Regyna
Тань, да Лена просто над Лией прикалывается... Или нет? :eek:
А вообще-то черепашки- чудо! Но моё сердце однозначно отдано Чильке!
лола3
Ой еее..а что таких :eek: то наставили все :ха-ха!:
Место для хвостов еще имеется :biggrin:
лола3
моё сердце однозначно отдано Чильке!
Мое Чилькам обеим (ибо как вспомню, чего Паша про Чили-старшую рассказывал и ее фотомордель -- аааааааааааа, чудо-кошь! :heart: )
Regyna
Ну, это уж само собой... Обе- умницы, красавицы, и вообще- кошки с характером.
Паша, детки чудо, такие ухолётики. :wub1.gif:

Ну а мы стройными рядами направились на фотокурсы. Моё дом задание.
Ort
ЦезарМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!! затискала бы!!!!!!!
господа куноводы, простите за дурацкий вопрос :смущ: но начиная с какого размера жилья можно задаваться вопросом: а не завести ле мне куна? вель в однёшку его не потащишь? или с милым рай и в шалаше?
Schwarzes_Glas
господа куноводы, простите за дурацкий вопрос :смущ: но начиная с какого размера жилья можно задаваться вопросом: а не завести ле мне куна? вель в однёшку его не потащишь? или с милым рай и в шалаше?
Ну, кун жеж обычный кот - не немецкий дог:улыб:Ну когда растянется посреди коридора - обойти проблемно, а когда скомпануется где-нибудь в уголке - вообще не найдешь :biggrin: Количество квадратных метров никак не влияет на наличие кота, поверьте мне, как обладателю трех взрослых мейн-кунов:улыб:

Ну а мы стройными рядами направились на фотокурсы. Моё дом задание.
Маша, кажи девицу в полном обличье, а не фотокусочки :yes.gif:
Ort
да я не о себе забочусь :улыб: просто ему же поноситься надо, размяться. сам-то понятно за день набегаешься не хуже лошадки, а он все дома и дома...
Schwarzes_Glas
да я не о себе забочусь :улыб: просто ему же поноситься надо, размяться. сам-то понятно за день набегаешься не хуже лошадки, а он все дома и дома...
Ну он жеж не лошадь скаковая, чтобы по манежу круги нарезать:миг:Хватит коту однешки, а уж тем более одному.
Ort
тогда мне срочно надо мейн-куна :wub1.gif:
Schwarzes_Glas
тогда мне срочно надо мейн-куна :wub1.gif:
:rofl: :ха-ха!: :ха-ха!: выбирайте - полный форум и доски объявлений. только за 8 тыс. не берите - точно не куны.
Ort
ну я пока еще не выжила из ума :улыб: я в питомник обращаться буду. может даже в ваш :миг:не завтра конечно прибегу. но хотелось бы. я от вашего Лема просто без ума :wub1.gif:
Schwarzes_Glas
от вашего Лема просто без ума :wub1.gif:
спасибо! Лем - знатный сердцеед :nom:
Ort
Лем - знатный сердцеед :nom:
А ты своего сердцееда на местных выставках выставлять еще будешь или как? А то ж я с ним лично-то и не знакома. :1:
Regyna
А ты своего сердцееда на местных выставках выставлять еще будешь или как? А то ж я с ним лично-то и не знакома. :1:
Ну мож на осенний Котомир притащу в рекламник - местные оценки ему не нужны уже, надо в Европу мчаться. Если меха не растеряет - вполне познакомитесь :улыб:
Ort
А Ебург за европу не сканает? а то давай, тащи Лема сюда:бебе:
LeGo
А Ебург за европу не сканает? а то давай, тащи Лема сюда:бебе:
Неть, минимум Пэрм :biggrin:
Ort
Маша, кажи девицу в полном обличье, а не фотокусочки :yes.gif:
По заявкам публикую! 5 месяцев сегодня!
Maria_Storm
цаловательная мордень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart:
Доброго времени суток! Как хорошо у вас тут))) Очень давно хочу мейн-куна - кошечку, но из-за наличия собаки ... все сомневалась... К сожалению собаки не стало :cray-1: ...
Теперь я в поисках... не подсажете с чего начать??? Можно ли недорого купить котенка куна? Знаю продают и за 10т.р., а кто-то просит и 50....
Maria_Storm
По заявкам публикую! 5 месяцев сегодня!
Прям мадам уже. И не скажешь, что 5 мес. :улыб:
TNF
Теперь я в поисках... не подсажете с чего начать??? Можно ли недорого купить котенка куна? Знаю продают и за 10т.р., а кто-то просит и 50....
Начните с прочитки форумов кунских - сможете избежать множества ошибок с воспитанием, кормлением и т.п.. Затем определитесь с полом - коты обычно крупнее кошек, мои коты - более человекоориентированы, кошки - более независимы, однако более интеллектуальны. Затем выбирайте окрас - сейчас в регионе есть животные на выбор - все зависит от вашего желания. Ну и затем терзайте объявления, клубы - отдавайте предпочтения зарегистрированным питомникам, состоящим в крупных клубах города - хотя бы гарантия того, что это будут точно куны. Общайтесь с заводчиками - если вас что-то напрягает - нежелание общаться, или наоборот излишняя навязчивость - продолжайте искать. Ну и затем - смотрите фотки, определяйтесь с ценой (мин. 25 000 цена нормального котенка), и едьте знакомиться. Влюбляйтесь, дожидайтесь и кажите нам фотки :хехе:
Ort
моим Н... сегодня месяц
Рыж -само спокойствие и уверенность