Многообразие кошачьих окрасов
139700
350
Ort
Павел и все-все-все! :help.gif:
Что за окрас?
(найдёныш не мой, просто котька из наших Бюро находок)
Татьяна_и_КОтята
Я думаю, черный дым. Надо посмотреть непрокрас на макушке, короткой шерсти на лапах, подхвостье -должно быть белое:улыб:
Лия
Наткнулась на объвление:

Продаются чистокровные британские котята окраса ВИСКАС. Два котика окраса серебристый вискас и один вискас на золоте. Котята приучены к лотку и самостоятельной кормешке. Очень игривые и постоянно лезут на руки. Возраст 1 месяц 2 недели.


Вот такие вот окрасы )))))
Лия
Дорогие эксперты, я снова к вам с вопросом о трехцветных котах. Есть такой котёнок, девушка утверждает, что внешние половые органы говорят о мужском поле, но он очень похож на трёхцветного, есть рыжие и белые пятна. Что думаете?
Самое показательное по окрасу фото.
Panda_Kopanda
Редкий случай - черепаховый кот :agree:
Panda_Kopanda
ну что ж, редкое чудо у вас:yes.gif:
скорее всего стерильный от природы :хехе:
Лия
скорее всего стерильный от природы :хехе:
А как это понять?
Panda_Kopanda
утащу себе фото:улыб:буду теперь говорить, что видела "черепахового" кота:улыб:
Лия
Это не мой, я фото увидела и не поверила в соответствие окраса и пола. Всё равно я думаю, что тут должен быть какой-то подвох, что-нибудь отчего он не будет трёхцветным.
gutculka69
черепаховые коты это большая редкость, а если и рождаются, то чаще всего стерильны от природы....
gutculka69
Редкие экземпляры чепераховых окрасов не способны к размножению, это с хромосомами связано.
Goldcrest
Прикоолльно!!! Черный солидный черепаховый кот:улыб:
Видел мраморного в Екатеринбурге, и в материнском питомнике одной из моих кошек был такой чудик:улыб:
Panda_Kopanda
Спасибо за разъяснения. Восполнила пробел. :biggrin: Я этого не знала.
Ort
точно-точно черепахой? 100%?
Panda_Kopanda
100%%, если картинка половых органов соответствует действительности, то это точно еще и кот:улыб:
Можно кастрить и ходить выносить мозг экспертам по выставкам :ха-ха!: собирая призы и кубки
PS - посмотрел фотки, еще и с белым:улыб:f09 его окрас - черный черепаховый солидный с белым КОТ :бебебе:
Ort
А котик то, сиротка, ищет хозяв, а надо оказывается его как эксклюзивный экземпляр продавать за большие деньги :biggrin: Интересно, будут ли желающие?
Лия
Хочу показать вот эту красоту :wub1.gif: . Кошечка Ася, ей 16 лет. Окрас потрясающий, по спине продольные полосы. А изюминка - глаза!!!! Цвет такой, как на фото, один в один.
Уважаемые Лия, Паша, Юля, что скажете про кошечку. Очень интересно знать ваше мнение. :смущ:

фотографии Вики goldfish
Лия
А мне очень интересно, чёрный кот с синими глазами это миф или реальность? :eek: :heart:
А то у меня маленький бзик случился по этому поводу :biggrin:
Kalista
Кать, моей коллеги есть, правда, кошка- но именно чёрная с синими глазами..,
лола3
значит они существуют :eek: , да ещё и у нас есть такие экземпляры, ого :безум:
а кот или кошка неважно, главное что глаза то синие
gutculka69
ее бы сбоку получше сфотать
Глаза конечно потрясающего оттенка, но они зеленые, как ни крути. А вот что там по корпусу... По мне так очень теплого оттенка все же браун табби, причем таббик у нее мраморный (продольные полосы по позвоночнику, ну и разводы на боках вроде видно). Конечно оооооочень хочется написать шоколад, глядя на фото, но не буду..... :biggrin:
Лия
Лия, так красиво написала :хехе:. Спасибо.

Вот есть еще такое фото: