Ort
я наверное насчет 09 не совсем соглашусь, вот эта белая область на мордочке вполне характерна для мраморов, это не неспецфический белый. :ха-ха!:
а п22 вообще без вопросов конечно :yes.gif:
Лия
у нее причем мрамор такой интересный, на гране фола, вот еще чуть-чуть и тигр, ан нет, таки мрамор. но полосы очень четкие, с четким разделением. вот над этим породники все бьются по потери пульса, а тут нате - от голубой мамы с младых когтей така красота
Лия
В тему окрасов тады у мну опять вопрос по золоту :biggrin:
А вот эта девченка золотая? Котенка
Sawfish
НЕТ!
да и вообще. прекращай золото в домусах искать, это очень сложный окрас, ни разу не видела золотого домуса. Рыжий - это НЕ золотой, это КРАСНЫЙ! :ха-ха!:
Sawfish
Вот примеры золота, он понимаешь, скорее желтенький, чем рыженький, если попытаться тупо объяснить
  • вот золотое КШ

  • вот золото на ПДШ

  • вот так оно выглядит в младенчестве

Sawfish
Из всех фоток (а их там почти мильен) девица только на одной тянет на золотую, только вот теперь скажи мне - где косяк цветопередачи - на всех или на той одной? :biggrin:
Лия
прекращай золото в домусах искать
Че это? Хочу и буду :beee:
это очень сложный окрас
Аха, как мамор :biggrin:
только вот теперь скажи мне - где косяк цветопередачи - на всех или на той одной?
Попрошу Алену при свете дня сфотать :biggrin:
Лия
Вот примеры золота, он понимаешь, скорее желтенький, чем рыженький, если попытаться тупо объяснить
Эээ, золотой - это "типа вариация" брауна, какой красный нафик :ха-ха!: Так что это скорее черненький, чем рыженький :rofl:
Sawfish
Мне про Марыську Марина говорила, что она агути с золотом :смущ:
Sawfish
прекращай золото в домусах искать
Че это? Хочу и буду :beee:
Правильно! Любой домус для хозяина - золотой! В смысле, самый любимый :biggrin:
ХочуСпросить
У меня золотая лихорадка :tease:

Наташа, фоты в студию Марыськины! (хотя, вот на кого бы не подумала ни разу)
Sawfish
Поищу последние фотки :улыб:У нее окрас стал рыжее, когда я ее только взяла - она такой не была :улыб:
Я на самом деле не претендую, мне как сказали, так вот и написала (раз речь о домусах зашла):хехе:
Bagira_09
Может от корма. Чем кормишь?
Лия
а у Оли Лягухи Ева не золотая?
elvalia
Насколько я помню, да :улыб:Но Ева ЕКШ, а речь о том, что среди домусов такого нет (если я правильно поняла)
Bagira_09
но Ева же без родословной ЕКШ, то есть по сути - фенотип. то есть почти домус:улыб:
elvalia
Я боюсь ошибиться (Оля, поправишь если что :)), но Еву эксперты оценивали. Так же как у Оксаны Пуся - она же щас не в домусах.
elvalia
ага, у меня Муль тоже золотая, просто это белое золото :rofl:
Sawfish
Оксана, а как наш окрас правильно называется? Он у нас бежевый, темные лапки стали светлее, ушки темные, носик, но они не черные, а темный шоколад. Фост стал как у бобра.
  • это фото осенние, но единственное при дневном свет

musi
Лена, какие клёвые фото, котики загляденье, а тот что справа чёрно-беленький сзади на нашего Косеньку:хммм:похож.
Голубоглазый ангел всё также проказничает? :tease: :хехе:
NaturelleRiviera
Спасибо Оксана :роза:
Этот белый кот с черными пятнами наш Арчик .
Ангел то конечно проказничает. Теперь у нас в ход пошли все косметические принадлежности, что стоят в ванной на полочке. Все снимается, сбрасывается, тащится к нам в кровать. В общем как говорит мой муж, развивается парень :tease:
А еще мы только сегодня с мужем разговаривали. Что у Бонди повадки Мусика нашего, он спит в его местах, он такой же остарожный и главное, когда кто то приходил, Мусик сидел в спальне и смотрел в зеркало в коридоре, в это зеркало видно входную дверь. Бонди делает так же, больше ни один из котов этого не далает. Только Бонди не копошится у нас в волосах, но может подрастет и будет так делать, Мусь так каждое утро нас будил....
musi
Два хвоста:"Ловись,рыбка,большая и маленькая" :ха-ха!:
bondarena
Да, да особенно рыбак у нас Боня, у него кончик хвоста крючком :бебебе:
musi
Какой бобровый хвост шикарный :wub1.gif: