karmen_coon
Здравствуйте!
Этот контрольный выстрел прямо в сердце! Давно уже хочу мейн-куна, но пока средства не позволяют. :хммм:Но ветку кунячью часто читаю. А рыжик - это вообще мечта! Всё, рабочий день на смарку, производительность ниже нуля. :шок:
Nina_07643
Специально для повышения работоспособности (чтобы средства позволили исполниться мечте)!!!
  • Наша неотразимая и самая обаятельная сладкая Коррида.

  • Грациозная, самоуверенная великолепная Катрин. Заставляет

  • Семейный портрэт: мама Зитта и Кузя.

karmen_coon
И сериал " Братки"
  • ХЕЕЛп!!!

  • Ну ,ХЕЕЕлп, же...

  • МАМААААА

karmen_coon
Оксан, на последней фотке размеры братков как то разнятся :шок: ...это же ракурс такой или это рыжий так вымахал за какую то неделю? :eek:
Muara
Вымахать они оба успели. Они примерно одинаковые, рыжий Чарли ближе к объективу, поэтому так кажется. Зато у Кузи уши ослиные становятся :1:
karmen_coon
Кузя и Коррида очаровали :wub1.gif:
А по поводу средств на куна... Приобрести - это ещё полбеды, надо ведь ещё и содержать на уровне, чтобы кун был Куном, а не облезлым не пойми кем. Помнится, Паша упоминал сумму в 5тысяч ежемесячно. Я как представлю, что на эти деньги за год можно поехать отдохнуть вдвоём, так жаба начинает меня душить и я думаю: а так ли мне нужен кун. Получается, нужен :dnknow: Успокаиваю себя тем, что на невыставочного куна нужно чуть меньше за счёт ненадобности проф.косметики. И ещё тем, что "бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка". Значит, буду больше зарабатывать :biggrin: Ну и третьий аргумент: не считаю же я сейчас, сколько трачу на дочь, собаку и кота, ведь если что-то покупается одному, то тут же и другому, чтобы было не обидно:улыб:Значит, и на куна траты будут в радость. Ну а если бюджет позволяет содержание куна, значит, откладывая эту сумму каждый месяц, меньше, чем через год можно купить котёнка. Так что проблемы "не могу позволить себе куна" быть не должно:миг:
Ilora
Куноводы, расскажите как ваши котэ переносят жару и духоту?
У нас все распределено: Бусла спит под кондером - ну, типа, кормящей маме поблажки, никто ее оттуда особо и не вытесняет (хотя, хотел бы я посмотреть на тех "вытесняльщиков" :tease: ), Чили вытянувшись в самой ванной, а Лем на кафеле в ванной, люди - где придется :злорадство:

И сериал " Братки"
Аааа, Рыжий - умааатный!!! Когда следующая серия???
Ort
Кото-мамы и кото-папы! Признавайтесь! Кто идёт на выставку?
karmen_coon
Рыжулям как всегда пофиг, что от них требуется))) фоткаться стоя, там им лежа надобно! рыжее хамье))))

Кото-мамы и кото-папы! Признавайтесь! Кто идёт на выставку?
Йа!
karmen_coon
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... а тепереча признавайтесь кто поедет места кашерные занимать! :friends:
Lilith_nsk
явно кто то из вас :tease:
все равно можно только палатки ставить, как и в прошлый раз - поэтому толпой-толпой :umnik:
Muara
Стыдно признаться, подскажите где будет место проведения выставки ?:хммм:
karmen_coon
Оксана..жжешь!!!! :rofl:
Дом спорта "Сибирь", ул. Б. Хмельницкого, 21. (ост. стадион "Сибирь")
Muara
Ну ладно :tease: запуталась маненько.
karmen_coon
девочки по тех обстоятельствам я приеду на один день только 8 июля
надеюсь вы нам займете место для двушки
у меня муж отказался водиться с котятами 2 дня:хммм:
вот скажите как с такими не поводиться
Lilith_nsk
Мы измываем двух демонюг - позволю себе вычеркнуться из списка занимальщиков. Хотя... у нас же папа не задействован.... надо подумать! Ушла в себя.
MakAlina
да вообщееее... :1: я бы от таких вообще не отходила бы...
Юльк, будем вместе места отбивать..ну и если у меня получится приехать вечером в субботу на выставку с палаткой, то я на тебя займу
SiberianSun
девочки ну вы уж соберитесь
плиз
да займите на Макалиновский клан и не только место и если можно то одно дополнительное на девона
Muara
Девушки, огромная просьба от зрителей- на палатках пишите хотя бы клички кисов!!! Вас стало уже много, и мы. кто знает вас по форуму- не всегда можем отличить "своих" от "чужих". Я буду на выставке в субботу вечером- дежурить на приютовском стенде, ну и по рядам пройдусь. Очень хочется увидеть звёзд живьем! По фото не всегда опознать удаётся, хозяев в лицо не знаю- кроме Паши, естественно. А спросить просто стесняюсь зачастую...
лола3
Ларис, если что - пристанешь ко мне - я тебя познакомлю:улыб:
Вообще, клички, обычно, на табличках есть
aprilinka
А меня?:смущ: И меня :миг:
А тебя? И тебя если как всегда не будешь скромно стоять в сторонке, и делать вид, что ты меня не знаешь :biggrin:
Ort
Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...