ФС_КМ
Даааа, забралась. Спасибо! На выходных обязательно скину фото, у меня их накопилось много за эти 3месяца.
NaturelleRiviera
В наших случаях, с подобрашками, все можно, ну сделали девушке приятние, уменьшили возраст, она не в обиде думаю будет :улыб:Ну и мы же не годы уменьшаем, а месяцы :злорадство:
А так , то конечно, как назначили, так и назначили, апрель красивый месяц, месяц надежд и мечт :yes.gif:
NaturelleRiviera
Оксана, с возвращением! :appl: А я знала, знала, что Одри у тебя останется :wub1.gif: :knix:
как тебе мужа удалось уговорить?:хехе:
Bagira_09
нп

добрый вечер. не знаю куда написать, сюда напишу:хехе: где невесты-собачки ищут собачек-женихов?
JorikaMajorika
На этом форуме - нигде :улыб:А вообще их ищут через клубы :knix:
JorikaMajorika
С документами -в клубе ищют пару :улыб: . Без доков -прямой наводкой на свидание с врачом хирургом на кастрацию/стерилизацию :umnik:
NaturelleRiviera
Оксан, ну наконец то :biggrin: Фотки готовь и побольше .

Да уж...Одри Чарму сильно понравилась..все шел оглядывался. Но старших надо уважать и не заглядываться на чужих девушек :biggrin:

Вилечку целуй в носик , молодцом держится, лапочка :heart:
NaturelleRiviera
Оксана, с возвращением! :friends:
Здорово, что Одди у вас осталась!
Bagira_09
Наташ, привет! Спасибо!
Вот, сама не пойму, но помню, что была очень настойчива! :biggrin:
микс
Лена, ага, фоты скину обязательно.
Вилюньку поцеловала, вот тебе надо выйти как-нить без Чармика, и самой это сделать! Я то Чармику бочка гладила и по попке мускулистой хлопола, а ты Вильке нет. Упущение с твоей стороны! :1:
Sawfish
Оксана, с возвращением!
Здорово, что Одди у вас осталась!
Оксана привет! Спасибо! Это дааа, это здорово!
NaturelleRiviera
Оксан,обещаю в выходные без Чармуна Вилечку поздравить :улыб:
Люди, кто из Академа.
В Докторветовских аптеках сейчас акция: при покупке на сумму от 1000 р. дают купон на скидку 15 % на любые покупки у них в течение всего сентября.
Как и обещала, скидываю фоты. Но их много получилось что-то много.:хехе:

Это ещё на старой квартире. Купила Оддьке лежаночку. Которую она успешно, спустя недели две прогрызла. В ремонт надо нести.
NaturelleRiviera
Когда Виля начинает всерьёз заниматься игрушкой, от неё через минуты остаются крошечки...
NaturelleRiviera
и ещё
  • Люблю эту рожицу!

  • Последний день на той квартире, слоняются по пустой

NaturelleRiviera
....и ещё
  • с соседкой по дому

  • На несесте на балконе

NaturelleRiviera
.....
  • мой Бурдючок

  • Сегодня сидели загорали

NaturelleRiviera
............ ну и всё на сегодня
  • В этой квартире у них целый свой отсек

  • Спит на свежем воздухе, попку греет

NaturelleRiviera
блин, какие они прикольные, когда вместе)))) Особенно понравилась фотка, где с балкона смотрят. Одька по- моему отъелась знатно, ну или заматерела барышня
Лава_Лагуна
не, щас посмотрела получше- не отъелась, стройняшка. Но повзрослела точно. А бородка при ней:хехе:
Лава_Лагуна
Нее, она худышка, только сразу после того как поест, она животик на тооненьких ножках.
А бородка это дааа, это всё при ней.:улыб:
NaturelleRiviera
Сладкие какие, Оксан, прям идиллия у них...любуюсь :wub1.gif:
Лава_Лагуна
А я их сегодня тискала , обоих :бебебе: без Чармика :biggrin: , а то он Одьку своими наскоками пугает и Виля не понимает, хто это за такой и что ему от его девушки надо :biggrin: