Sanesta
Не могли бы Вы (если не сложно) сказать ТОЧНОЕ название окраса?
Вам сюда.
Тиккированная ваша Психея ))
Sawfish
мерсибочки, огромное! Пошла читать!)))
Автоинформатор
Друзья, на ПЖ идет обсуждение встречи форума (темка закреплена) присоединяйтесь!!!!
Джули
Нада-нада!!
На выходных специально поздно пойдём гулять, пофотаю, дома точно, а получится ли на улицу взять фотик, пока не знаю. А то вечно выхожу в 23:30 гулять, думаю, сейчас спокойненько погуляем, но видать не у одной меня такие мысли, и вечно к нам кто-то безповодочный летит.
Постараюсь.:хехе: Даже самой интересно, как это на улице смотрится, а то я своих собакинов только сзади вижу.
tipulia
какие они зайки, а Одька ваще умора в сапогах, пади еще и зимних
Спасибо, Юля, дааа, это зимние валеночки, там внутри искуственный мех, подошовка у них типа зимняя, не скользит. Оддьке теперь мороз не страшен, носится как угарелая, пока она с подружками своими скачет по сугробам, Вилюшка уже лапки поджимает.
Приходится его заводить домой, а с ней ещё идём гулять, у всех подружек её лапки замерзают, их домой уводят, а она скачет как заведённая, как ребёнок маленький неугомонный.
Вчера девушка увидела как она бесится в сугробах сама с собой, спросила "это у вас джек-рассел терьер?хочу такого".:хехе:
NaturelleRiviera
Оксан, а мы около21 последний раз гуляем, да и прогулкой сейчас не назовешь, через 5 минут лапы поджимаются и сам домой несется.
Автоинформатор
Отправлю заявку на Парди в субботу, кто надумает пишите .
микс
О, Лен, ты писать можешь!:хехе: Погляди, погляди как на нас комбезик сидит, видела?
Автоинформатор
Кто гамак котам на радиатор заказывал или покупал?
Поделитесь, пожалуйста, где.
Goldcrest
Это ненормально, так же, как и вливать дронтал с ложечки :biggrin: Чтобы глотали, надо глубже запихивать и подержать мордочку, пока не проглотит. Но вообще я недавно давала кошке его, просто вместе с кормом положила, она его съела. Он сверху белый, а внутри желтый, может, эта внутренняя часть горькая, а сверху специальная негорькая, а вы все вместе растолкли, вот они и плюются? Попробуйте все-таки обычным способом дать сначала.
Спасибо! Видимо действительно всё так просто, завтра скормлю с кормом.
NaturelleRiviera
Угу.. вроде теперь могу .
Отлично сидит, мне нравится-как по Вилечке шили, я говорила 551 вам самое то будет :biggrin: и цвет ему идет . А я наш зимний закрытый достала с прошлого года, еле застегнула на шее :tantrum: выросли в ширину
кеся
Если глистогонное в таблетках-не потрошите его, там середина всегда горькая, поэтому коты и плюют и пену пускают, еще и вырвать может.

Где то в полезных ссылках были фото как дать таблетку. Или можно купить толкатель таблеток, очень удобная штука.
У меня ни с каким вкусом ни коты ни собака сами не едят, поэтому рот открываем, фиксируем скулы и к корню языка таблеточку, челюсть закрыть/зажать ( голова вверх ) и поглаживать по горлышку пока не проглотит.

Ну если вам повезет, скушает киса сама.
микс
Если глистогонное в таблетках-не потрошите его, там середина всегда горькая, поэтому коты и плюют и пену пускают, еще и вырвать может.
Это хорошо если целиком надо одну таблетку дать
А если полторы или половинку:хммм:

У меня кормление котов дронталом тот еще аттракцион:хммм:
Клара_Цапкина
Свет, я не про деление таблеток, а вот растолочь и с водой-вот это точно у меня не пройдет. Я иногде и по 1/4 +1 даю. Некторые дамы вообще за щеку прячут потом выплевывают :biggrin:
микс
Отлично сидит, мне нравится-как по Вилечке шили, я говорила 551 вам самое то будет и цвет ему идет .
У Вильки 601, 551 маленький бы был.:хехе: Который Hurtta еле застегнула, или который Инна шила? А то ты ж собралась подстёжку заказывать!
NaturelleRiviera
601 ? Ну вы и кабанчики :бебе:
Нет, Хутта норм и это на грязь , а тот который Инна шила зимний впритык, это в январе было и мы похоже вширь раздались :biggrin: но одевать еще можно.
Кстати, может Инна выложит тут в теме . На этой неделе Чармик моделью был для кучи Инниных комбезов. :смущ:
Модель скажем так из него..как из меня Плисецкая :biggrin: Ему б все с Инной целоваться, на месте не стоял. Даже комбезы для девочек примерял. А уж как впечатлился понюхав :secret: Потом пошел Инну провожать и все смотрел -она точно не отстала ? :biggrin:
NaturelleRiviera
:rofl: С сапогами я Оксан кажется перестаралась, вернее с размером. Сегоня наконец то натянула все 4 ..пока сама одевалась они попадали с лап . Чармик аж подпрыгивал. И высокие нам , прям под косточку. В общем нужно размер поменьше, а я похоже на толстый шерстяной носок взяла :biggrin:
микс
ты в Парди заказывала сапоги?
Алля
Да, пожалуйста, берите, мне этого добра не жалко :)))
Давайте договоримся где, когда и какой свежести материал передать.
микс
Сегоня наконец то натянула все 4 ..пока сама одевалась они попадали с лап .
:ха-ха!: Представила картину, ну странно, слушай, что они еле держатся. У Одди я их аж тяну с лапы после прогулки.
NaturelleRiviera
Я с размером переусердствовала ..взяла на шерстяной носок или даже на 2..все думала поменьше не войдут :biggrin: Вот только вчера посмотрела..там вообще то рекомендовано меньший размер по породе брать.. :безум:
NaturelleRiviera
Оксана, а скажите мне, пожалуйста, где Вы такие тапки для прогулки приобрели? Которые не сваливаются.

Я вроде перечитала последние ваши посты, может не заметила. А то комбинезон у нас есть, а вот лапки мерзнут, подгибает их.

Заранее спасибо!
Helen_Z
Я брала на Гоголя 27а в Вет.аптеке, вот ещё у них адреса.
Gessica в Благотворит.распродаже продаёт №4, может уже продала правда.
Нам №4 оказался маленьким, я потом ходила менять на №5. Это самый большой размер из линейки.
На собак большего размера нет там валенок. Стоили 600р. но у меня ещё карта 4%, цвета разные: чёрные, тёмно-корич., светло-корич.

Ой, какой смешной белячок, по фото не понятно, какой он маленький, или большенький. Там можно взять домой померять, если что обменять.
NaturelleRiviera
Спасибо за подробную информацию!

Она у меня маленькая, ниже колена. Я вот брала ей пинетки, но они спадывают, хоть и на липучках. А еще у них подошва резиновая, и мне кажется ей скользко, она как энерджайзер носится, боюсь подскользнется, подвернет чего. Мож посоветуете, что с подошвой мона сделать?