лола3
Ну просто, обычно, на бамажках пишут кличку официальную, а не домашнюю, в этом и трабл :улыб:
Ort
Паша, на табличках клички официальные. А по форуму мы все же домашние имена их знаем.
лола3
Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...
это болезнь называется куномания
нас можно будет по животным определить красная кошка кастратка,черепашка -юниорка и рыжий бесовый котенок:смущ: :agree:
лола3
Мне в ноябре Портоса девочки показали. А на весенней с Боссиком лично познакомиться довелось.
Regyna
Ну, Партоса я ни с кем не спутаю, тем более- знаю всех его "опекунов"- Яну, Ларису и Павла. Лемонад- тоже вне конкуренции. А вот остальные...
Regyna
ну нас можно будет легко узнать, единственная кунка-кастратка - имя у нас что домашнее, что официальное - Ксанта (Csanta)
плюс еще будет красный кун-кастрат - Тигга, тоже на этой выставке единственный и неповторимый :friends:
ну и как Юля уже писала, будет Баюда (черепашка, имя тоже одно и тоже) и рыжий котенок с дьявольским взглядом
в общем смотрите толпу рядом стоящих куноводов и кучей рыжиков :biggrin:
хотя лично я с Ксанкой буду только в воскресенье

кстати форест-шоу тоже будет в воскресенье:смущ:
SiberianSun
А шоу Ньютеров будет?
Будет, рано утром второго дня :улыб:
Ort
тогда смысл в суьбботу то идти?!)
SiberianSun
а цацки получать?
ой...цаПки :biggrin:
Muara
Уболтала. Опять я не высплюсь... ех...
А тебе же опять все с начала начинать??? (по цапкам имеется ввиду)
SiberianSun
неееееееее....мы продолжили...в это раз пойдем второй CAPIB зарабатывать, а третий - это уже выездной нужен
MakAlina
Вот сколько смотрела- обычно все шифруются... Сплошь либо нет информации, либо она так очень ненавязчива... А хочется знать кисов "лично", я же всё время в этой ветке пасусь, хоть и пишу редко...
это болезнь называется куномания
нас можно будет по животным определить красная кошка кастратка,черепашка -юниорка и рыжий бесовый котенок:смущ: :agree:
Вам пора уже специальные наклейки/флажки заказывать "кунофорум нгс", персональные с ником и фотой котоморды внутри:улыб:
McAlexFer
Делали же плакат с кланом МакАлинок)))))
SiberianSun
Делали же плакат с кланом МакАлинок)))))
он у меня есть, и ездит каждый раз с нами на выставку,только в креплением у нас дела плохи,не расчитаны стены под нас или их отсутсвтие
За всех болею, :friends: сама на ярмарке мастеров хенд-мейд.
Юля, я те говорила же...вот насильно сделаю и вышлю.:хехе:
MakAlina
он у меня есть, и ездит каждый раз с нами на выставку,только в креплением у нас дела плохи,не расчитаны стены под нас или их отсутсвтие
В ДС "Сибирь" по бокам сетка натянута - можно (если лестницу найти или кого по-выше) прикрепить к ней!!!
SiberianSun
В ДС "Сибирь" по бокам сетка натянута - можно (если лестницу найти или кого по-выше) прикрепить к ней!!!
Оля так и сделаем главное место у этой сетки займите:смущ:
Muara
Девочки, если получится, то конечно же займём, только придется завтра откачивать, ибо дееел не в проворот!))))
MakAlina
Ну, будем искать наших любимчиков по плакату. Надеюсь, всё получится. И удачи всем на выставке!!!
лола3
плакат приедет только в воскресенье:улыб:
Muara
Ну вот... А я в субботу дежурю... Облом! :безум: И как кого искать? И время ограничено- мне же работать (дежурить на стенде приютов) нужно. А сейчас это особеено важно- из-за того, что эпидемия чумки у собак, гор. приюту очень помощь нужна. А в академовском- перенаселение, и собаки, похоже, голодают...
лола3
Ларис, надеюсь, часть кунов и завтра будут.
Оксану (хозяйку Боссика) в лицо знаю. На крайняк, Паша наш (как поняла) на выставке работает, его и зажмем))). И скажем: "А ну, показывай, Павел Ортович, где тут наши, форумные!")))))))))))))
Muara
Заняли, но не у сетки. Жаль. Надеюсь, что посетителей будет не много и из окон все же дотянется до нас прохлада. До встречи!