ФиАлка
Где котэ? :eek: Я только рыб и утю вижу...
с Башорга

ржу, не могу остановиться.

Ехала от портнихи уже в сумерках. Подходя к подъезду замечаю, что на дереве возле него сидит котенок (или очень миниатюрная кошка) на уровне чуть выше моей головы. Зная за кошками забавную привычку залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься, подхожу ближе. Котенок не орет истошно, как они обычно делают, но, судя по глазам, округлившимся от ужаса, очень напуган. Подслеповато щурясь в темноту, ласково спрашиваю:
- Кис-кис, ты слезть не можешь?
- УГУ, - печально отозвалась кошка и УЛЕТЕЛА!!!
Впервые видела сову не в клетке. Ну, у нас Останкинский парк и ВДНХ под боком... От неожиданности чуть не стала легче килограмма на пол.
Чувствую, у меня это наследственное (не только близорукость). Лет десять назад моя бабуля на отдыхе приняла стоявшую в кустах самку лося (!) за заблудившуюся корову и попыталась вывести ее на дорогу. Говорит, ее чуть кондратий не обнял, когда "корова", словно кузнечик, подпрыгнула на два метра вверх и четыре вперед и в два прыжка скрылась из виду.
tishasya
прикольно!! про корову так вообще :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
только в таком формате
  • DOC

    Подборка котоматрицы

Не кот и не юмор - но такая дикОвинная и милая фотка, что :wub1.gif:
Татьяна это настоящий жираффчик??? такой милаха))) я не разу не видела дитенышей
Татьяна197
ага про жениха было, а про Васькау нет :ха-ха!:
НОтаСя
Ахахха,все очень забавно)Насмешили. :ха-ха!:
Татьяна это настоящий жираффчик??? такой милаха)))
Настоящий. К фотке ещё ссылка на буржуйский ресурс с историей прилагалась - некогда было читать.
Рыбка! Свежая!! Только изловили, засолили, засушили - меняем на ПроПлан Деликэт ))
  • Наловили - продаём (меняем)

Не знаю была ли такая фотография. :dnknow:
Tattunhamon
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нет, не было. Васеньку расцеловать охота и потискать. :heart:
Зёбра
все-все -все последние фотки насмешили :ха-ха!: :ха-ха!:
Зёбра
уфффффффффф посмеялась вдоволь :ха-ха!:
Tattunhamon
:ха-ха!: :biggrin:
а на последнем фото у кошки такой обреченный взгляд...
И еще одна картинка.
  • Разработка стратегии в засаде.