Женскому роду-племени для хорошего настроения. Читать выразительно.:хехе:
Кое-какие строки уже встречались, но все равно забавно.

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно!..

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...


6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.
И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. . Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони
скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет: все-таки я - потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Татьяна197
...продолжение...

Бывает, зайдешь на кухню воды попить, очнешься, уже второй бутерброд доедаешь.

Маникюр... Педикюр...Макияж... Эпиляция. Эх, а в детстве завяжешь бантик и красавица!

Не ищите идеальную девушку. Я дома...

Хорошо быть женщинойЙ С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, приготовила покушать, посуду помыла - и все! Делай, что хочешь!

Еду на машине и вижу - парень за рулем бреется. У меня чуть помада в кофе не упала.

Решила по дому всю мужскую работу сделать сама. Легла на диван, смотрю ТВ... Тяжело, не спорю, но надо!

Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Горящая изба и конь на скаку - это фигня! Ты попробуй мужика после з/платы отловить!

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать.

Рождена ходить по магазинам - а вынуждена ходить на работу.

В ЗАГС тащила я мужчину
(Вы б видали ту картину),
Упирался ( гадкий вошь),
Но от счастья не уйдешь!

Самое трудное устроиться на работу женщинам. Всем нужны 18 летние девушки, с 20 летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.

Молитва женщины:- Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, а то прибью его нахрен!

-Замуж не собираешься?
-Собираюсь, но я такая капуша...
kisiyk
Татьяна, Лариса повеселили на ночь глядя! :ха-ха!: :live:
kisiyk
Лариса, от продолжения тоже хохочу, а уже спать надо :ха-ха!: :ха-ха!: : :ха-ха!:
Мужу моему очень понравились эти перлы. Смеялся до слез, честное слово!
Татьяна197
И сегодня вечером немного улыбнемся :biggrin:

Жизнь удалась - это, когда в пятницу вечером ты выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Хороший мужик на дороге не валяется. Он валяется дома перед телевизором.

Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы - проснувшись, она уже знает, что одеть.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал"Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда вставайте и шагайте на работу.

На самый распространенный вопрос от мужчин: " А что у тебя на личном фронте?", так и подмывает сказать: " Много ваших полегло".

-Девушка, а почему мы с Вами еще не знакомы?
-Бог бережет тебя, глупое создание!

По - моему, я беременна - меня тошнит от работы и тянет к соленому морю.

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, м/с, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе.

Постоянно хочу две вещи - похудеть и покушать.

Привет, проблемы. Я вас ждала. Заходите, че, как не родные!

Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!!!" Не пойму: или я офигенно так прячусь, или оно меня как - то хреново ищет.

