Многообразие кошачьих окрасов
139672
350
Panda_Kopanda
Черный пятнистый биколор ваш окрас. Просто браун теплый в некоторых местах, так бывает, это не красные пятна.
Ort
А моя красота какого окрасу? :wub1.gif:
musi
Никто мне про Варюшу ничего не сказал, а у меня уж новенькая , может сейчас нас заметят знатоки и расскажут нам про окрас :смущ:
musi
Лена, я все с выставками проспал:улыб:
Номер один - черная мраморная черепаха с белым - f2209
Номер два: или черепаха такая:улыб:Или золотая (надо подшерсток смотреть):улыб:Короче, котенка-загадка:улыб:
Ort
Паша спасибо :heart:
Выставки это дело хорошее .
А у золотой какой должен быть подшерсток? Завтра сбегаю посмотрю . Я специально фото показываю без обработки, что бы было лучше видно окрас.
Девушки прям хорошенькие, как таких пристраивать :dnknow:
musi
У золотой подшерсток должен стремиться к абрикосовому и глаза к зелени, но она котенок - ей простительно, если нет:улыб:Пятна есть красные по черному?
Ort
Подшерсток кажется стремиться к абрикосовому, по пятнам не могу сказать , завтра все рассмотрю лучше.
А вот глазки на фото стремяться ? мне кажется еще не перецвели еще, она малютка совсем.
musi
Подшерсток кажется стремиться к абрикосовому, по пятнам не могу сказать , завтра все рассмотрю лучше.
А вот глазки на фото стремяться ? мне кажется еще не перецвели еще, она малютка совсем.
на мой взгляд - золото.
Джули
Посмотрела сегодня малышку , красотка она конечно необычная. Характер очень хороший, боевая, глазки умные, но бедные как они рычат когда их кормишь :шок:
Попробовала ее сфотать, но на телефон и свет конечно там не очень. Но может можно что то и рассмотреть., как правильно то мне ее описать :безум:
  • глазки все же стремятся к зеленому

  • брюшко в крапинку

  • подшерсток на спинке вот такой, а на голове, на бочках

Лия
Лия, Юля, Паша, что вы про это чудо скажете?

Я не могу с него, тащусь :wub1.gif:
gutculka69
Воротничок серенький. Белого нет совсем.
gutculka69
Лен, котейка золотая, почти уверен. ny24 полагаю ее окрас- золотой пятнистый:улыб:
Наташ, черный солид - у них белые волоски в котячестве часто бывают, потом выпадают и получается шикарный черный котэ без всяких белых заморочек:улыб:n - черный солидный
gutculka69
что вы про это чудо скажете?
что тут сказать - Кот Бегемот в детстве :biggrin:
по всем диагнозам согласна:yes.gif:
Ort
Паша, спасибо за диагноз :agree: Но чего золотая то? Прости меня, я в этом совсем тундра :смущ: Черепаха что ли золотая или кто ...
И может кому нужны такие деффки красавицы, я реально боюсь их пристраивать
musi
Ниии, окрас -золотой пятнистый, в кодировке ny24:миг:Золотая пятнистая красавишна :heart:
gutculka69
Мой такой же был, только гладкошерстный, сейчас уже весь черный, серого почти не осталось.
Ort
черный солид - у них белые волоски в котячестве часто бывают, потом выпадают и получается шикарный черный котэ без всяких белых заморочек:улыб:n - черный солидный
А вот этот котенок тоже из этой же серии?
Goldcrest
да. чисто-белое так и останется белым, а то, что сейчас серовато-дымчатое станет черным. классический биколорчик будет.
Goldcrest
Здравствуйте, уважаемые профи!
Гуляла по интернету в поисках ответа на свой вопрос и нашла Вас! Помогите мне, пожалуйста! Есть у меня почти 5-ти месячная девочка - Буська....в простонародье Психея :biggrin: Купили от титулованного папы (окрас у него такой же), но мадам наша без документов. Связь с хозяевами потеряна((( А я не знаю, как правильно называется наш окрас :хммм: Помоготе, плииииз!
Вот принцесса наша:
GoldFish
все странички прочитала.... Он похож :friends: , но Ваш более светлый. У моей Буськи подшерсток серый, подушечки коричневые... :dnknow:
GoldFish
Вика, Вы тоже заметили, что на Марселя сильно похожа? :улыб:
А я как увидела эту Психею - думала у меня галлюцинации...