Bagira_09
Вот! Значит, в этом что-то есть:улыб:
И бадминтон мне даже очень импонирует, в детстве очень часто играла (по-дилетантски, конечно).
А болею я щас за большой теннис.

Кста, Лия, ИМХО хорошо бы на гребле смотрелась :миг:
Автоинформатор
У меня тоже художественная гимнастика)
Sawfish
И у меня гимнастика :безум: А под парусом ходить так клааааассно....:бебе: и гребля тоже хорошо, особенно по порогам, хотя это уже слалом. Плавать я тоже не умею :а\?:
Rysochka
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
То, что выдали по имени.
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!
А это по фамилии. :улыб:
Regyna
А у меня:

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

:dnknow: Как то даже не по себе. Потому что родные точно устали.
Rysochka
А у меня в разных вариантах получились разные кошки (имя, ник, фамилия нынешняя и девичья)
"Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!

Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.

Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко."-

вот такие вот кошки во мне... А вообще-то- просто датчик случайных чисел, вроде жребия, скорее всего. Т.е. ничего не анализируется, просто выпадет что выпадет.
Rysochka
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

По нику: Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…
Sawfish
чот у них набор кошек таки ограниченный)))))))
Rysochka
Ник:
Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Старый ник:
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.

Реальные Имя-Фамилия:
Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.


:rofl:
Лия
чот у них набор кошек таки ограниченный)))))))
нет, мне написали, что я вредный :ха-ха!:
Rysochka
прикольно, у меня по нику и по моему имени-прозвищу одно и то же получилось - кошка-фея.
а по полному имени - кошка-принцесса
Regyna
По нику? :biggrin:
не, по имени и фамилии :ха-ха!:
Ort
и откуда они узнали? :rofl:
Лия
и откуда они узнали? :rofl:
Я им сам рассказал:миг:
Rysochka
Узнайте, какая вы кошка!
Котофейская Машина откроет ваш истинный облик!
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками! )))))))))

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя! ))))))))

Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд. ))))))))

Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.


все про меня )
Татьяна197
купила hairball посмотрим...

Случайно купила не ту пасту:хммм:
Вместо двойной мальт- пасты, купила двойную мульти-витаминную, успела вскрыть (только что) и отделить 5 см :tantrum:


Меняю на любую мальт-пасту (свежую, только вскрытую) или продам за 200 р
Rysochka
:rofl:

Да ужж.. разномастная кошка в 1 флаконе :rofl:

по нику и девичьей фамилии одинаково вышло
Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

По нику второму , что на акорге
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!

По фамилии мужа
Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.

По прозвищу
Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
и я в парусном спорте!
...И соберут всех нас на одном корабле :rofl: *анекдот помните?* :biggrin:
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!
*каких мне грибов нужно покурить, чтобы гоняться за бабочками? :rofl: *

Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
:хехе:
Rysochka спасибки, улыбнул тест!
и я в парусном спорте!
...И соберут всех нас на одном корабле :rofl: *анекдот помните?* :biggrin:
Помню)) У-у-у, какой коварный план.... Вот почему брали и тех, кто не умеет плавать:улыб:
Автоинформатор
раз пошла такая пьянка)))
"Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте - на какую из 24 самых популярных пород собак Вы больше всего похожи"

http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm