С возвращнием:улыб:
И прибавлением:улыб:

Красивая парочка обормотиков :wub1.gif: :улыб:
Клара_Цапкина
Красивая парочка обормотиков :wub1.gif: :улыб:
верно сказала :rofl:
Lnata
Спасибо, девочки!


С возвращнием
И прибавлением
Света, спасибо! Кстати, Свет, рулетку отдам попозже, как куплю ей новую. Всё руки не доходят.
микс
Лен, спасибо от обормотиков за вкусняшки-гостинцы! Чавкали на пару, только хруст стоял.
микс
я вот прям живенько так представляю, какие игрушечки устроили бы Чармик с моей Кирой :eek: Только нам надо было бы ветошью прикидываться, иначе затопчут. Сегодня пока девочка кушала, я подкралась к ней с металлическим уровнем- рост измерить... 65 см :безум: Сказала дочери- ну все, наверное, больше не вырастет... а сама засомневалась- нам еще и 6 месяцев нет. Взвесить так и не смогла уговорить- дочь сказала- я этого слона не подниму. Будем папу просить, но, боюсь, на них двоих шкалы весов не хватит :biggrin:
Мне не к спеху, так что как дойдут руки, так дойдут:улыб:не насилуй их:улыб:
Взвесить так и не смогла уговорить- дочь сказала- я этого слона не подниму. Будем папу просить, но, боюсь, на них двоих шкалы весов не хватит :biggrin:
Такого слоника взвешивать в ветеринарке:улыб:Или на багажных весах, если есть знакомые на вокзале/почте:улыб:
Клара_Цапкина
у меня на пищеблоке весы-платформа есть,для взвешивания мясных туш :злорадство:
у меня на пищеблоке весы-платформа есть,для взвешивания мясных туш :злорадство:
тоже подходящий вариант :biggrin:
пропустят? или скажут бахилы на лапы натянуть? :а\?:
Клара_Цапкина
мы через черный ход и сразу в подвал :secret:
Час назад сняли с Вили клеща в клинике на Горской, ещё белого и маленького. Страшно. Но Виля слава богу, бодр и весел, t в норме. Вот в нашем возрасте этого ещё и не хватало, блиин!:хммм:
NaturelleRiviera
Оксан, нифига себе , это вы где его подобрали ?
Виля чем то обработан ?
микс
Да в нашей округе, он обработан "Барсом" почти месяц назад. Планировала как раз на днях обрабатывать. Сказали наблюдать. Только завтра можно будет. И посоветовали ещё спреем на лапы брызгать. У нас клещ был на лапе внизу, над пальчиками.

Я точно помню что с утра его не было. Я ему лапки мою, всё вытираю и просматриваю. Сама в шоке - откуда он взялся. С утра после прогулки не было, вечером после прогулки прицепился. Когда он успел, я думала они ещё ползают долго, прежде чем впиться.
И я его самого всегда после прогулки влажной тряпкой протираю.
Сегодня обнаружили, что наш шилопопый котик, Фокс, спрятал в нашей постели под одеялом 2 огурца :rofl: (утром папа несколько испортившихся огурцов выбросил). Вот и что бы это значило? Что нечего добром разбрасываться? :bad:
Дождались мы наконец то лежаночку нашу, я её 2 раза меняла, сначала пришла такая же большая, мы тогда были в квартире-студии и она нам показалась просто огромной, ставить её там было некуда.
Поменяла на меньшую, Виля туда влез в позе зародыша, а когда расслабился, то вываливался из неё.

Решили что наш размер всё же больше, и поменяли опять. Как только я её распаковала, пеньки мои зашли, и моментально упали. И не хотели вставать, пока я не пошла пить чай. Тут уж они конечно хвостиками за мной.
  • Вот тот самый момент, только постелила

  • Усиленно лежат

NaturelleRiviera
Сейчас перевернула на зимнюю сторону (овчина), это для них стало просто открытием, Одька стала обтираться, кататься. А Вилюх зашёл, понюхал и упал как подкошенный, и покряхтывая (надеюсь от удовольствия) задремал.
Вот ещё, с того первого дня.
NaturelleRiviera
Ох, Оксана, такае счастье видеть Вилюшу и Одичку :heart: Любимые мои собачки , ты их целуй чаще, обнимай :heart:
NaturelleRiviera
блииин :wub1.gif: такие прикольные зверечки))) Я вот думаю- может, моему слону такую же взять... А то в позе зародыша приходится спать моей дочери, когда деточка ночью к ней в кровать залазит :biggrin: Правда, в последнее время она отвоевала кресло- грушу у сына и вьет себе там гнезда :злорадство:
to Клара_Цапкина
:friends:

to musi
Лена, спасибо, дааа, я их и целую и обнимаю, и разговариваем мы перед сном у них в закуточке. Сидят же одни дома весь день. С работы прихожу, спрашиваю "Чем сегодня занимались?", Одька начинает рассказывать, да так заливисто. Вилюха зевает, носится, бьёт меня от радости хвостом и издаёт звуки как бабуин. Вот ведь не представляю жизни то без них.
Но Вы правы, надо ещё чащее это делать!

to Sawfish
так оно и было, их прям плющило:хехе:
Лава_Лагуна
блииин такие прикольные зверечки))) Я вот думаю- может, моему слону такую же взять... А то в позе зародыша приходится спать моей дочери, когда деточка ночью к ней в кровать залазит Правда, в последнее время она отвоевала кресло- грушу у сына и вьет себе там гнезда
Вооот, у меня Виля тоже гнёзда прям любит вить, мало того, ему нужны подушки и чтоб одеялом укрывать. Он прям любит чтоб края кровати его обволакивали, в Одькину лежанку смешно так втискивался. Но как только становилось тепло и уютно, он расслаблялся и то голова на полу, тело на половину в гнезде, то попа на полу-только голова в лежанке.
Советую. У неё съёмные чехлы с бортиков и матраца.
Сама туда залезла, когда распаковала, тааак клёвооо, мягинько, тепло. могу ссылку в личку дать
NaturelleRiviera
Оксан, такие фотки чудесные, прям солнечно-теплые :wub1.gif: Лежанка и правда суперская, сдается мне, что я у Олега нечто подобное видела, только поменьше :umnik: Материал настолько приятный, что самой хочется улечься:хехе:
NaturelleRiviera
ахаха, моя даже с кровати падала во сне- ну как ребенок прямо:хехе:Хочу ссыль в ЛС
Не кошко-юмор, да и вообще вроде не юмор. Просто прелестный зверь.
Такой грустный. Зачем их выдергивают из их среды...