Домусы-любимусы (часть 3)
381815
967
lara_mura
Лариса, спасибо за приятные слова. :роза: :хехе:
Модели пушистые неплохие сами по себе, но и заслуги фотографа не отнять (Виктория - Голлфиш). :live:
Татьяна197
Конечно - кто же отнимает? :миг: Фото Вики неизменно выразительны и очень красивы! :flowers: Вике отдельный :respect:
Татьяна197
Ой, Таня пропустила фотки твоих домусов. Фантик чудо!
Маленькая обиженная мордочка выглядывает из горы меха. :rofl:
Я подозреваю, если его подстричь, то он будет малююююсеньким.
Kunik
Правильно подозреваете:хехе:
После стрижки своего кота я была в бОльшем шоке, чем он. Хотя наш парикмахер сказала, что кот после стрижки будет стрессовать и отказываться от еды. Ага, щас! Темка, когда приехали домой, схомячил полторы порции влажника :nom:
Был колобок, а стал сосиска:улыб:
Kunik
Вика, вообще-то под горой меха и мяско есть. :ха-ха!: Он 6 кг весит (30 апреля взвешила перед очередной глистогонкой), сейчас может и больше.

Ваш Тема на лужайке очень красиво смотрится. Зеленый цвет ему к лицу, то бишь к мордашке. :роза:
Автоинформатор
14 августа исполнилось 17 лет моему коту Серёже :улыб: моё первое в жизни домашнее животное и единственное осознанно взятое в дом :biggrin: терпеливый усатый нянь для всех котят и щенят :улыб:
В связи с последними событиями - здоровья тебе, мой любимый мальчик, мой сладкий упрямец и вредина! ))
Katen
14 августа исполнилось 17 лет моему коту Серёже :улыб:
Да? Правда 17? От силы дала бы 2 года :biggrin: . ТТТ на него.

Здоровья, тебе, Сережка! :heart: :heart: :heart:
Katen
Хороший какой! :улыб:
С днем рождения, Серёжа! И долго-долго еще радовать всех. :улыб:
Katen
Серёжка, поздравляю тебя !здоровья тебе, энергии побольше, чтобы ты мог ещё пошалить, покуражиться))))
и не забывай радовать маму!)))) новыми сюрпризами :злорадство: только сильно не огорчай её))
Katen
С 17-ти летием Сереженьку!
Пусть живет долго и не болеет, радует Вас.
tipulia
Юля, пес как глава семьи кошачьих - на самом верху! И пушистые - все рыжики, как на подбор :heart:
Анечка Анютка
Юля, пес как глава семьи кошачьих - на самом верху! И пушистые - все рыжики, как на подбор :heart:
не говори Анют, вожак блин :ха-ха!: , весом меньше самого мелкого кота)))
Татьяна197
Девочки, спасибо большое за пожелания! :улыб: в клинике нам тоже сказали, что неплохо он выглядит для своих лет.
lara_mura
девочки, спасибо всем большое за поздравления! :flowers:
а мы вчера в парк ходили на прогулку))
Наташа гуцулка нас пофотала)

я даже для такого случая шлейку сама сшила)) а то 4 магазина обошла - нет для котяток нифига(

нам уже 4 месяца, мы весим 1,75 кг и мы очень выросли))
InnesGirl
Чуска в рыже-полосатых гетрах :улыб:
Спортсменка-красавица :wub1.gif:
Sawfish
Это вообще не кошка, это скорее белка :biggrin: .
А кое где белка - летяга)))
gutculka69
ну нереальная красотка просто и офигенная фотомодель! :appl:
Лия
ну нереальная красотка просто и офигенная фотомодель! :appl:
Мне она в цветочках очень нравится :wub1.gif:
Вообще кошка очень любопытная, ничего не боится, все надо попробовать на зубок, на коготок ))). Мне кажется, что Инна ее скоро читать научит. Реально )))). И говорить.
gutculka69
хихи)) кто кого ещё чему научит))))

спасибо тебе, мне очень приятно :heart: и вообще за всё тебе спасибо! :роза: :friends:
и всем-всем тоже СПАСИБО за комплименты! :хехе:
gutculka69
Вообще кошка очень любопытная, ничего не боится, все надо попробовать на зубок, на коготок ))).
ничего, кроме собак и детей :biggrin:
InnesGirl
мммм, красотка!!! уже ждем не дождемся на столе )))
у тебя отличные шлейки получаются, берешь заказы? ))))
Ort
мммм, красотка!!! уже ждем не дождемся на столе )))
Паша, если не знать о чем ты ))), то можно подумать, ты хирург :biggrin: .