Ort
исчо
  • В силу скучности и неразнообразия обеда из 7 блюд,

  • Позер

  • Абсолютно честные глаза, которые даже не представляют,

  • Цезарь - постепенно превращается в медвежонка

  • Типа модель

Ort
Ну и Чеша - гуттаперчевость у черных в крови :улыб:
  • Странно-пришибленный

  • Разноуровневый :)

Ort
сладенькие малыши, какие они разные все, и за 2 недели изменились сильно, или просто на фото так получилось... ох и натискаюсь в выходные :wub1.gif:
Ort
Паш, спасиб за фоточки. :роза: Деточки растут и все хорошеют .
А ты нам фотоальбомчик сделаешь ? :смущ: В комп. подборке .
микс
А ты нам фотоальбомчик сделаешь ? :смущ: В комп. подборке .
:biggrin: могу даже распечатать и в альбомчик приклеить - будет из серии "как из этого могло вырасти ВОТ ЭТО" :rofl:
Ort
Ну.... а мы и от распечатанных не откажимся :biggrin:
Рассказывай Паш, какие у малявок подвиги
Leya
Ян, ты уж присмотри за приличным воспитанием нашей девочки :миг: и в носик ее :чмок:
Автоинформатор
Забава Сента-Гата, она же Шайни, Шанишна, Лёлишна-Бемолишна, королевишна.:улыб:
Рыжинка
Снежная королева!!!! :wub1.gif:
красавица!
Рыжинка
Забава Сента-Гата, она же Шайни, Шанишна, Лёлишна-Бемолишна, королевишна.:улыб:
ооо, Маша наконец-то показала кошу, а то новички, наверное, даже не помнят такого "раритета" как фото белой куницы:улыб:
Красотка :live:
Ort
Спасибо, Паша.:улыб:Дак вот, улучила момент, пока она выкупанная и чистая. Да и фотки эти с моими-то дилетантскими не сравнить.:улыб:Ох уж эта красотка цену себе знает.... :biggrin:
Автоинформатор
Добрый день, уважаемые форумчане!
Наконец-то сбылась моя мечта и два дня назад у меня появился замечательный куненок, за что большое спасибо Семеновой Анне, доверившей мне своего которебенка.
Позвольте представить: Night Racers Exclaim, дома просто Фокс, Фоксик. (Сорри за качество фотографий - фотограф из меня никакой, да и фотоаппарат самый обычный).
Nina_07643
красивый окрас.
а что у котенка с усами?
Nina_07643
Позвольте представить: Night Racers Exclaim, дома просто Фокс, Фоксик.
Красавчег!!!! Кажите еще фот, рассказывайте рассказы:улыб:
elvalia
Усы обломались еще до переезда. Заводчица сказала. что отрастут. Я читала, что у маленьких такое бывает, иногда и кошка может пооткусывать.
Ort
Спасибо! Рассказов за 2 дня накопилось не много, но кое-что есть.
Привезла я его 3 августа, в этот день моему домусу Боне исполнился год. Получился подарочек на день рождения :ха-ха!: Боня его воспринял в штыки: начал таким низким голосом на него ворчать и шипеть. Пришлось его изолировать в другой комнате. После этого он сильно на меня обиделся, не давался гладиться и тоже шипел.
А Фоксик сразу освоился, обследовал весь дом (кроме комнаты, где отсиживался Боня).
На следующее утро Боню пришлось выпустить. Он уже не так сильно шипел, но на контакт все равно не шел. Однако у Фоксика, этой наглой рыжей морды, не оказалось ни страха, ни никакого почтения к старшим. :tease: Он носился вокруг Бони, переодически наскакивая ему то на морду, то на хвост. В конце концов Боня сдался. Сегодня они уже носились по всем комнатам друг за дружкой. И меня Боня тоже, кажется, простил.:бебе:
Nina_07643
У вас отличная парочка котохвостатых получилась , скучно точно не будет :biggrin:

А у вас хто такой еще есть ? Там мисочки собачьи вижу :смущ:
микс
Больше никого нет. А миску собачью я специально для Бони покупала, т.к. у него появилась привычка переворачивать миски. Причем без разницы - с едой или водой. Просто поддевал за край и смотрел, как все содержимое оказывается на полу. :rofl: А с этой миской у него ничего не получилось, и он отстал от миски.
Автоинформатор
Чет тишина совсем... Куноводы впали, видать, в летний анабиоз.
А мы решили заготовить сена на зиму, вдруг корову прикупим :ха-ха!:
Центурион - старался как мог, собирал травку в кучу, копны складывал
  • Хорошая кучка?

  • Чу, враги!

  • Камышовый кот

  • Мыши?

Ort
Чеша решил, что он барин, приехал поваляться в стогах...
  • Моёёё

  • Позер

  • Присматривает за трудягами

  • Барыни легли и просють

  • Дары природы

Ort
Цезарь решил, что коровы нам не надо, все сено съест сам:улыб:
  • Это все мне?

  • Фффкусно !

  • Котомордель :)

  • На зубок :)

  • Преет!

Ort
Кортес - позёёр:улыб:Фото только в образах советских артистов :хехе:
  • В образе

  • Кто там?

  • Грустен

Ort
Чиили. Наконец-то нашло то, что ее повергло в недоумение - сено :миг:Долго она не могла догнать, что это за субстанция такая :ха-ха!:
  • Обойду-ка сторонкой

  • КОлююючаяя

  • Микролев :)

Ort
Ну и Куба - микротормоз :улыб: Посадили - сидит, положили - лежит :biggrin:
  • Буду кучкой :)

  • Собака за сеном :)

  • Тушкан