BlueAngel
:rofl: :rofl: :rofl:

я -
Чау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.
BlueAngel
Подумала над некоторыми вопросами и прошла тест еще раз. Получился более похожий на меня вариант))

Вы - американский коккер-спаниель
Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

Не зря люблю кокеров)
BlueAngel
Фокстерьер - это бдительная, очень темпераментная, полная охотничьего азарта, настороженная собака с быстрыми движениями и молниеносной реакцией, всегда готовая с беззаветной храбростью ринуться в бой с любым противником, превосходящим его силой.

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно.

Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!

А спорт у меня - стрельба :злорадство: :злорадство:
BlueAngel
Пудель... Вот уж не подумала бы!
Автоинформатор
первый раз немецкая овчарка. второй раз внимательнее выбирала варианты ответов (в 4 случая дала другие ответы). все равно НО:улыб:
Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой.

по-моему, это не про меня.
Bagira_09
Одна я, что ли, отличилась? :secret: художественная гимнастика :knix: :biggrin:
У меня - гимнастика спортивная :umnik: . Хотя на вопрос об умении плавать я ответила положительно (пару гребков сделаю, да :biggrin: ).
Rysochka
Узнайте, какая вы кошка!
Котофейская Машина откроет ваш истинный облик!
По-моему, оно немного наобум определяется :umnik: .
Ник: "Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд."
Имя: "Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума."
Хотя ИМХО Ютка звучит более...по-бандитски :biggrin: , чем Таня.
Я - фокстерьер :biggrin:
Фокстерьер - это бдительная, очень темпераментная, полная охотничьего азарта, настороженная собака с быстрыми движениями и молниеносной реакцией, всегда готовая с беззаветной храбростью ринуться в бой с любым противником, превосходящим его силой. Когда-то этих терьеров называли "маленькими атлетами в мире собак" и они, конечно, должны вести соответствующий образ жизни. Жесткошерстным фоксам требуется ручная щипка весной, летом и осенью, а если собаку готовят к выставкам, то чаще.
требуется ручная щипка весной, летом и осенью
:ха-ха!:
BlueAngel
"Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте - на какую из 24 самых популярных пород собак Вы больше всего похожи"
"Фокстерьер - это бдительная, очень темпераментная, полная охотничьего азарта, настороженная собака с быстрыми движениями и молниеносной реакцией, всегда готовая с беззаветной храбростью ринуться в бой с любым противником, превосходящим его силой. Когда-то этих терьеров называли "маленькими атлетами в мире собак" и они, конечно, должны вести соответствующий образ жизни. Жесткошерстным фоксам требуется ручная щипка весной, летом и осенью, а если собаку готовят к выставкам, то чаще."
Предупреждаю: попробуете ощипать к выставке - буду кусаться :rofl: .
BlueAngel
о, чё выдал - Вы - бернский Зенненхунд
пошла внимательнее про эту породу читать
BlueAngel
:eek: Во приплыли! Я - Кавказская овчарка
- это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.
раз пошла такая пьянка)))
"Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте - на какую из 24 самых популярных пород собак Вы больше всего похожи"

http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm
ох ёлка-с-палкой!
:eek: это ещё круче парусного спорта!
Столько нового про себя узнаёшь )))
Автоинформатор
"Не буди во мне зверя!" А какого зверя разбудят в вас?
Рак-отшельник и по второму разу
Первое желание – все концы сразу в воду… Вот и пятится как можно дальше от проблем, не поддаваясь на провокации, избегая открытых конфликтов, надеясь решить всё мирным путём. Но если уж прижать его к стенке, то клешня окажется не такой уж безобидной, а сила сопротивления поразит нападающего. Правда, во всех остальных случаях рак будет тихо наблюдать за происходящим, ничем не выдавая своего присутствия.
Rysochka
Этот тест мне нравится))

Пантера

С виду обычная кошка, только побольше. Красивая гордая осанка, невероятно пластичные движения, коварный взгляд… Хочется её погладить, почесать за ушком, но стоит её разозлить, и появляется совершенно естественное желание спрятаться куда-нибудь понадёжнее. С пантерой шутки плохи, она либо сразу с удовольствием покажет когти, либо по-кошачьи затаит мысль о мести, осуществив при первом удобном случае.
Rysochka
Прошла тест. Пантера, а по тесту выше - пудель. Такое вот противоречие. :улыб:
"С виду обычная кошка, только побольше. Красивая гордая осанка, невероятно пластичные движения, коварный взгляд… Хочется её погладить, почесать за ушком, но стоит её разозлить, и появляется совершенно естественное желание спрятаться куда-нибудь понадёжнее. С пантерой шутки плохи, она либо сразу с удовольствием покажет когти, либо по-кошачьи затаит мысль о мести, осуществив при первом удобном случае."
Rysochka
Хи-хи Пантера..
Уже целый отряд пантер набирается :biggrin:
Автоинформатор
Увидела в интернете, делюсь))):

В Англии живёт четвероухий кот.
Кот Йода, проживающий в Великобритании, выглядит как кот Бэтмэна, если бы у Бэтмэна был кот. У него две пары ушей - редкий случай врождённой аномалии.Хозяева Йоды, Тед и Валери Рок, показывали его нескольким ветеринарам, и те пришли выводу, что, если не считать наличия "двойных ушей", кот совершенно нормален, его характер и слух такой же, как у любого здорового кота.
микс
Пантеры-синхронистки :миг: в пятнистых купальниках
BlueAngel
Вы знаете, у нас на форуме был найден котик, у которого тоже было несколько ушек. :улыб:Вот тема про него http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1899348197/#Post1899348197
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста! Котик живёт на участке(пришёл гуляка на правах хозяина) Я мальчика кастрировала, НО мой кот его в сам дом не пускает, рычит и фыркает! Я "наглеца" кастрировала и 3 дня после того мальчика держала дома, разгоняла их по углам, чтоб не подрадись, и через три дня после кастрации парня отпустила на участок. Травка высохла после дождя, мальчик яйки не намочит о травку, но в доме его с котом оставлять одного нельзя... Вот пришлось выпустить.. Сама с дачи на пару дней уехала( Ему не грозит воспаление? Сильно за красивого пережимваю... ВДРУГ БОЛЕТЬ НАЧНЁТ У НЕГО ТАМ.. Врач сказала, что неделю нужно воздержаться от влаги и контроль... но возможности такой нет((
Timonn
я посмотрела сегодня(перед тем, как уехать ) коки у него не воспалены, (хотя он их иногда и вылизыват(я пресекаю!)
Rysochka
Колибри

Птичка нежная и небольшая, можно даже сказать, сильно маленькая. Её никто не боится, но при этом не стоит забывать, что на её счету немало рекордов по скорости махания крыльев, по умению летать-лавировать, по общей массе тела. И пусть её пробуждение в вашей душе не вызовет ни у кого содрогания, зато большую дозу восхищения вы точно получите.

Вот кто я, оказывается. :biggrin:
BlueAngel
В Англии живёт четвероухий кот.
Прикольно! :улыб: