aprilinka
Дак лето, все по отпускам.
Паша кажись попал, гыыы :biggrin: Узнаю себя с год назад
Вот тогда пара фоток, чтоб не скучно ждать было ответа от всевышнего
  • Маки 6 дней

  • Маки год спустя, размазанный от жары

aprilinka
Мой поиск мейн-куна тоже начинался со слов: "ТОЛЬКО НЕ ЧЁРНОГО!!!!" :rofl:
товарищи куноводы!

если кому нужны СЕТКИ-АНТИКОШКА - вэлкам в соседний раздел:

http://dom.ngs.ru/forum/board/window/flat/1917074057/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=

цены по сравнению с прошлым разом очень радуют! :live:
свой отзыв о качестве напишу на сл. неделе
aprilinka
мне нужна новая доза мейкуновских фоток и историй :yes.gif:
Будут тебе скоро и фотки, и истории :улыб:И черные, и черные мраморные, и даже черные черепаховые :wub1.gif:
Уважаемые мейкуноводы))) Не знаю куда обратиться, поэтому пишу здесь...
Очень давно хочу приобрести котенка мейкуна для себя, не в разведение, но средства так сказать не позволяяют... А сегодня прочла на одном из сайтов бесплатных объявлений о продаже котенка в Мошково и цену мне там озвучили очень заманчивую, говорят что мама и папа с родословной. Может кто-то сможет соориентировать, что это? лохотрон или ...
TNF
Ну, попросите сканы родословных как минимум. Узнайте, в каком клубе состоят.
Можете заодно цену озвучить?:улыб:
Ort
Цена в том и дело, что смешная, в 4-5 раз меньше обычной
TNF
а это случайно не объявление "Продам чисто кровную кошку от выстовочных родителя" :biggrin:

забудьте! там мейн-куном даже не пахнет - ЧИСТО КРОВНЫЙ домус :dry:
Muara
ЕЕЕЕЕХ, а хочется верить в чудо))))
LeGo
Ооо, Маки! Красавчик! Спасибо, оченна он мне нравится :wub1.gif:
Маш, не чёрного, потому что у меня домус чёрный, хочется разнообразия окрасок :смущ: А так да, можно было бы, тем более глядя на Джека :heart:
Паша, вот заинтриговал! Даже не знаю, правильно я поняла или нет. В любом случае - ждёмс:миг:
По цвету мне нравятся мраморы, черепахи - если только без неправильных пятен :dnknow:
И вот не знаю, нужен мне кот на подушку или с выставочным потенциалом :umnik:
aprilinka
... без неправильных пятен ...
а какие правильные, а какие нет? :umnik:
может фото есть для примера, чтоб понятно было
Kalista
Я думаю идет речь о несимметричных пятнышках на мордашке. Да? Но выбирать котенка по расцветке невозможно. Я раньше думала, что мне нравятся только голубой и черный мрамор, а смотрите, что отхватила:
Ilora
Лариса еще одного? Или это твоя девочка?
Ilora
Ну я над вами кунодержателями не могу :ха-ха!: Вот вы "хапуги", все себе и побольше :ха-ха!:
Поздравляю, вы счастливчики, могу только облизываться глядя на ваших питомцев, я то сама хапаю все по большей части уличных, все уже забила, куна посадить некуда :biggrin:
musi
Не поверите, уличных мы тоже хапаем, по рукам себя бью :ха-ха!: У меня просто места больше, чем у Вас, у меня плюсом к квартире, еще дом за городом - вот там кого только нет, еще Ворона клянчу :смущ:
Ilora
Согласна, мне бы места побольше. Муж тоже всегда говорит, а если бы у нас был большой дом? сколько бы у нас было котов, собак? :безум:
Ilora
Да, я имела в виду несимметричные пятнышки. Опять же, они бывают расположены красиво, а бывают не очень. Ну и дело вкуса, оно такое, все фломастеры разные:улыб:Я могу долго выбирать, мне надо чтоб вот прям "моё":улыб:Посмотрим, в общем. Получается, мой кот ещё не родился:смущ: Бум просить небо о самом-самом :wub1.gif:
Ilora
а смотрите, что отхватила:
Ну-ку, ну-ка голубокремочку поближе кажите :biggrin:
aprilinka
Хи.. за черепахами, это за нами в очередь, правда девочками :улыб:
aprilinka
Получается, мой кот ещё не родился.
Их достаточно 1 раз увидеть. А дальше уже не контролируемо - и пятнышки самые красивые и цвет лучше не бывает и прочие радости...!!!!
Ort
Паша, я вывезла своих дам на дачу, они там еще не освоились, дичатся, фотографироваться не хотят :dnknow: А эта мелкая красотка вообще фотаться не желает, случайно её щелкнула, пока она была занята, шарики гоняла.
Ilora
а щас Пашу сдам с потрахами, уже 10 дней партизанит а у самого мои внуки народились :злорадство:
ждем фоток не открутишься:миг:
а потом и я сдамся в 10 дней :friends:
MakAlina
Раз Пашу с потрохами сдали :biggrin: кто-то обещал к выходным фоточки :бебе: