpova92
видно что домашняя, но сразу ясно что кто то выбросил, потому что кошка жуть напугана..
Вполне может быть, что кошка убежала/выпрыгнула из окна. Попробуйте развесить бумажные объявления поблизости.
Фотографировать то я её смогу, но куда размещать объявление, кроме НГС?
Вот список Вам в помощь .
Подскажите, пожалуйста.
Где-то на форуме были способы борьбы после меток кошачих, все переискала и так не наткнулась, а поиск как-то не совсем корректную информацию выдает или у меня руки не оттуда :смущ:

Как замыть пописы, чем с бетонной поверхности :dnknow:
Мысль
Где-то на форуме были способы борьбы после меток кошачих, все переискала и так не наткнулась, а поиск как-то не совсем корректную информацию выдает или у меня руки не оттуда :смущ:
Эту тему Вы имели в виду?
Девочки, может нужна такая шапочка на девочку? Я ее натянула для представления на банку трехлитровую. Это я училась на курасах. Мой первый опыт, лежит уже несколько лет. )))
Девочки, возьмите кто -нибудь, не побрезгуйте. Я старалась, честное слово.
  • Продета тесьма, чтобы с головы не слетала. Можно п

gutculka69
Ната, какое побрезговать, ты чего?! :eek: Щас самая мода на такие шапочки-беретики :respect:
Bagira_09
Ну вот может сгодится какой - нибудь будущей зоозащитнице :смущ:
gutculka69
Девочки, может нужна такая шапочка на девочку? Я ее натянула для представления на банку трехлитровую. Это я училась на курасах. Мой первый опыт, лежит уже несколько лет. )))
Девочки, возьмите кто -нибудь, не побрезгуйте. Я старалась, честное слово.
Мы бы с удовольствием в такой покрасовались :смущ:
Джули
вопросик у меня тут) как вы все считает, можно и сглазить собаку?:смущ:
Джули
Юля, с удовольствием отдам ! :хехе:
gutculka69
Юля, с удовольствием отдам ! :хехе:
Спасибищще! Мы ооочень такие шапочки любим (ну в основном люблю я, доча как то не очень, :biggrin: стягивает все с головы, но мы с этим боремся )))))
Джули
отредактировать уже не могу сообщение...
эту шапочку к слову мы вязали на заказ за 400рэ.
Джули
Какая прелестная маленькая барышня :wub1.gif: ТТТ, растите здоровенькие.
Джули
Ой, Юль, какая красотка синеглазая у тебя растёт!!! Подрастёт- точно отбоя от женихов не будет, в штабеля складываться будут. Тьфу- тьфу на вас!!!
Джули
Красавица она у тебя какая! Папина дочка все же.))
Regyna
девочки
Наташа, Лора, Таня спасибо )))))

на папу она совсем не похожа, (бабушка) мама папы говорит, что вылитый дед!!! Сережин отец ))))
но на самом деле ни на меня ни на него не похожа )))))

от папы только цвет глаз и блондинтность )))))
Джули
Знаешь, самые красивые дети действительно не понятно, на кого похожи. Подрастёт- будет похожа на всех- и не похожа ни на кого. Я это уже прошла. Оля вроде похожа на меня- но как же мне до неё далеко!!! И телосложением она в папу- слава Богу!!! Да это и не важно. Главное- чтоб она осознавала вашу с Сергеем любовь, отвечала тем же- и росла здоровенькой и умной!!! Слушай, а какие у неё ресницы... МЯЧТА!!! Вау!
хе...
у меня когда племянница родилась, тож все говорили "вылитый дед", мой папа ы смысле
а сейчас ей уже 5,5... копия братца:улыб:
Ну, мы в семье с подобным сталкивались. Мой брам- копия папы, все признавали- кроме его (папы) родной сестры, она вообще не считала его (брата моего) "своим". А меня- признавала. А вообще-то мы взяли и от мамы и от папы что-то, и при этом абсолютно разные- при рассмотрении деталей, но в то же время абсолютно никто не ошибается- все брата с сестрой признают, сходство в глаза бросается. Хотя он худой (очень!), с волнистыми тёмными волосами, карими глазами. А я- полная, с прямой русой шевелюрой и глазами какого-то неопределённого, серо- зелёного, что-ли, цвета.
мы с братом если на улице посмотреть то разные, а есть фотки я и он рядом - так одно лицо
хотя кака разница
все равно кровь:улыб:


ух
спасибо напомнили
чуть было не забыла позвонить братцу
у родителей юбилей свадьбы грядет :безум:
лола3
Очень интересный ребенок растет )))
пошли с папой гулять, а ему на работу нужно было заехать, там собака хозяйская гуляет, сука... Стерилизованная, правда. Так вот, прибегает собака знакомиться и очень к Алиске льнет. Девочка пищит от радости (так близко видит пса впервые в жизни) и хватает собу за шерсть, за уши, за нос и крутит его... Папа в панике, но не лезет, просто в боевой готовности и уговаривает дочу не хватать собачку за нос. Девочка кладет на это, собака поджимается, а потом начинает облизывать шаловливую ручёнку и падает на спину подставляя пузо! Потом и мордашке досталось, и папе зараз.

Моя мама любит рассказывать историю: пошла она гулять со мной, мне было 3-4 года, я выскачила на улицу раньше мамы, мама когда вышла из подъезда просто...обомлела....
стою я, и обнимаю за шею огромную бездомную собаку, всю в колтунах и репее... говоит вся моыя голова в пасти поместится...
и тут я поворачиваю голову и говорю: мама! ти ибойся!!! это моя снакомая шобака!!!

ну что тут сказать...гены ))))) :ха-ха!:
лола3
мой старший сын: кареглазый шотен..
совершенная противоположность голубоглазой блондинке :yes.gif:
у нас была ситуация в роли хозяев такого барбоса

гуляли с ризеном, вылетает ребенок и к нему "Жора, Жора!"... папаша ребенка в шоке, а дите собакина наглаживает :biggrin:
Больше всех в шоке мы, т.к. собакин вообще отличался непредсказуемостью характера
Джули
Ой!!! Как всё знакомо! В моём детстве была куча подобных собак. Я целовалась с любой псинкой, оказавшейся в пределах доступности! Независимо от размера и наличия хозяина- поблизости и вообще. :biggrin: А вот Оля собак любит, но и одновременно боится. В детстве какая-то шавка напугала- меня не было рядом... Сейчас вроде взрослая, всё понимает, но страх иррациональный отчасти остался. И ведь не всех боится, но многих. Надеюсь, Алисоньку это минует.