Алля
А Вилихе оно особо не интересно, ходит мимо него. Это я когда привезла только его и начала тянуть, он оживился, он вообще любит перетягивания, я летаю за ним только так.
Вообще оно живуче у собак с чуть менее крепкими челюстями.

Я знаю настанет момент внезапно, когда Виля типа ВДРУГ увидет этот Puller, и за считаные минуты с ним разделается.
Обычно бывает так с игрушками.
Я так смеялась, когда привезла две игрушки, Оддьке дала её, Виле Puller, она забирала у Вили Puller (а он ростом с неё, для больших собак), ложила рядом с собой на коврик, чтоб он был рядышком, и продолжала заниматься своей игрушкой.
Я забирала у неё, говорила "это не тебе", отдавала Виле, она подходила и опять забирала.
NaturelleRiviera
А Вилихе
Какому ещё Вилихе :biggrin: , Вилюхе!
Автоинформатор
Вот этот кокон -это Мишик, завернутый в шаль. На окошке очень свежо. Пришлось закутать. :хехе:
gutculka69
Наша вообще эти дни только нос из под одеяла показывает :злорадство: и то редко :beee: такая типа,видала я вас всех:улыб:
  • Вот такой лысо-волосатый инь-янь=)

Алля
у нас дома совсем холодно((
Автоинформатор
Сегодня купила в Хвосте игрушку для своих котов. Светящийся мячик. Гришка ровно, не среагировал. Я даже расстроилась. Но что творит с ним Михась .... Он так рад!!! Играет и за себя, и за Гришку.
Резиновый мячик, внутри штучка мигающая. Мигать начинает, когда мячик ударяется о предметы, если его катать, бросать. Мишка это быстро смекнул. Как только гаснет маячок внутри, со всей дури начинает прыгать вокруг и этот мячик подбрасывать. Он начинает мигать. Тогда Михась садится и смотрит, как он мигает. Как гаснет, все -по новой. ))))
Не знаю доставила я больше радости коту или себе, глядя на то, как он рад.
Называется игрушка:
PETSTAGES Игрушка "Оrka мяч-мигающий"
не могу картинку скопировать.

Хотела таракана заводного, как у Маши, но не нашла такого)))).
gutculka69
Хотела таракана заводного, как у Маши, но не нашла такого)))).
Я тоже хочу таракана :biggrin: как у Маши:миг:
Lnata
Я тоже хочу таракана :biggrin: как у Маши:миг:
Девочки! Оказывается, это не таракан, а HEXBUG Nano! :umnik:
Тынц
Стармех
Сметану покупать не стал - увидел более удобный тетрапак 0,5 литра сок - привязал суровую нитку за горлышко, закрутил пробку, вырезал окошко, сзади прорезал дырочки и вставил пластиковую (да хоть какую твердую) палочку, насыпал семечек (нашлись только очищенные не жареные и не соленые), привязал второй конец нитки к ручке кружки (ее на внутреннем подоконнике поставил) и опустил конструкцию за окно немного ниже наружного подоконника. Палочка нужна, чтоб ветром окошко кормушки не развернуло к стене.
Синицы оценили сразу.
Стармех
Здорово! :live:
Надо мне тоже такую сделать. Про палочку не додумалась ))).


Я отсев покупаю на ЦР, по 15 руб за литровую банку.
Manik44
Маша, ты где покупала это нано штуковину?
Я тоже хочу такого же таракана, как у Маши :безум: , хотя своих тараканов полная голова :biggrin: Но сильно хочется...
musi
Я нигде не покупала, мне подарили. :улыб: Даритель покупал в каком-то детском отделе захолустного магазина на левом берегу :ухмылка:
Manik44
......... на левом берегу :ухмылка:
Маша, где??? Спроси пожалуйста.
gutculka69
Нету там больше этого отдела, сказали. :dnknow:
микс
Надо было для собаки тоже полку сделать :biggrin:
Manik44
Это точно, но не полку, а будку внизу- Чарм как раз пакуется под кошачьей, а там провода..вот уже половину повыдергивал :biggrin:

И вот Микуса там нет-ему этот котодром не нравится принципиально, ему маленький нравится и кресло. И Том-Пегас где то дрыхнет. Муж фотку смотрел и даже не сразу понял кого с котов не хватает-докатился :зло: :biggrin:
Автоинформатор
Проситала про "тараканов", тоже загорелась)) Заказала мужу, чтоб привез)) получается 250-300р. Не дорого, за таракана)))
BlueAngel
А откуда он привезет? Можно я вам тоже закажу на себя?
gutculka69
Привезет из Англии (он там по работе). Можно, конечно! Вам один? По цене только я точно пока не знаю. Я примерно посмотрела, что они около того стоят. Главное, чтобы успел купить до отъезда)
BlueAngel
Ой и мне таракна из Англии, если не сложно конечно :смущ:
musi
Нет, не сложно) Вроде должен успеть купить)) если что, он прилетает 26-го. Постараюсь после этого выбраться в город, чтобы отдать до НГ.
Тогда пишите в личку кому и сколько. Чтобы я сегодня ему уже сказала точно сколько и каких. Я так поняла, что они еще по цветам различаются? RED - BLUE - BLACK - GREEN - YELLOW - PURPLE - ORANGE. Я не знаю, какие будут в наличие, но если что, пишите в личку кол-во и желаемый цвет. Гарантировать не буду по цветам, но если получится, то получится))
Автоинформатор
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как избавиться от специфического запаха в ящиках комода, новый, пахнет фанерой или чем-то таким. Чтоб вещи, которые складываешь, не пахли комодом.

Заранее спасибо.
Helen_Z
Мне кажется всяческие саше и сухие духи должны помочь.