Гляжу на макияж и мучаюсь вопросом,
А может ли урюк стать снова абрикосом?
kisiyk
Хорошее продолжение. :respect: Веселю мужа зачитыванием. Надо все распечатать.
Смешнее некоторых анектодов такие выражения. :ха-ха!:
В тему пятницы картинка.
Автоинформатор
Подскажите, где и почем можно купить самую простую переноску для котенка? Нам на прививку надо. По деньгам не очень сейчас. А на руках боюсь, вдруг испугается, сбежит..
BlueAngel
носили же как-то кошек 10-15 лет назад в клиники без переносок:улыб:
спортивная сумка вам в помощь или даже объемная дамская для котенка подойдет.
только впитывающую пеленку не забудьте подложить.
elvalia
носили же как-то кошек 10-15 лет назад в клиники без переносок
Ну чой-то сразу сумки-то. Есть корзины для продуктов на пикник. Правда, они дырявенькие- для холодной погоды и зимы не подойдут. Правда, я осенью, когда холодно, одеваю на неё пакет большой, не завязывая- чтоб не продувалась и воздух поступал.
настурция
корзины не у всех есть. сумки - у всех.
BlueAngel
Подскажите, где и почем можно купить самую простую переноску для котенка? Нам на прививку надо. По деньгам не очень сейчас. А на руках боюсь, вдруг испугается, сбежит..
могу дать "погонять" ) но я в Академе.
elvalia
корзины не у всех есть. сумки - у всех.
Я к тому, что, если перспектива ношения в ветеринарку долговременная, то можно и купить. СтОит в разных магазинах 240-300 руб.
настурция
ну тогда проще подкопить и переноску купить.
а тут на прививку надо котенка отнести, а свободных денег нет - зачем вообще что-то покупать?
elvalia
Спасибо всем! Переноску все-таки буду покупать. Сначала, возьму, наверное самую простую тряпичную в Ленте, стоит в районе 350р. Она маленькая, так что не надолго, но на первые 2 прививки хватит. А потом уже, наверное, как будет финансово получше, возьму пластиковую и большую.
настурция
Нина, что-то Вы занизили цену переноски. Сейчас от Зооникса (не самая дорога марка) в два раза выше стоят, а уж те, что по-лучше еще дороже.
Согласна с Олей, что если есть хоть один кошак в доме, то переноску лучше иметь. Пригодится - жизнь кошачья длинная.:хехе: Мало ли что.
Автоинформатор
Ребята-породники, гляньте в тему, плиз, какая там может быть порода кошки.
Татьяна197
Тань, так Нина про корзинку для пикника пишет... Но вот точно не советую- там же замки слабые, если киса вырываться станет- сломает махом. А переноска- да, нужна. У нас- одна на 2 семьи- благо, живём неподалёку, на 4 хвоста. Теперь, видимо- будет на 3- благо- не предмет ежедневного использования. А пока не было- да, в сумках спортивных и в рюкзаках носили- оставляя дырочку для воздуха. Но это тоже не очень надёжно, только для смирной киски.
лола3
Но вот точно не советую- там же замки слабые, если киса вырываться станет- сломает махом
Ларис, это тоже вопрос спорный- может, у кого-то и был печальный опыт, но мой 5,5килограммовый кот ездит в ней прекрасно. Правда, он там в основном тихонько сидит- наверно природу через дырочки разгладывает. Но разворачиваться места хватает.
настурция
Сюда ещё скопирую, вдруг кто не видел:
Девочки-рукодельницы! У меня просьба- учусь писать сайт . Если у кого есть фото работ и желательно какое-нибудь описание их (подредактирую сама), буду рада разместить на моём сайте. Естественно, под вашей фамилией. Работы можно про животных и не про них. Думаю, может, собакины одёжки выставить? Но это надо как-то выкройки разместить Пишите в личку
Можно вообще абсолютно любые! произведения.
настурция
Так я и говорю- если вырываться станет... Для спокойных флегматиков- нормально, но вообще-то киски же разные. Видела, как разносили вдребезги даже нормальные, крепкие достаточно переноски.
В "Горожанке" на Горском раздают пакетики Pedigree с влажными кубиками, 3 пакетика в руки, не зависимо от кол-ва собак дома. Правда наверное они до 20:00, акция 1й день, скорее всего что ещё несколько дней будет, т.к. перед этим раздавали Whiskas влажный.
NaturelleRiviera
В Ленте на БШ и в Континенте видел девочек в форме с символикой - народ опрашивают на предмет владения собакинами. Наверное, и пакетики раздают, не присматривался. Похоже, акция по всем крупным гиперам и суперам.
NaturelleRiviera
Вот прям сейчас раздают и фотают.:хехе: Вечером мужа пошлю. Мои пеньки что-то так рады этим кубикам, Вилька то ел, а Оддька их сроду не пробовала, аж трясёт её всю, пока накладываю.:улыб:
Автоинформатор
доброго времени суток!
У меня к обителям форума ДЖ вопрос такой. а есть ли среди вас владельцы доберманов?
Для фотосессии очень хотелось бы на пару тройку часиков цобак:)