Tanchic
валяюсь!!! давно так не смеялась!!! :rofl:
точно! :biggrin:
вечно зовет, к вот такой миске ведет, садится и някает вопросительно: мол, че за фигня, сама не видишь, что котенку жрать нечего?
:улыб: Моя только так и ест, как будто в середине самое вкусное... потом ложкой все в кучку собираю...
Котэ видят окружающее примерно так:
Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.
Не, еще квартиру не доделал! Соседского вкусняшками подкармливаю пока...
Понятно, я решила, что кошко-новости просмотрела:улыб:
Стармех
Не, еще квартиру не доделал! Соседского вкусняшками подкармливаю пока...
У меня есть кот для настоящих мужчин ( на аватарке). Доделывайте квартиру и обращайтесь. :хехе:
gutculka69
На варана похож. Но я точно не знаю )))
Sawfish
У варана лапы еще есть. А это питон, кажется. Съевший мышку.
vengelena
У варана лапы еще есть. А это питон, кажется. Съевший мышку.
жуть :eek:
ФиАлка
из интернета, откуда еще :dnknow:
Мы не про то ОТКУДА, а КТО ?:хехе:
gutculka69
понятия не имею.. в ФБ было как прикол.
vengelena
Коротковат для питона, вон бошка какая здоровая :umnik:
Флинн
Вот и всем интересно... Мне что-то кажется- фотошоп рулит. Больше всего похоже на варана, лишённого лап. И в нём - не мышка- нечто покрупнее. Или просто ящерица в другом масштабе- опять же без лап... Ну, не змеиная там голова и пропорции, ИМХО.
лола3
незнаю, может и было, но я смеялась до слез.......
:biggrin: :rofl: приготовь 11-метровую шпаргалку. Но! Не указывай дату:миг:
"...словно чумачечий..." Юль - это просто :biggrin: :rofl: :live:
При съемках и вообще ни однин попугай не пострадал!
  • Ну ни че вы так устроились!давайте жить вместе!)))

  • Ээх,жаль хозяйка палит!

Неа, все же больше не дружат, чем дружат))) Съесть не съест, но покалечить может, лапой любит его гладить, поэтому общение только в моем присутствии))
Regyna
пока кота не пошевилили, у меня прям мысль нехорошая была - что живой кот не может таким терпеливым быть
Мучача
Настя, пока моего Рыжего мелюзга шевелить не начала, таким же был. С небольшой разницей: положить себя в коляску вряд ли бы позволил; было так: где сам лег, там и спит, и хоть чего вокруг творись.
Все же верным мое решение взять котенка в свое время было: в тонусе его мелюзга держит.
:улыб: моя коша после мытья очень злыми глазами на меня смотрит, даже страшно к ней подходить...
  • а этот - милашка

коты в коробках :biggrin:
  • кот заархивировался

ФиАлка
вместе тепло :secret:
Какая прелесть :wub1.gif: