Ort
Привет из Екатеринбурга и поздравления папеньке Лему с ТРЕХ-летием!! :bday:
  • п о з д р а в л я е м с )

LeGo
Поскольку в Ебурге еще только 23.00, то мы с Македонским успели :спок: :tease:
Sunflower_cat
Леший шикарный :yes.gif:
тоже на холодильнике посидеть любит?
а остальные где? где девчёнки все и Мята? :улыб:

Паша, Лемика, папочку нашего, поздравляй с Днём рождения от нас, забыли совсем про праздник :wub1.gif:
mdemon
Мы как всегда всё проспали :смущ:но лучше поздно, чем никогда! Папку с днюхой!!! Бодрости, радости, расширения харизмы!!! С приветом из пакета.
Сын.
Здравствуйте, участники форума о мейн-кунах! Нужна ваша помощь - я купила кошечку в Москве, а сама - в Новосибирске. Кто знает- как ее доставить? Прошерстила кучу авиакомпаний - там только в багажном отделении везут, либо с сопровождающим. Может кто-то уже решал такую ситуацию - подскажите?
ДеметраМейн
Посмотрите первозчиков на мау и мейн кун форумах.
Р.S Мои летели один раз с перевозчиком. один раз со стюардессой, один раз я сама летала за котом.
В багажном сейчас холодно, я бы не рискнула.

Еще посмотрите личку
karmen_coon
Благодарю всех, кто откликнулся - моя киса уже дома - сегодня утром прилетела ))) Такое рыжее лохматое счастье )))))
ДеметраМейн
Покажите уже красотинушку огеннную! :бебе:
ДеметраМейн
клуб любителей рыжиков пополнился :улыб:
поздравляю!
показывайте свою рыжульку
mdemon
Благодарю за поздравления!!!
не могу пока разобраться с компом - файлы не грузятся почему-то, но фотку обязательно выставлю - киса Деметра такая классная - эта наглая рыжая морда !!!!! )))))))))))
ДеметраМейн
Пока ждем, развлеку своим креативом из контакта)
  • Найдите 5 отличий :-D

SiberianSun
А ПРИВЕТ из пакета сам отсутствием харизмы не страдает :чмок:
LeGo
на картинках отличий нет! просто главный кун сфотан в черно-белой технике!)))))
SiberianSun
просто главный кун сфотан в черно-белой технике!)))))
я бы сказал, он в ней рожден - в черно-белой технике :rofl:
Вот это моя Деметра - рыжее лохматьое счастье и ее родители
  • Деметре 4 месяца

  • папа Аллигатор

  • Мама Жемчужина

  • а это мы совсем маленькие были

LeGo
Супер! Даже лапы одинаково сложили!!! Красавцы, порода!!!
ДеметраМейн
Какая необычная киса :улыб:
на маму очень похожа
ДеметраМейн
и ещё нескромный вопрос можно?
мне интересно, неужели у нас в городе мало котяток кунов, что такими сложными путями надо из Москвы привозить :смущ:
я понимаю когда это уже не первое животное и нужно для племенной работы в своём питомнике, тогда ищут что-то интересное не у себя в городе и привозят
но когда завал котяток у себя под боком и искать где-то далеко и не видеть лично, этого никак понять не могу :смущ:
mdemon
Моя подруга, зная, что я приглядываю себе куненочка, вспомнила, что у ее коллеги-заводчицы осталась киса (зарезервировали ее первой, а потом почему-то отказались), выслала мне фото. Я много фоток котят уже пересмотрела, но когда увидела это золото, сразу в нее влюбилась... и только в процессе разговора с заводчицей выяснилось, что киса живет в Москве... Но когда уже любишь, расстояние значения не имеет, ведь правда? И то, что все так легко и быстро сложилось лишь подтверждает - это МОЯ киса.
А к лету ближе присмотрю и где-нибудь поближе )))) Хотя... зачем себя ограничивать? :улыб: Точно знаю, что это не последняя киса в моем доме :хехе:
а вы как своего котенка выбирали, поделитесь?
ДеметраМейн
у нас долгая история была, вначале старшая дочка просила котёнка очень долго, потом я настраивалась на кошку в доме(так как закоренелая собачница :улыб:)
потом думали какую породу выбрать, так как я не любитель кошек была, а ещё больший нелюбитель беспородных :смущ:(так конечно у других посмотреть нравились, но только не у меня дома, так как с детства помнила у подруги кота сассанца и раздирающего обои до потолка, бегал по стенам он у неё :biggrin: , собственно и кошку, а не кота именно из-за этого кота я и не хотела)
ну вот переборола я свою нелюбовь к кошкам и начала поиски, выбрала породу нам подходящую и решила что хочу именно КРАСНУЮ кошку
когда начала искать, то у нас в городе их не оказалось(искала специально не далеко, чтобы самой посмотреть и самой забирать), были котята разные(но их было очень немного,это 3 года назад было), но рыжей кошки ни одой
после долгих поисков обнаружилось, что в питомнике в Барнауле есть 2 девочки красных(они вначале были мальчиками и около 2 месяцев выяснили, что это девочки :biggrin: )
ну я сразу и написала заводчидце, что хочу приехать посмотреть (на тот момент осталась одна, другие забронированы были)
ну и "посмотрела", уехала вместе с ней домой, так как поняла, что это именно наша кошка :улыб:
  • вот такая она была в 24 дня, я ещё подумала ну какой

  • вот такая приехала

ДеметраМейн
ну а потом наша Алиса выросла, родила котяток, доченьку Мунильдочку себе оставили
вот наши питомцы
mdemon
Боже, ну какие же красавицы!!!!!! Чудо, как хороши )))))))))))))))))) И пес такой серьезный!!!!!
А вам уже сколько получается?
ДеметраМейн
Кому? мне, моим детям или животным? :biggrin:
Собаке 4 года и 2 месяца, старшей кошке 3 вот-вот будет, младшей кошке 1г. и 8мес :улыб:
mdemon
Леший шикарный :yes.gif:
тоже на холодильнике посидеть любит?
а остальные где? где девчёнки все и Мята? :улыб:
Марина, спасибо )))

Холодильник у Мишки - одно из любимых мест для наблюдения за девушками и нами :улыб:

А вот немного фотографий моих девочек.

Голубая принцесса Микаэлла :wub1.gif:
mdemon
А вот такая стала Рита (Orhidea Afonya Coon*RU):

На последней выставке 3-4 ноября Ритуся стала:

Best Junior 1 дня!!!!!
Best of breed, Best Junior монопородного шоу мейн-кунов
WCF ринг молодых - 10 место
Best opposite Junior 2 дня!!!!!!!