Многообразие кошачьих окрасов
139668
350
микс
Хто есть по окрасу Мартышка ?
Лен, таки не очень фотки
мне кажется серебро пятнистое, но не совсем понятно - то ли вспышка отсеребрила, то ли окрас на самом деле такой.
Лия
Лий , вот как на фото , так Мартышка и выглядит :улыб: у нее такие разные оттенки -прикольно . Обезьяна , она и есть обезъяна :biggrin:
микс
ну значит однозначно черное пятнистое серебро
нос же такой, типа кирпичный и вокруг черным обведенный?
сколько у нас на форуме драгоценностей-то среди домусов оказалось:улыб:
Лия
Спасибо за диагноз:улыб:
У меня Буся только анфасом на всех фото, спины нигде нет, но она там в мелкую разноцветную пятнышку, на хвостики полосочки просматриваются.
Сейчас загуглила этот окрас - такой большой разброс.
А вот это тоже черепаха?
Panda_Kopanda
А вот это тоже черепаха?
Стопудово!
Sawfish
А вот это тоже черепаха?
Стопудово!
исчо и биколорная:улыб:ну или с белым :ха-ха!:
Лия
Лия, Павел, подскажите, как правильно называется окрас у моего пристраиваемого котика?
Лия
Подскажите, пожалуйста, окрас, а заодно и породу кота, всегда думала, что он сибирский, а оказывается, что сибирские все ПДШ :umnik:
Tanchic
Я не эксперт, но рискну предположить, что окрас - сил-тебби-поинт с белым.
Кот домус-любимус:смущ: Напоминает тайца.
Lu
ну вот! не зря же тему завели!
абсолютно правильный диагноз :appl:
Lu
Спасибо! А то мы с мужем не сошлись во мнениях - я за сибиряка, а он за сиама, чтож, он почти прав:хммм:
Лекса 10
А это какой окрас?
Ух ты! А это кто вообще?
И откуда у этого кого-то офигенные розетки на серебре? (я про вытянутого в струнку ребенка)
Лекса 10
первый ребенок тот, что браун-тэбби теплый такой - он мраморный, причем мрамор классический, правильные полоски, правильное распределение окраса
а второй ребенок в пятнышку черный серебристый пятнистный, но у него пятно специфическое, называемое розеткой, такой, весьма бенгальский окрас.
Лия
Вычитала на просторах интернета , что белые пятна на пойнтах это недостаток окраса. Это правда или заблуждение? И что значит белые пятна на пойнтах :смущ:
Это как у нашего Боньки белые пятна?
musi
Вычитала на просторах интернета , что белые пятна на пойнтах это недостаток окраса. Это правда или заблуждение? И что значит белые пятна на пойнтах :смущ:
Это как у нашего Боньки белые пятна?
Скорее всего не _на пойтах" а у пойтовых животных.
для тайских кошек да, дисквал сразу. Про персов и британов не скажу не знаю.
Сиамы с белым это Сейшелы, у петриков можно.
Ну и отдельные породы: Сноу-шу, Бирма они изначально с белым
Лия
Ребята, мне тут кошку надо пристроить, никто так и не подсказал - что за окрас :хехе:?
Я дундук полный - для меня это максимум - черный, черный дым ,что-то в этом роде.
sue_ndrion
если не искажает фото ,то видны язычки пламени,по мне так это дымная черепаха солидная
MakAlina
У нее нет рыжего вроде бы, белый подшерсток, ну и как все черные кошки на солнце отливает коричневым...
sue_ndrion
черный дым - так и есть :улыб:

со временем станет черной (я так думаю)
Джули
со временем станет черной (я так думаю)
Ей 3,5 года вроде... Еще позже может окрас меняться?
Manik44
Значит, так и напишем - черный дым :хехе:
У моей кошки до 2х лет окрас менялся (обычная дворовая), потом уже нет.