Соревнования по ездовому спорту
35814
116
Jess
:agree:

девчушке на 3ей фото не удался старт - собаки понесли с трассы. нарты перевернулись, ребенка нехило так приложилась. вскочила, ни секунды растерянности, снова на нарты и на трассу. настоящий боец!
Jess
а 2 рыжие собаки это чего за порода?
evale87
с девушкой с ушками? Малинуа :улыб:
evale87
Люба, спасибо! Очень круто, класс! Жалко погодка была прохладная, да старт на час задержали, часок всего я продержалась, хоть фото посмотреть:улыб: А вы молодцы:улыб:
Jess
Аааа, Люба, апупенные фоты!!!!
Ты прям энималс-фотографер :live:
У собак такая энергия в глазах, когда бегут - красота!!!!
Jess
Вы такая молодец! Спасибо! :flowers:
Отличный отчет! :appl: Прямо как будто побывала на соревнованиях!
ПС. Борзая :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Jess
Люба, спасибо за фото. Такое счастье от них идет! Спасибо, фото офигенные :flowers:
Jess
Какие же они чудные! :wub1.gif: :wub1.gif:
Люба, спасибо за фотоотчет! :respect: :respect:
Jess
Спасибо за фотографии! :роза: :роза: :роза:
Получила большое удовольствие и такой заряд позитива!
Вы молодец, замечательные фото! :respect:
Jess
спасибо всем за теплые слова:улыб:
приятно, что старалась не зря :agree:
Jess
Люба, фото суперские, прям свободой пахнет :biggrin: , а какие собаньки классные! :wub1.gif:
Я не думала что в упряжку можно овчарок поместить, но смотрю не хуже маламутов, самоедов и хаски носятся.
А что за собанька в 3 ряду 2 фото по порядку, такой окрас классный, похожа на малинуа, но смотрю лапки толще. И в последнем посте, которые с девушкой в шапочке с ушками - вот окрас то какой красивый (тот что слева, рыжий с чёрными подпалинами и чёрная маска!), я такой только у мастифов и бульмастифов видела. Что это за порода? :umnik:

А, всё, прочитала, что это малинуа! Ну красивые какие, я видела малинуа, но они такими не были.
Jess
Любаша - репортаж - ну прямо :live: :live: Молодчинка :respect: :flowers:
Jess
Люба, спасибо за фото!
Приятно смотреть на такие живые кадры.
В этом году поняла что мне это неинтересно, вот так вот стоять и смотреть просто скучно.
На следующий год попробуем северных ездовых разбавить ездовыми акитами:смущ:. Нарты готовы, один ездовой акитос уже начал тренировки.
Леви
ох, ну прям захвалили :смущ:

Леви
это будет круто:улыб:
я, кста, вас видела. но пока снимала, не успела подойти, а потом вы исчезли:(
Jess
Люба, спасибо за фото!!! :appl: :appl: :appl:
Jess
В этом году соревнование уже прошли оказывается :хммм:
Сегодня утром в новостях по России узнала об этом.
А я на них так хотела попасть опять, т.к. была в прошлом году и мне очень понравилось.
Kalista
Странно, прям у нас в Н-ске прошли? Обычно же в феврале-марте проводят.
Sawfish
Да, Оксан, на Обском море... На Аорге постыактум репортаж небольшенький увидела... "рождественский заезд"- так, вроде. " дистанции- 1 и 5 км по морю, для гонок с 1, 2, 4 и 6 собаками...
Леви
Было бы здорово:улыб:
А где отслеживать информацию, чтоб не пропустить это событие?
Kalista
вот что нашла:улыб: в ВК в группе "Альманах Ездового Спорта ²º¹³":
Квалификационные соревнования Открытый чемпионат Новосибирской области по ездовым видам спорта
«Спринт-Сибирь-2013»
Дата: 10.03.2013, воскресенье
Место проведения: Лыжная База "Метелица"
НСО, г. Бердск, Ленина 2г