А вот и мои пеньки в комбезах томятся перед прогулкой, пока я их пытаюсь сфотать.
Вот Вилюшина обновка с Pardi, Лена Lavalaguna и Лена Микс, смотрите как на нас сидит он.:хехе:

У Оддьки уже разваливается, тоже хочу такой, только красный ищу везде.
amira306
Ой, я так поняла Лена сама хочет к кому-то присоединиться. Я ей позвоню уточню.
Сама то я пока там ничего не буду заказывать.
NaturelleRiviera
У меня есть заказ , но он по размерам нестандартный. Боюсь дороже доставка обойдется. Хочу контейнер для корма на 12 кг.Узнать бы сколько его доставка выйдет?А в него,если что много чего запихать можно.:смущ:
julia_t
Так Вы позвоните, узнайте, тут .

Вот у них написано:
Габаритные заказы, а также заказы, содержащие жидкости, отправляются EMS Russian Post по расценкам EMSwww.emspost.ru
NaturelleRiviera
Одька еще и в сапогах :rofl: Сладкая парочка!
Конечно, Вилюхе размер самое то- ты ему и манжеты подвернула, и шея вся закрыта. А у моей была полностью открытая шея, и остальное все внатяг, манжеты даже в неподогнутом состоянии до середины лапы были. Поэтому сложила ручки и смиренно жду очередной посылки:yes.gif:
NaturelleRiviera
Ой, какие сапожки у вашей девушки! Не сваливаются? Хочу своим покупать ботинки, но боюсь, вдруг растеряют.. как по сугробам собирать то..
Дюна
Не, они не сваливаются, они на двойной липучке. А сами мягкие, как из искуственной дублёнки. Я тоже первую прогулку только за ними и смотрела, караулила, что б где-нить в сугробе не пропали, у меня Оддька любитель понырять в сугробы.
Сейчас даже не смотрю, знаю что не слетят.
Поэтому сложила ручки и смиренно жду очередной посылки
Сфотаешь мне потом свою лошадку в комбезе новом, интересно посмотреть.
NaturelleRiviera
ФОТО ПОТРЯСАЮЩИЕ ))))
Джули
Пасиб, Юль!:хехе:

Так смешно было первый раз за ним наблюдать в комбезе, я уже Лене в личку писала. И тут расскажу.
Он как деревянный, пенёк мой, это ж первый за 10 лет его жизни комбез, напяленный на него. По ступенькам еле спускался, долго думал.
Потом вышел, пописил как девочка, и побежал как лошадка впереди, ничем абсолютно не интересуясь. Обычно на прогулке деловой, занятой, письма читает, отвечает на них :хехе:, гуляли полчаса, второй раз пописил как девочка, и всё, домой пришли, стал стонать, типа пошли без комбеза гулять.
Я ему сказала твёрдое нет, чтоб привыкал. На второй прогулке он понял, что оказывается в комбезе можно лапу заднюю поднимать, ну и вот так постепенно пошло-поехало.
Сейчас носится в нём деловой, он у меня ещё с фонарём бегает, люди встречные долго провожают взглядом, комментируют, дети кричат "мама смотри какие собаки", у нас ещё обновочки - светящиеся ошейники.
Один ребёнок это прокомментировал так: "мама этот ошейник нужен чтоб собачка лучше видела добычу" :хехе:, при этом Оддька-пакостница подобрала какую то непотребность, и ей за это влетело.

А Оддька-Поддька моя к валеночкам привыкла моментально, как-будто родилась в них.

Надо их в полной боевой готовности сфотать в темноте. Показать как мы ходим.:улыб:
NaturelleRiviera
Нет, ну тапки уматные просто. Не могу, чудо :live:
NaturelleRiviera
ага, сфотаю:yes.gif:
А Одька в жизни намного меньше, чем кажется на фотках))))
Автоинформатор
Скажите, кто-нибудь был в зоосалоне-магазине "Любимчик"? Как там выбор одежды?
BlueAngel
я иногда заезжаю- в тот, что на Вокзальной магистрали. Правда, давно не была, но все, что видела- как всегда, в основном, на мелочь
Лава_Лагуна
Нам там завтра стричься. Врядли успею до этого заехать куда-то еще.. У нас почти мелочь) Сантиметров 35, наверное в холке. Должно быть что-то мальчуковое на такого?
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста! Первый раз глистогоню домашних котов дронталом. Глотать- не глотают, приходится разводить с водой и с ложечки вливать. Всю ложечку так и не получается влить- сразу же изо рта лезет пена, слюни, кошаки как бешеные начинают бегать. Это нормально? Раньше давала дирофен, такого не было. А в аптеке где брала дронтал сказали что такого не должно быть- типа таблетки вообще со вкусом печени :безум:
кеся
Это ненормально, так же, как и вливать дронтал с ложечки :biggrin: Чтобы глотали, надо глубже запихивать и подержать мордочку, пока не проглотит. Но вообще я недавно давала кошке его, просто вместе с кормом положила, она его съела. Он сверху белый, а внутри желтый, может, эта внутренняя часть горькая, а сверху специальная негорькая, а вы все вместе растолкли, вот они и плюются? Попробуйте все-таки обычным способом дать сначала.
Panda_Kopanda
Я тут прочла про Вашу проблему.Как Вы смотрите на то что бы сдать мне на изучение анализы?Я просто пишу научку по паразитам нуждаюсь в материале для изучения:смущ: :злорадство:
gutculka69
Мне кажется Вы немного паникуете :dnknow:
Кормим своих про планом уже год,начинали еще с той упаковки,сейчас в новой взяли,всем довольны :dnknow:
Я к тому же работаю в пурине вет.консультантом и первый раз про Украину слышу.Я просто тоже выясняла этот вопрос-для себя,так сказать.И выяснила что просто менялась упаковка и все.Остальное все то же самое-состав,производство.
Мне кажется если Ваши кошки чувствуют себя хорошо то не стоит лишний раз их перекидывать с корма на корм.
NaturelleRiviera
Надо их в полной боевой готовности сфотать в темноте. Показать как мы ходим.:улыб:
Нада-нада!!
Автоинформатор
девочки, простите за спам, я не пойму пока чем "болтушка" от " беседки" отличается) в общем продублирую сюда:
в связи с тем что мой котейка не ест корм, у меня есть пакет детского рояла. правда я его дней 10 назад открыла. с тех пор он в пакете завернутым хранился. если кому надо , я в районе маркса живу. могу отдать.
KZ13
Беседка отличается тем, что там в общие вопросы о бездомных животных, о помощи и т.п. В Болтушке о домашних хозяйских.

Это теоретически так должно быть :biggrin:
Клара_Цапкина
аааа :biggrin: поняла)) спсибо большое! :роза:
NaturelleRiviera
какие они зайки, а Одька ваще умора в сапогах, пади еще и зимних :ха-ха!:
Джули
Доброго времени суток! Очень заранее извиняюсь, если не по теме и не туда пишу!)) Предыдущую болталку прошерстила - думала найду что-то...ан, нет....кроме того, что людей добрых много и в помощи не отказывают)))))))
У меня кошечка есть...шотландка....без документов...но окрас, как я понимаю...редкий....
Не могли бы Вы (если не сложно) сказать ТОЧНОЕ название окраса?
А вот и наша Буся...Бубуся....Бусинка....Психея)))))