Домусы-любимусы (часть 3)
381753
967
Fk`yf
ой, а Чуска моя на бабушку вашего Юстинчика похожа окрасом)))
InnesGirl
она очень добрая, нежная и ласковая) но если что-то не так, как ей надо - то на сраной козе не подъедешь!)))
:biggrin: Настоящая кошачья дама будет
Laverta
Вика (голдфиш) приезжала сфотографировать сестричек-котят для объявлений и моим четверым кошарикам повезло. Хвастаюсь. Вика, спасибо большое! :роза:
  • Самый младший и сладкий мой ребенок - Фантик

  • Фантик как прилежный мальчик сидит)))

  • Асенька с отмороженными ушками. Ласкуша.

  • Маркиз. Больше. чем кот - только молвить не может человеческим

  • Тима. Наш тяжеловес - 7 кг. Взгляд внимательный получился

Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))
InnesGirl
Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))
подключилась проводком к ящику? ))))
InnesGirl
правда морда обиженная )))))
InnesGirl
Чуска вчера обиделась, что мама занята и не играет с ней - ушла в угол спать))))))
ДА она от тебя не знает куда уже спрятаться :biggrin: ! Все обнимаешь и целуешь, покоя нет :biggrin: .
Джули
ага) а если открою ей страшную тайну, что у неё "морда", а не лицо, вообще тогда уйдёт в себя :biggrin:
чо-нить типа вот так:
gutculka69
ну лааааааааадно уж) что я свою кошку что ли целовать не могу?
InnesGirl
Тишане 3 августа исполнилось 14 лет, а Черёне - 5 :wub1.gif:
  • утро добрым не бывает))

Bagira_09
С прошедшими вас !!! :appl: :роза: :bday: :nom: Живите долго и радуйте маму. :wub1.gif:
Bagira_09
Поздравляю с именинниками!!!!!!
Bagira_09
Тишане 3 августа исполнилось 14 лет, а Черёне - 5 :wub1.gif:
Поздравляю, Наташ! 14 лет достойный возраст. :live: Здоровья твоим ребятишечкам. :heart:
Вот думаю, может тему заведем отдельную про Дни рождения наших любимцев?
Bagira_09
ооооооооой, поздравляй их там хорошенько от нас всех)) и целуй в носы прекрасные)!))))
:bday:
gutculka69
так есть же РАСТУШКА!
ну и пиши, мы подросли, нам теперь не 4, а 5 годиков, например! :миг:и фотки)
Bagira_09
С прошедшим Тишаню и Черри :present: :роза: :bday:
Сколько у тебя именинников в семье в августе :улыб:
Татьяна197
Татьяна, какие роскошные :heart: :heart: :heart: Фото такие выразительные, что и сказать нечего и так всё видно :миг: Вот повезло-то всем! :friends: А я кое-кого помню :бебе: Всего-всего хорошего деткам и Вам и здоровья обязательно!
Мне всегда говорят, что моя кошка на меня похожа) внешне, эмоциями) Я замечаю, что и характером, и так уж вышло, что она даже тоже, скорее всего, овен :biggrin:
И тут я осознала ещё такой момент:
Я люблю воду) И когда я была маленькая совсем, мама усаживала меня на полу в ванной комнате перед тазом, на дно которого наливала воду и кидала туда игрушки. Так она спокойно могла отлучиться, например, в магазин, а я ковырялась так с большим удовольствием и долго, даже после того, как мама возвращалась домой)
а теперь я делаю так для своей девочки) Она может так сидеть и играть часами!) И вода может быть налита хоть в тазу, хоть в миске :yes.gif: