Многообразие кошачьих окрасов
139667
350
gutculka69
помесь какого крупного кота с каким то представителем пойтовых. (скорее всего с тайцами ))))
сил-тебби-поинт.
Джули
Уважаемые знатоки!
Как называется окрас кошечки? Чёрная с белым подпушком.
И на какую породу похожа? Глазки у неё жёлтые.
llassta
Уважаемые знатоки!
Как называется окрас кошечки? Чёрная с белым подпушком.
И на какую породу похожа? Глазки у неё жёлтые.
черный дым.
Британцы там бегали.
Лия
Подскажите, как правильно окрас назвать, а то не черный, и не серый? И теоретически какой он будет когда котёнок вырастет?
Panda_Kopanda
:biggrin: Ксюша, это что за зверь такой невиданный? :live:
gutculka69
Вот такая фигулька маленькая:улыб:это из того приютика, которому я помогаю. Кстати, а это они длинношерстная или как?
Клара_Цапкина
Это как у кошечке на этом фото? Но у мелкой не так всё красиво, вроде подшерсток не белый или они мелкие так и должны выглядеть?
Panda_Kopanda
Вроде у мелких не так резко, но я не спец:улыб:
Я только теорию высказываю:улыб:
Panda_Kopanda
Ваш котик будет в дальнейшем длинношерстным. Мой Фантик котенком был с такой же длиной шерсти, потом - откуда и что взялось. :смущ:
Окрас спорный. Есть у меня черный кот, который в 1-ом возрасте по цвету был таким же как ваше чудо. :heart: Теперь черный.
  • Был таким - 1 месяц котенку

  • Стал таким по цвету

Panda_Kopanda
Еще как неожиданно - мы сами обалдели от такой перемены. :eek: Изначально думали, что будет сереньким.
Panda_Kopanda
Подскажите, как правильно окрас назвать, а то не черный, и не серый? И теоретически какой он будет когда котёнок вырастет?
черный дым. ПДШ (полудлинношерстный) хотя нужно понимать кто родители )))))) может и вылиняет до КШ
Джули
В наличие есть мать, правда она места выстрижена и да в принципе шерсть очень плохо выглядит, но вроде торчит какая длинна шерсть.
Джули
А котёнок может перелинять в полностью черный, как тот котик, выше?
Panda_Kopanda
ну вот наверное как мама и будет, по типу шерсти.
полностью до черного - может.
Panda_Kopanda
У меня быа ситуация- котёнок при рождении выглядел агути с тёмным (чёрным) капюшоном. Я его сначала чернышом звала- его сестричка была похожа, но капюшон поменьше. В итоге- мой малыш (теперь он Мишка) стал дымчатым, и при этом- ПДШ, тот ещё лохматик. Сестричка же оказалась короткошёрстной агутькой... На днях им 3 месяца стукнуло.
Лия
А у меня вот ещё какой вопрос к знатокам:смущ: Есть кот непонятного цвета, его мыли-мыли, а он всё не белый. какой-то непонятный. Это всё-таки недомытый белый или действительно такой цвет, а как назвать его?
Panda_Kopanda
У вас прям склад окрасов. Кот, скорее всего кремовый дым, поэтому вы видите напыление в виде остаточного крема на абсолютно белом подшерстке.
Ort
Черный дым, кремовый дым, как всё красиво звучит :хехе:Спасибо :yes.gif:
Panda_Kopanda
кремовый дым
Можно еще красивее - камео :)))
Ort
камео :)))
очень красиво звучит :wub1.gif:
Ort
Камео - это простому человеку не понять :biggrin:
Ort
О, какая красивая кличка, Камео :wub1.gif: