mdemon
да всё равно на выставке все узнают откуда красавчик :biggrin:
Поздравляю с малышами!!!! :flowers:
от Алисоньки привет большой братикам и сестричкам(а может снова 4 девицы? :biggrin: )
нет Марин не узнаете :secret:
Веник улетит на следующей неделе уже к маме
вот такое у него турне Европа-Россия-Сибирь
нет точно 2 девочки и 2 мальчика
мальчики в недельку весят почти 350 грамм :eek: куноконей растим :friends:
MakAlina
Юля поздравляю тебя с трёхлетием первого помёта и конечно нашу Алисоньку с 3 годиками !!!!!
всем сестричкам долголетия и крепкого здоровья, пусть подольше радуют своих хозяев !!!!!
:bday: :bday: :bday:
Фото у нас как всегда, не получились :смущ:
пытались вчера пофотографироваться, но что-то у кошек настроения не было
вот, что получилось, то получилось :wub1.gif:
вот наша Алиса Золотая из Страны чудес
спаксибо Юля тебе за нашу золотую(и по характеру и по окрасу и просто красотулю) кисоньку :flowers:
  • сосисочка

  • ну и доченька Мунильдочка тоже поздравляет

mdemon
Юля поздравляю тебя с трёхлетием первого помёта и конечно нашу Алисоньку с 3 годиками !!!!!
всем сестричкам долголетия и крепкого здоровья, пусть подольше радуют своих хозяев !!!!!
:bday: :bday: :bday:
Фото у нас как всегда, не получились :смущ:
пытались вчера пофотографироваться, но что-то у кошек настроения не было
вот, что получилось, то получилось :wub1.gif:
вот наша Алиса Золотая из Страны чудес
спаксибо Юля тебе за нашу золотую(и по характеру и по окрасу и просто красотулю) кисоньку :flowers:
Марина какая Алиска красивая!!!!!! ,возмужала оочень,а морда морда,вот не зря они у меня до 45 дней котиками были :biggrin:
расцеловать нашу рыжую красотку :чмок: от нас и от мамы Глаши
Автоинформатор
Ооо, сколько всего тут произошло в мое отсутствие:улыб:
Поздравляю победителей рейтинга - красавцы:улыб:Юль, не соглашусь с WCF и кунами в европейской части - то, что не ходит кучка народу с кун-форума, еще не значит, что не ходят остальные - например, на содружество по WCF 123 куна - не из Сибири же они все приехали, так что наши куны - красавцы :flowers:
Марин, Алиску с трехлетием - Лем шлет рыжие поцелуи :улыб:
Ленааа, фигасе Чили выросла как - ужо микро-лошадка. Рад, что у нее сложились нормальные котоотношения - спасибо папиному темпераменту :live:
Автоинформатор
Вчера моим выпускникам (помет С от Боссика и Зиты) исполнилось 7 месяцев. К своему стыду, я забыла лично поздравить их владельцев. Два помета одновременно -голова кругом, забыла обо всем важной дате. Спасибо, владельцы про меня не забывают и радуют меня фотографиями.


Вот таким красавцем растет Чарлик. Я, конечно знала что он будет великолепен, но настолько....
  • Маленький 7 месячный котенок

Автоинформатор
а у меня дома живет енот полоскун :biggrin: :wub1.gif: :смущ:

Muara
а у меня дома живет енот полоскун :biggrin: :wub1.gif: :смущ:
Ну вот видишь, можно экономить электроэнергию в стиральной машинке в режиме "Полоскание" :улыб:
Как она с рыжей кункуренткой?
Muara
Ох, вот таже фигня :biggrin:, только к куну -полоскуну еще курилец и пара домусов присоединяется. В одну раковину вверх *опами стоят :ха-ха!: Жалко фоток нет :хммм:
Ort
Ну вот видишь, можно экономить электроэнергию в стиральной машинке в режиме "Полоскание" :улыб:
Как она с рыжей кункуренткой?
ээээээээм....скорей можно надорваться на мытье полов, после таких "водных процедур" :dry:

с рыжей - вот так :biggrin: :

это их перманентное состояние, если не дуркуют, то значит Ксанка воспитывает Бубу - доминирует не по-детски моя трепетная нимфа :eek:
правда Бубе глубоко пофиг на всю эту доминацию, встала и пошла дальше воплощать свои планы по захвату миру :спок:
Muara
Второе видео офигенское: Ксана прёт, как танк, а Буба быстрее молнии :appl:
aprilinka
спасибо! есть еще вторая часть этой "драки" - там роли поменялись
Буба атакует, а Ксанка делает вид, что ей страшно :biggrin: ...правда не долго :злорадство:
Muara
Таня, у вас весело :live: . Девчонки , они такие.... :tantrum: Никогда не устанешь наблюдать за ними. А за красивыми девчонками тем более.
karmen_coon
Оксана, спасибо!

вот уж точно..с приездом Бубы у нас стало ОЧЕНЬ весело :злорадство: :biggrin:

чувствую, ты в курсе что могут устроить две девочки-кунки:миг:

пы.сы. хотя о чем это я????у тебя ж там девок море...сочувствую :rofl:
karmen_coon
Вчера моим выпускникам (помет С от Боссика и Зиты) исполнилось 7 месяцев. К своему стыду, я забыла лично поздравить их владельцев. Два помета одновременно -голова кругом, забыла обо всем важной дате. Спасибо, владельцы про меня не забывают и радуют меня фотографиями.


Вот таким красавцем растет Чарлик. Я, конечно знала что он будет великолепен, но настолько....
Оксана, мама Зита нагуляла парня,точно по морде не Босин сын :biggrin:
Автоинформатор
Хвастану-ка я своим выпускником тоже:улыб:
Ort
я в ауте - это ж будто человек смотрит :eek:
Ort
ч/б фото очень проникновенно! :live:

ухи-ухи-ухи :eek:
Ort
Хвастану-ка я своим выпускником тоже:улыб:
мама Буся с литцом человека:бебе:
Ort
Выпускник Паш, просто преотличнейший :respect:

Обещанная Чили "пакетная" :biggrin: и игры с Томом -Пегасом
микс
вот я всегда знала что пакетики, коробки, тазики - самые лучшие лежанки и домики для кошек :biggrin:
а все эти навороченные когтеточки, кунодома и мехове лежанки - блажь хозяев :tease:
Muara
Таня, какая Буба прикольная... так хочется ее в живую посмотреть :heart:

Ну вот, и ты поняла, как весело, когда в доме не один кун :biggrin:


Паша, Маки обалденный красавец!!! Не даром, он с детства был моим любимчиком )))
Sunflower_cat
Ну а мы дома тоже веселимся - нашей рзноцветной троице пятого декабря будет два месяца :улыб:

Носятся как кони, спят на нас, в общем - ведут себя как и положено кунятам :biggrin:

А вот и мы:

Мято-клон, серебристая принцесса Solar Wid Viviana :heart:
Sunflower_cat
Solar Wind Viktory, с самого рождения было видно, что это необыкновенная девочка... и я не могу с ней расстаться - Вики остается с нами :wub1.gif:
Sunflower_cat
Solar Wind Viking - наше красное солнышко Очень крупный, ласковый, нежный мальчик, обожающий спать вместе со мной на моей подушке (точнее на подушке спит он... а я на самом краешке подушки... типа, просто прилегла рядом :biggrin: )
Sunflower_cat
Маш, Victory - краса! Не странно, что она осталась дома :)))