Лия
а вообще давно говорю: советами? давайте.
Джули
Юль, ну энциклопедию большую советскую, она такая и тяжелая, и в руки удобно ложится :rofl:
Лава_Лагуна
И еще немного позитива)))
  • мокрая злая курица

  • она же после сушки

  • уже почти довольна

  • полностью счастлива)))

Автоинформатор
Кто заказывал таракашек)) Они у мужа! Почта Англии не подвела)) Теперь главное, чтобы он нормально прилетел в Новосибирск.
Как будет дома - отпишусь всем в личке когда и как можно будет забрать.
Лава_Лагуна
Какая красота :heart: На первой фотографии вообще безподобно :ха-ха!:
AlenkaNL
это на которой мокрый шпиц?
Лава_Лагуна
Ага! Прям хочется сцапать, замотать в теплое полотенчико, прижать к себе и пожалеть :улыб:
AlenkaNL
это она умеет- сироткой притвориться :biggrin:
Лава_Лагуна
А то! Это дожна уметь всякая порядочная собака! :ха-ха!:
BlueAngel
Ура, таракашку ждем! Очень интересно посмотреть, какая будет реакция у кошака)
Да и самой поиграть)
BlueAngel
Кто заказывал таракашек)) Они у мужа! Почта Англии не подвела)) Теперь главное, чтобы он нормально прилетел в Новосибирск.
Как будет дома - отпишусь всем в личке когда и как можно будет забрать.
:superng: Ура!!! Готовлю камеру. Миша с ума сойдет :безум:

Спасибо большое! :flowers:
Лава_Лагуна
Лена, у тебя сладкое маленького мокрое чудовище! :wub1.gif: Но я почему то очень боюсь маленьких собачек. Мне кажется, что как только протянешь руку погладить, а она ее и откусит. :biggrin:
gala2008
Я сама думала одного племяннику маленькому подарить)))
Нормальные люди детям покупают или сами играют, а мы котам)))))
BlueAngel
Мы тоже нормальные)) Просто производители не догадались разрекламировать своего "таракашку" еще и для кошатников. Гладишь, продажи бы выросли в разы))
gala2008
Галя, не говори, нам кошки, как детки малые. Сними тоже, как твой увалень будет прыгать за таракашкой. :biggrin:
Я думаю, вот посмотрю потом, права я или нет, Гриша будет возлежать на своей подушке и думать, что опять этот придурок Миша там ловит????
gutculka69
Наташа, ты уж скажешь! Какой же Вилли увалень, он быстрый, как змея))
Если их высочество будет прыгать, то сниму) Я боюсь, что крупноват для него таракан. Вилли хорошо играет с мелочовкой всякой. Но все равно интересно посмотреть; такого, чтобы бегало само, у нас еще не было. Надеюсь, что понравится. Еще на кошке сестры надо будет опробовать))
gala2008
Ну вот началось, таракан крупноват :ха-ха!: Говорю, увалень :wub1.gif:
BlueAngel
А лишних тараканчиков, случайно, не заказывали? :смущ:
AlenkaNL
Заказывала с запасом! Правда с небольшим)) Напишите мне в личку, обсудим)
Автоинформатор
ааааааааааааа успокойте меня кто-нибудь)) если кто помнит я чучу пристраивала.. не пристроила.. и кошку со сломанной лапкой.. тоже зависла :хммм:
кошка внезапно захотела детей.в итоге, на завтра у чучельника кастрация. :cray-1: Меня почему то терзает совесть и жалость к бедному чуче, который спит сейчас. и даже не подозревает. что на завтра я ему заказала(( он мне доверяет. а я ему яйса отрежу :cray-1: блин мир жесток) это так странно.. принимать решение, отрезать что то у другого живого существа. А еще я панически боюсь мочекаменной болезни, по моим наблюдениям у кастратов очень часто она бывает. у кого нить есть статистика, по кастратам, что лучше. натуралка или современная синтетическая еда? когда меньше осложнений?
gutculka69
наташа, не боись :friends: МОИ собаки не кусаются (без предупреждения :biggrin: ) и не лают зря. У нас армейская дисциплина
Лава_Лагуна
__"Оксана! Давно тебе обещала.Вот смотри"___

Лен, ну чёт мелко совсем! Ничё не понятно, я хотела посмотреть как на ней комбез сидит. Ты мне так в красках описывала, я думала увижу выпяченную губёшку!)))
Смешная парочка на 4фото, даа, Кирюх вроде отъелась чуток. Слушай, ну у вас там и тайга...

___"И еще немного позитива)))"___
А это что за мелкотравчатое существо...))) Я тож таких боюсь, на 1 фото она как будто кинется сейчас! Не любит мыться что ли?
NaturelleRiviera
понимаешь, крайне неудобно фотографировать, когда у тебя в руках рулетка, а на ней- чау-чау:yes.gif:Поэтому уж как получилось :beee:
Таисия- она не кинется, она же боится- неужели это не заметно? Не любит она ни мыться, ни стричься :dnknow: Тем более, я ее на высокий стол ставлю для этих манипуляций- страшно вдвойне
Тайга:yes.gif:Зато гуляем без поводка
Надо как-нить сделать тему "найди животное" :biggrin:
Клара_Цапкина
мне показалось или кругом клетка? :eek: