НОтаСя
как вариант: просто воды меньше набирать:улыб:
Если ванна эмалированная - ничего с ней не будет. Скорее уж когтями покарябают. Если пластик - то да.
Но вот представила этот абсолютно мокрый до пола свисающий из ванны коврик и лужи на полу...
elvalia
Оль, это первое, что в голову приходит после просмотра:yes.gif:
Но мы же не ищем легких путей :biggrin:
Nюsя
ощущение, что кошку год не поили :rofl:
пловчиха:улыб:
Но вот представила этот абсолютно мокрый до пола свисающий из ванны коврик и лужи на полу...
Есть вариант, попросить моск и узнать, что прорезиненный коврик бывает мокрым только при полном погружении в воду. И не на одну минуту.
Если пластик - то да.
По поводу "пластика" не знаю.
Самая обычная ванна котами поцарапана не была. Лет за 20 (min).
А так рьяно стараются! И скоро, как потеплеет - снова будут "искать сухую свободу".

Есть же люди, у кого, вот так, как в ролике - купаются и с удовольствием. Чудеса. В случае с белоснежными - просто фантастика.

Ещё бы научить хоть своих троих из 8 вникнуть в видео "Смотрите, как ляльки - звёзды Интернета умеют" и перетерпеть даже не купания, а просушки...
Nюsя
Аня, показала видео на ФБ, люди из моей френд-ленты в огромном восхищении. :роза: :live:
Автоинформатор
Вот такой вот скворечник со встроенным птицоприемником:улыб:
как поймать котов:
1. возьмите пустую коробку
2. ждите
ФиАлка
что б поймать 1 кота, нужно его подманить вторым котом :спок:
nutrik
:respect: Вот такие они коты! И в Польше умницы коты.
Nюsя
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: НЕ ВЕРЮ! Огрызающийся кот) У меня один в один, только кота 2 шт. лежат! И чтобы с утра сварить кофе, надо их вытолкать, помыть панель от шерсти (ну чтоб шерсть не плавилась и не воняла), и как только я убираю турку с плиты, все сидят и ждут пока она остынет до комфортной температуры. Надо свой ролик сЫмать:улыб:
nutrik
Вечно коты себе странные места выбирают для отдыха, то плиты, то раковины :biggrin:
Tanchic
Как же этот кот спустится?
Не знаю, было ли уже. Безумно нравится, раз десять уже посмотрела:улыб:
GoldFish
Ой, это великолепно :ха-ха!: Теперь-то всё стало понятно про кошек :secret:
tigry
"Не пущу, хозяйка!"- это про моих :biggrin: Оля, правда, с рюкзаком уезжала последний раз, так по возвращении обе киски с рюкзака вообще не слазили. До отьезда тоже оккупировали, но не так рьяно. А ведь и кормлю их я, и убираю за ними, и ласки, и вкусняшки... А вот Олю никак не хотят отпускать!
седня наснимала
котоохота "весенние котэ" - потом еще полдня за ними бегать буду, чтобы фотокарточки отдать :biggrin:
ФиАлка
Последнее фото - "Гений маскировки" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
бедная собака
как вижжит то


толи своим котам показать как пособие по борьбе с Роней :rofl:
tishasya
ой умераю от смеха, от сыра и стриптиза :rofl:
tipulia
Я от всех фоток обхохоталась :ха-ха!: :rofl: