Домусы-любимусы (часть 3)
380363
967
Иринкина
Как Томас с ребенком ? Дети и животные находят какой то свой язык общения, понимают друг друга, просто удивительно.
gutculka69
По началу вообще сбегал, теперь уже лучше, может и на диване полежать если доча там, вернулся спать под ее кроватку, на плач уже прибегает. Видимо принял ее в "стаю", стал заботливо складывать в свою миску ребенкины вещи которые найдет))) До этого к миске носил только наши вещи. Привыкнуть ему надо. Пока больше из разряда этого
InnesGirl
... убедилась, что у моей задний ход работает на дереве, потом только выше пустила)))
:biggrin: проверим))
Иринкина
По началу вообще сбегал, теперь уже лучше, может и на диване полежать если доча там
у нас Хлоя с Брабусом с первых дней, как племяшик у меня родился, с ним в кроватке спали) грели его. если пищал - озабоченно так рядом тёрлись) няньки)
InnesGirl
Инна какая прелесть, умиляет так)))
Мои зайцы
  • Бусинка отдыхает после завтрака

  • Черныш

Анечка Анютка
У Бусины выражение морды такое -" Спи там, в уголке , мне тут самой места мало!" А у Черныша - " Как скажешь, в уголке, так в уголке..." :biggrin:
InnesGirl
Инна, замечательные фотографии!!! :live: Милые и добрые :heart:
InnesGirl
По началу вообще сбегал, теперь уже лучше, может и на диване полежать если доча там
у нас Хлоя с Брабусом с первых дней, как племяшик у меня родился, с ним в кроватке спали) грели его. если пищал - озабоченно так рядом тёрлись) няньки)
Это моя мечта, чтобы они так дружили, надеюсь так оно и будет
Автоинформатор
Домусы: - Ура! Мама пришла!
Мама: - Такси? Увезите меня скорее отсюда!
kitsune-ars
:biggrin:
А я живу сейчас с такой компанией: две собаки и кот.
И как прихожу с работы, так все троя за мной по квартире ходят хвостом, из комнаты на кухню, из кухни в ванну, потом опять в комнату и так весь вечер:улыб:
InnesGirl
Вторая фото: Голыши :улыб:
Хорошо когда такие отношения у детей и животных, и у их родителей-хозяев :yes.gif:
Kalista
Катя, какая интересная у тебя маленькая собачка! :wub1.gif: А сколько ей лет? И как ее зовут? (Если не секрет.)
Остальные ребята тоже суперские! :улыб:
Sima
Это не моя, мой только кот и то он на пристрой.
Мелкую я называю Чучей, возраст её точный не знаю, года 3-4-ре
Kalista
Имя Чуча ей подходит! :biggrin:
Kalista
Катя! какая прекрасная компашка)))) они там поди куражатся, покоя не дают)))) бандюганы)))) по мордам же видно - знатная шайка у них сформировалась :biggrin:
Kunik
Мы сразу с рулеткой 5м гуляли. :смущ:
У меня рысью носится и на деревья с разбегу залетает.
У кошки должна быть хотя бы иллюзия свободы на прогулке. Поэтому поводок и нужен длинный.
Купила рулетку 3 м/ на 8 кг, мой Мих 3 кг еле - еле её тянул.. хотя ход там нормальный.. пришлось размотать и застопорить. Как ваш зверь 5 м тянул?
kitsune-ars
Домусы: - Ура! Мама пришла!
Мама: - Такси? Увезите меня скорее отсюда!
:biggrin: Улыбнуло). Спасибо , Марго.
Сходили, наконец-то, сегодня с ребенком в клинику и отчикали кое-что лишнее.
Ребенок уже от наркоза отошел, даже поел и пытается задирать Кузьку.
Вот такие вот мы уже большие. Весим 3600.
Regyna
ого, увесистый парень)
расскажи потом, как характер поменяется) если конечно поменяется)
InnesGirl
Инна, так ни у Рыжика, ни у Кузьмы нисколько не поменялся. Рыжик скорпионью мстительность как изначально проявлял, так и продолжил, 6 лет уж скоро как продолжает. Кузька как котозьяной хулиганистой был, так и остался.
ИришкаМ
Ага. :улыб:
Но еду так ведь и ворует, причем, с тем еще рычанием добычу ест.
мне сегодня попалась фотка мейн-куна черепашки)) и я подумала, что она очень похожа на мою Чуску))
итак, ЧУСКА и "ЕСЛИ БЫ ЧУСКА БЫЛА МЕЙН-КУНОМ" :biggrin:
  • Чус важная) ну хоть медаль на грудь вешай!)))))

  • Чус

  • Чусо-кун)))))

InnesGirl
Где ты откопала эту прелесть ? У меня сестра хочет такого окраса куночку