alla666
Ой еее- это кто у вас такая бандитка ?
микс
Че сразу бандитка :biggrin: Скромняга:смущ:
alla666
какая красотулишна!!!!!!!!!!!!! :heart:
evale87
Спасибочки :wub1.gif: Вопрос о погулялках у нас пока снимается, глазик лечим.
alla666
и у нас( наш единственный человек с правами вздумал работать завтра((((
evale87
Ну ничего, накупит вам на заработанное ффкусняшек :nom:
alla666
ага, пусть искупляет вину :злорадство:
alla666
Скромняга:смущ:
Заверните!!! :biggrin:
Шикарная собака :heart: А еще фотографии есть?:смущ: Может порадуете в Болтушке, а то эта маленькая и всего одна:улыб:
По теме: мы гуляем на Снегирях, озеро Спартак (летом каждый день подолгу, зимой по выходным, когда тепло) . Дружелюбные, но некоторых собак боимся:улыб: Были бы рады новым знакомствам.
Manik44
озеро Спартак)нам бы на стадионе Спартак)
Manik44
На породной ветке (немецкий дог) на академ орге, последние страницы:улыб:. А то не по теме, вроде:хехе:
LigRa
А мы на учительской, только мы играться не умеем стоим скулим и все...да и не особо к нам подходят шорохаются че то хотя мы ласковые и добрые) может есть кто рядом, а то жалко мальчишку грустит ходит, да и играть может научиться)))
LigRa
Девочки, а кто-нибудь на Родниках живет/гуляет? Особачена совсем недавно и ходим в основном гуляем одни, т.к. никого не знаем:хммм:У меня мальчишка, примерно 10 мес., оооочень позитивный и игривый - энергии столько :безум: Хотелось очень бы найти компанию для прогулок по вечерам и в выходные.
Rijik
Так познакомьтесь :agree:. Выходите в самое собакогулятельное время (утром в 8-9), вечером в 6-7 или в 8-9. Обязательно найдете компанию:улыб:.
alla666
в 8-9 утром я уже на работе, в 6-7 только еду с работы... Выходим в 9-10 надолго и нет никого, очень редко встречаем с кем поиграть и только одну собачку. Вот кто в большом кол-ве и часто встречаются - таксы, а нам по размеру они очень мелковаты, да и выгуливают их возле домов. Вот поэтому здесь и пишу. В общем, ищем компанию на Родниках!
Rijik
Кстати, не факт что в большой компании соба лучше выгуливаться будет или более игрива будет.
В большой компании начинаются, как правило, выяснения кто тут старше, обнюхивания и прочая ерунда, толком и не бегают...
А вот когда гуляют две-три собаки, вот тогда самый драйв ))) тогда они и играют от души, носятся, прыгают, борются.
Lacmus
не планируются там гульки массовые где нибудь?мы бы напросились:смущ:
evale87
Да что-то мы предпочли в выходные Заельцовскому парку поездку на дачу :biggrin:
Все были рады, жена с собой носились по белейшему снегу, я то же не скучал )))) машину откапывал :rofl:
В следующие выходные наверное опять поедем, так-то всем милости просим, п. Рыбачий ))))
Lacmus
нам бы поближе что нибудь :biggrin:
если вдруг надумаете-помните про нас :superng:
evale87
мы тоже хотим гулять в компании с добрыми игривыми собаками! Зельцовский парк подходит на все 100! У нас девочка 1,5 года средних размеров
Avangard
значит надо договариваться)
evale87
можно в выходные. в воскресенье например... у кого есть желание пишем не стесняемся! давайте обмениваться контактами (в лс)
evale87
Всем здравствуйте!Может быть есть кто из Бердска?Нам 6 месяцев,хаски,зовут Хан.Дружелюбный,игривый.Нам бы компанию по прогулкам,скучно одним.В Академ. на хаско-тусу не всегда можем приехать,то работа,то машины нет.:хммм:
LigRa
на улице вроде потеплело, давайте гулять)
полночь
а куда конкретно на Чемской? просто мы живем на Данченко и есть машина.(у нас девочка,бельгийка скоро 8 месяцев)
Немного запоздало, но все же.... Коттеджный поселок "Белые росы"-это чуть дальше Чемского.

evale87
Всем привет! Мы тоже хотим найти друзей для прогулки :friends: ! Франц.бульдог 2 года, очень активный, дружелюбный мальчик, но гулять увы нам не скем:хммм: Живем на 4-ом микр-не. Подумываем уже съездить на Хоккайдо посмотреть как там
Буч2010
а когда на хокайдо гуляют?
evale87
сома не знаю, подумываю на неделе ( может завтра) прокаться посмотреть
evale87
организованно- не знаю, когда. Но днем там постоянно 2-3 собаки носятся ( там еще и каток, кажется)
Лава_Лагуна
сегодня где то с 18 до 20 была на хокайдо. было много собак... особенно под конец... где то 15. Собака наносилась! наконец-то! вот спит без задних ног))) обратила внимание что все собаки адекватные. одна по началу была в наморднике, а потом и с нее сняли.. было приятно смотреть на радующихся собак... в городе такое не часто увидишь!
Avangard
)))) поэтому и написала " носятся"- там огромное поле, есть где разгуляться
LigRa
Ну если в наморднике можно, ждите :nom: Придем как-нибудь погонять вашу тусовку :biggrin: .
yl
ищем себе подобных...у нас два стаффбуля ну ооочень подвижные...главное агрессию пресекать сразу...ходили на ОКД так там собак 20-30 вместе и никаких склок. :appl:
Rijik
это находится под мостом на метро октябрьская.
Avangard
предлагаю в субботу устроить массовый загул)
evale87
Да там и так массово гуляют:улыб:
Я может быть подойду, ток время скажите.
Мне в любой момент после 16-ти
Так что как большинство :dnknow:
А вот и мы! Ищем активных друзей и подруг для совместного времяпровождения на хокайдо.
Avangard

кто во сколько может гулять в субботу 24 марта?

Результаты
Какие вы большие:улыб:
У меня то мелкий... размером приблизительно с кокера или шелти
Avangard
:миг::миг:Овчарка с наморднике обычно ходит.Молодая и не разумная.Она задирается на других собак.Пока ей еще не прилетело, но если хозяйка не начнёт вразумлять свою красавицу-прилетит.Лично я когда прихожу туда гулять, от неё держу своего подальше.Если мой Малой обидится, то мне это дорого станет.А намордник моё сокровище носит только при массовом скоплении людей.
Сейчас я на Хокайдо не часто хожу, вплотную занялась воспитанием пёса, а там атмосфера уж сильно расслабляющая:))))
  • ну, кто не боится:)))) а тот кто нас знает :)))

Avangard
а нас возьмете? Только я приеду с одной корсой) Что-то страшновато в незнакомой компании с моей стаей)) Мы дружные, вроде....))
war_girl
у вас тоже кане корсо? несколько?! выложите фото! мы берем всех! в особенности активных!
Avangard
К сожалению, корса у меня только одна(((( Старшая собака - стаффо-пит) Моей корсятине 2 года и 5 мес., но активностью мы не отличаемся)) Но если ее разыграть, то это пуля со смещенным центром тяжести))