Татьяна197
Блин такой хорошенький,а глаза :not_i: такой грустный...я аж прослезилась
zaiceva
Я тоже пока смотрела почему-то заплакала. Мне показалось, что зверек больной что ли:хммм:
Татьяна197
Да нет Татьян просто мне кажётся для него огромный стресс что он сначала сидит в тёмной коробке,потом ещё и вилку ему пихают :безум: +ко всему среда обитания не его,бедный....:хммм:ну вот зачем люди лишают животных среды обитания в которой они привыкли жить:хммм:я прям ещё раз видео пересмотрела,теперь немогу глаза эти забыть :not_i:
zaiceva
Я прочитала, что лемурам обязательно нужно прыгать с лианы на лиану, чтобы какая-то смола от деревьев была для них, а в клетке где распрыгаешься.
Человеческий эгоизм губит всю дикую природу, лищь бы ему, родному, было приятно.
Если только это не такой случай как спасение лемурчика в случае смерти матери. Но это мы уже никогда не узнаем.
Так и кажется, что лемурчик сам заплакать готов. :cray-1: Что-то так меня впечатлил этот ролик.
Татьяна197
Это не лемур, это толстый лори. Они такие медленные и печальные всегда:хехе:Занесены в Красную книгу, поэтому, наверное, "выдергивают":хехе:... пытаются сохранить...
Goldcrest
Точно. У лемуров же уши в наличии есть и ффост не маленький. Глаза только похожи - лупоглазенькие. :heart:
Все равно жалко. Человека выкинуть бы в лес, как он забирает диких зверят.
Автоинформатор
по телеку сказали- ученые из Минессоты доказали, что кошка продляет жизнь хозяина в среднем на 6 лет! Девочки- у кого много кошек- вы будете жить вечно :biggrin:
Лава_Лагуна
Значит мы с мужем проживем в 13 раз больше всех. :ха-ха!:
Татьяна197
Тань, больше! Посчитай, сколько через ваши руки кисиков прошло- а ведь каждый был не только в квартире- но и в душе, что важно! И вот умножь их число на 6- и прибавь к средней продолжительности жизни... Дункан Маклауд нервно курит в сторонке!!! :ха-ха!:
лола3
вот! Я хотела написать- Дункан Маклауд отдыхает)))
Автоинформатор
Чармуна фиг загонишь в ванну помыться , но зато мы резво туда прыгаем за своими мытыми и спрятанными в полочку игрушками. Достать не может , но упрямо скачет в ванне. Первый раз сам и вылезти не смог :biggrin:
Потом уже и с Мартой там скачки устраивали :безум:
  • Эх, игрушки не достать

  • Как вылазить то ?

  • Ойййееее

  • Ну что смотришь ? Вынимай

  • Не будешь ? Я обиделся(((((

Автоинформатор
:biggrin:
  • Что тут валяюсь ?

  • Марту жду , одному скучно

микс
мальчик всхуднул, по- моему?
Лава_Лагуна
Нет Лен, это он на фотике всегда так выглядит ..когда фотик сверху держу .
Щассс ..попой покажу.. :biggrin: окорочка хорошие .

Хи.. тут инженер приходила с дочей ( ей 8 лет ) , говорит с Чармиком познакомить :biggrin: у них кане -корсо кобель уже 45 кг юноша весит .. вобщем я то боялась, что он Соню опрокинет ( 31 кг против 22 кг девочки ) , но мама твердо сказала отпускать, у дочи опыт :злорадство: И правда .. Стоит моя лошадь, наголову выше дочи и зализывает ее вдупель, довооольный жуть , та хихикает ... Уходили когда, Соня сказала следующая собака стафф.. готовить щеночка :eek: :rofl:
  • Собокотик ))))

Автоинформатор
Вилечка :heart: Оксанин, фото именинника :улыб:
микс
Чармуся - заяц :wub1.gif: Мордаха с абсолютно щенячьими эмоциями - счастлиииивыыый :wub1.gif:
Про "Марту жду" - хорошо, что Костя у тебя ее не отдал, я еще ее потискаю :biggrin:
микс
а мы вот все не взвесимся никак-мама морально не готова
  • пришла посмотреть,как мама собирается на работу...

  • опять нас одних оставишь? Ну и пожалуйста!

  • я это...посплю тут...Только папе не говори!

  • выгнала...придется ютиться в кресле

микс
с кошкой у нас отдельная песня :злорадство:
  • какая встреча!

  • чем пахнут кошки?

  • а каковы они на вкус?

  • а я что-я ничего...просто мимо проходила

Лава_Лагуна
мордаха смешнючая такая :ха-ха!:

И Чармик только положительные эмоции вызывает :live:
Автоинформатор
А как вам такое приспособление?))
BlueAngel
Я тоже такое видела...Мило :wub1.gif:
Лава_Лагуна
Лен, красотулька какая растет :wub1.gif:
микс
Ленааа, Чармик в ванне какой клёвый, смешной такой, глазёнки озорные, там где на ободке ванной стоит. :wub1.gif: :бебе:


Вилюх мой!!! Лен, а ты фотку уменьшала, или это оригинал. Если есть больше, хочу больше! Если нет, то отсюда возьму.

P.S. слушай, как Чарм живёт средь такого количества котов, он с ними играет?
Лава_Лагуна
Лен, ну здорова девица :хехе:

От прям смотрю на фото, где она на кровати, и аж сердце замирает. :1: Срочно покупайте лежанку :appl: :улыб:
Сюдя по фото, она считает себя вожаком, так вольяжно развалилась, и даже не спешит уходить. Скоро она вас спихивать будет, и глазом не поведёт. :biggrin: