Markovich
Последнее фото - :rofl: "Цалуйте меня, мамо и желательно в ..опочку..."
Markovich
Раз все молчат, немного фоток Тиги с нового места жительства.:улыб:
ОГо-го!особенно на 3 фото :live:
гордый такой, весь из себя - БАРИН! :wub1.gif:

пы.сы. Маша, комментарий просто "в яблочко"!!! :rofl:
Markovich
Раз все молчат, немного фоток Тиги с нового места жительства.:улыб:
Полагаю, место, на котором лежит - персональная лежанка Тигги? :ха-ха!:
Красапет :wub1.gif:
Ort
Тигг хорош! :respect: а насчет ""Цалуйте меня.." наглость - это у них семейное :злорадство:
Lilith_nsk
"Цалуйте меня, мамо и желательно в ..опочку..."
Это ж мы зафсехда готовы, за расплату в виде совместного сна. Лишь бы дитё довольное было.
Ort
Полагаю, место, на котором лежит - персональная лежанка Тигги? :ха-ха!:
неа. это наша пресональная лежанка. Тигина вот:
  • Пардон за качество

Автоинформатор
Который день крутится в голове: "мой родной мейн-кун уже, возможно, родился..где-то...у кого-то..." пора шерстить сайты питомников:улыб:
aprilinka
Который день крутится в голове: "мой родной мейн-кун уже, возможно, родился..где-то...у кого-то..." пора шерстить сайты питомников:улыб:
знаете я вот не понимаю,как можно купить ребенка под определенную дату
котенок он либо твой,либо нет :dnknow:
MakAlina
Ну так я и найду "своего":улыб:
Сейчас вот смотрела раздел "котята" на мейнкун-форуме, первую страничку проштудировала - ни один не зацепил, а вот на второй понравились двое котят и папаша. Но эти двое уже большие, уверена, что и к Новому году кого-нибудь присмотрю. Ну, не получится, значит, не получится, значит, возьмём позже:улыб:Я ведь к Новому году хочу не из-за эффектного подарка, а из-за того, что можно больше недели неотлучно побыть с ребёнком.
LeGo
Рожицы Тигриные. Вот это мой мальчик!
  • Ой! А кому это я в глаз дать собрался....

  • Все вон с моей кровати! Пошли!

  • Мама, стой. Мы с тобой еще не закончили.

SiberianSun
2ая фотка прям: ой, ну не нааадо меня фотографировать :biggrin:
звезда :улыб:
Lilith_nsk
А ты читаешь форум?!?
  • А ты читаешь форум?!?

SiberianSun
О, да!!! Повелитель!!!! Читаю.... ))))))))))
Lilith_nsk
Шляпа
  • А я такая по серпантину

  • Шляпа слетает, а я надвину

Ort
всем привет! :улыб:
посмотрела фоточки с прошедшей выставки
такие куны красивые новые появились
особенно Машина голубая понравилась и Оксанина большущая "малышка" (она всё-таки кремовая или красная? :wub1.gif: )

а вот эта фотка, хоть и не кун просто понравилась
Паша так тебе подходит этот котик, вы прямо одно лицо :biggrin:
mdemon
Эмочка красная точно, только как всегда мнения разделились мраморная или солидная.
Я все-же склоняюсь к тому, что она мрамор, у нее серебро очень чистое, контрастное.
Я конечно хотела вместе с Эмочкой получить размер, но честно не ожидала, что она будет такой лошадкой. Кошечке всего 8 месяцев, а весу в ней 6,5 кг. Представляю какая она будет монстра года в три :knix:
karmen_coon
А вообще для меня эта выставка была особенная. Это первая выставка, в которой участвовали дети Боссика. :роза:

Caesar from Solito Magis – 3 месячный сынок нашего Боссика и Буслы (совместное творчество питомника Apollo Pride и питомника Solito Magis )

Получил свои первые отличные оценки от экспертов и стал BOS Kitten в Монопородном шоу Мэйн кунов Поздравляем нашего сыночка с Первой победой и Первым кубком!!! :respect:

На фотографиях такой смешной получился, несуразный. Но ему простительно, Цезарь еще совсем малыш.
  • Caesar from Solito Magis

karmen_coon
Цезарь прекрасен! Паша, мои поздравления!!
karmen_coon
Для 4-месячной дочери Боссика и Симы Avaria Mainegiants (совместное творчество питомника Apollo Pride и питомника Mainegiants) эта выставка тоже была первой. Варюша была номинирована на Best in Show и очень понравилась Гусевой.

Их папенька, Боссик ( Alliance Edgard) закрыл титул Большой Международный Чемпион.
В первый день выставки на ВЦФ-ринге взрослых животных из 32 участников занял 2- место и стал Лучшим взрослым котом на монопородном шоу. Оба дня был номинирован на Best in Show. Во второй день выставки на ВЦФ-ринге взрослых животных занял 4- место и на заключительном Бесте был признан Лучшим взрослым котом полудлиношерстной группы.

Еще на выставке немного позвездила моя Миккуша, став Лучшим Юниором породы и первым Лучшим Юниором второго дня выставки.
Вообщем , я гордая и счастливая !!!!!!
karmen_coon
И несколько кадров из индийского сериала " Потерянные дети"
  • Твое лицо мне кажется знакомым....

  • - Отец, мой!!! - Дочь, моя!!!

  • Отец: "Позволь тебя я расцелую" Дочь в шоке.

karmen_coon
Поздравляю всех победителей!!!

Оксана, я в шоке :шок:
одно лицо..ващееееееее....что папа, что доча :eek: :eek: :eek:
karmen_coon
Поздравляю с очередными победами :appl:
индийский сериал замечательный :biggrin:
а про Эмочку я и не сомневалась что будет большой, есть в кого, там такой папа куноконик и мама не мелкая :улыб:
mdemon
Детки Боссика все разные, конечно есть какие то общие черты, но мамки в детках просматриваются хорошо и сказать, что отец и дочь одно лицо -нельзя. В Цезаре видно Бусломать. В Варьке- Симу. В Зитиных также. Впрочем это не так и плохо, главное, Босс детям дает подбородок, широкий нос и ХАРАКТЕР :friends:
На фото с Варькой, они впервые увидели друг-друга. Боссина реакция для меня была ожидаема. Но то что Варька так спокойно отреагирует на страшного большого, лезущего целоваться Чужого кота, даже я не ожидала. А Цезарь во время выставке лежал на палатке. мурлыкал и перебирал лапками, доя воображаемую мамку и явно кайфовал. Ни люди мимо проносящиеся, ни визжащие дети, ни музыка, ни чужая обстановка и куча котов и запахов его аааабсолютно не беспокоили.

Мама у Эмочки не мелкая, я бы сказала, совсем не мелкая. Вчера отметили ее день рождения. Кармочке исполнилось два года. Но дитё- дитем. Иногда напускает на себя вид " вдовствующей императрицы". Важная и недоступная матрона, но через пять минут забывается и скачками бежит играть.
karmen_coon
Получил свои первые отличные оценки от экспертов и стал BOS Kitten в Монопородном шоу Мэйн кунов Поздравляем нашего сыночка с Первой победой и Первым кубком!!! :respect:
Поздравляем братика с первой победой :flowers: :чмок: